Перейти к содержимому


Фотография

Работа конвейеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 wlados

wlados

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 19:11

Приветствую всех отдыхающих на этой лужайке.

Кто сможет мне объяснить как работают планеты 2-й галы конвейеры, относящиеся к увеличению постройки % флота? Взял бонус +350% к конвейеру, а на выходе никаких изменений, благо +2 одноименные экспедиции работаю как надо, а вот конвейеры - никак. Многие говорят - тебе надо верфь поднять, сами конвейеры тоже подними, а я вам скажу что полнейшчая чушь, ранее на РУ4 все работало как часы.

Постройка флота тоже огорчает: прокачал ускорение конвейера на 900%, а по факту прибавился + 1 корабль, что за *ерня???

 


  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июль 2019 - 19:42

Вы прокачали его на +900%, но вы не учитываете сколько у вас дает каждый уровень. Это вы можете увидеть в описании. И нужно понимать, что 1 единица в новой вселенной равноценна 1к в ру4 по скорости


  • 0

#3 wlados

wlados

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 21:22

поэтому может есть смысл указывать в .+0,35% вместо +350 


  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июль 2019 - 23:48

поэтому может есть смысл указывать в .+0,35% вместо +350 

что такое 0.35? этот % напрямую завис от прокачки планеты. на одной он будет более знаемым чем на другой, а бонус статичен

вы видите какие уровни верфи и конвейеров у вас да и награды от игровых уровней, исходя из чего можно сделать вывод, как сильно будет каждые скажем 100% 


  • 0

#5 kaizero4ek

kaizero4ek

    Игрок

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 06:06

я, если честно, тоже нифига в конвеерах не вкуплю ни как((( цифири +300, +500, да хоть +1000000000 ни чего наглядно не показывают, берешь +300 ---> изменений НОЛЬ! ----->>> фигня какая то(((((выглядит со стороны, что меня обули маленько(( но так то все бы уже ревели в голос, что система сбоит, значит я не вдупляю((( НО теперь вижу, что я ни один такой........может все таки более как то наглядно это должно выглядеть?


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июль 2019 - 11:30

Ну если не вдаваться  подробности и не пытаться считать, то да, можно подумать что обули. 

Или вы хотели, что бы за минимальное количество ресурсов у вас при +300% скорость в 3 раза возросла?


  • 0

#7 kaizero4ek

kaizero4ek

    Игрок

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 12:11

Ну если не вдаваться  подробности и не пытаться считать, то да, можно подумать что обули. 

Или вы хотели, что бы за минимальное количество ресурсов у вас при +300% скорость в 3 раза возросла?

тогда может быть в описании давно бы пора изменить "%" на пустые поля, просто в единицах все, а то как то по меньшей мере в заблуждение вводит. просто если написано 300%, то и ожидается 300%, если не общих, то хоть в чем то, а так просто нехорошо получается


Сообщение отредактировал kaizero4ek: 23 Июль 2019 - 12:13

  • 0

#8 wlados

wlados

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 16:12

я за объективную пусть даже и за заниженную информацию


  • 0

#9 Kiel

Kiel

    Гуру

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 23 Июль 2019 - 18:20

Наглядно можно увидеть влияние бонусов на конвейеры если заказать очередь на пару дней и вырубить бонус. Может постройки в штатах не изменятся, но время окончания очереди уменьшится.
  • 0