Перейти к содержимому


Фотография

Обещания Администрации

Век ожидания прекрасен Вот приедет Барин. Барин нас

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 MOND

MOND

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 01:51

Помню я обещания еженедельных счастливых часов

Даже многократных


  • 1

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Июль 2019 - 09:05

Это будет только во вселенной ВоА и не в ближайшем обновлении
  • 0

#3 MOND

MOND

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 13:07

Можно ли считать причиной изменения позиции

а)провальный счастливый час с 10*ЗР?

б)и/или проблематичный баланс проекта?


  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Июль 2019 - 13:59

Я никогда не обещал автоматическое включение счастливого часа для вселенной Classic

Опишите проблемы баланса проекта или можно считать их надуманными с вашей стороны?

Шанс поиска ЗР без счастливого часа и с ним каждый игрок может самостоятельно посчитать. Если у вас были какие то завышенные ожидание касательно шанса х10, боюсь с этим я ничего не могу сделать. Математика не подстраивается под ожидания, принцип ее несколько иной. 


  • 0

#5 79877900

79877900

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Июль 2019 - 14:14

А можно узнать:

1 -какие обновления планируются на ВОА

2 - планируется ли рестарт сервака - разрыв между новенькими и старыми( коих все меньше и они все сильнее и злее:) )  уже 2 года,

3 - я писал в личку и на форум на счет 1 игрока с нецензурным ником, но так и не получил ответ.


Сообщение отредактировал 79877900: 03 Июль 2019 - 14:17

  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Июль 2019 - 14:17

1) Уже неоднократно было описаны все планируемые обновления для вселенной WoA, повторяться не вижу смысла в очередной раз

2) Нет, не планируется. Разрыв в чем? При активной игре игроки входят в  топ 50 за пару месяцев, без особых проблем. Без активной игры, даже при рестарте сервера игроки останутся во втором половине списка статистики. Кроме того, целый ряд функций введен только сейчас и преимущества у игроков которые дольше играют при их прокачке нет вообще. А для ряда пунктов и вовсе более выгодно быть новичком, нежели топом. Так как прогресс развития планеты обнулится, в случаи использования тераформации которая будет давать уникальные бонусы 

3) Ник игроку изменю.


  • 0

#7 79877900

79877900

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Июль 2019 - 14:30

2) Нет, не планируется. Разрыв в чем? При активной игре игроки входят в  топ 50 за пару месяцев, без особых проблем. Без активной игры, даже при рестарте сервера игроки останутся во втором половине списка статистики. Кроме того, целый ряд функций введен только сейчас и преимущества у игроков которые дольше играют при их прокачке нет вообще. А для ряда пунктов и вовсе более выгодно быть новичком, нежели топом. Так как прогресс развития планеты обнулится, в случаи использования тераформации которая будет давать уникальные бонусы 

 

В 1 очередь в технологиях, раскачка аномалий, арсенал, опыт игры.

На данный момент на серваке очень мало игроков к тому же ТРЕТЬ топ 100 в РО или ишки, при этом почти нет притока новых, а те что приходят убиваются старичками, прорваться удается буквально единицам.

 Т.к. 1к легкого флота , да даже тяжа, не = 1к флота старого игрока просто за счт технологий. А там еще и арсенал + сенат. 

 

Как то делал симуляцию с таким игроком. Флот 3 000 000 очков против моих на тот момент 900 000 и у нас были одинаковые потери при такой разнице.

Тот же  GlusH спустившись до моего уровня, способен убивать все что будет в его доступности тем более что постройки теперь почти не считаются в очках вооружения, и даже потеряв флот, топ игрок его быстро восстановит.

Потому после всех обнов было бы неплохо перезапустить сервер. Более того, так считаю не только я.


Сообщение отредактировал 79877900: 03 Июль 2019 - 14:36

  • 0

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Июль 2019 - 14:43

Так давайте делать рестарт сервера каждые 6 месяцев. Тогда все будут в равных условиях. а так через пол года, год, снова будет открыв. Плюс потеряем игроков которые вкладывали деньги и получат обнуления просто так. Не потому что есть проблемы в балансе или технические, а потому что догнать их сложно. Их догнать сложно, потому что они потратили время или деньги в игре. 


  • 0

#9 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Июль 2019 - 16:20

В 1 очередь в технологиях, раскачка аномалий, арсенал, опыт игры.

На данный момент на серваке очень мало игроков к тому же ТРЕТЬ топ 100 в РО или ишки, при этом почти нет притока новых, а те что приходят убиваются старичками, прорваться удается буквально единицам.

 Т.к. 1к легкого флота , да даже тяжа, не = 1к флота старого игрока просто за счт технологий. А там еще и арсенал + сенат. 

 

Как то делал симуляцию с таким игроком. Флот 3 000 000 очков против моих на тот момент 900 000 и у нас были одинаковые потери при такой разнице.

Тот же  GlusH спустившись до моего уровня, способен убивать все что будет в его доступности тем более что постройки теперь почти не считаются в очках вооружения, и даже потеряв флот, топ игрок его быстро восстановит.

Потому после всех обнов было бы неплохо перезапустить сервер. Более того, так считаю не только я.

 

А тебе не кажется что рестарт сервера ну вот вообще нисколько ничего не изменит? 

 

Опытные игроки на новом сервере быстрей прокачают свои технологии, быстрее прокачают свой арсенал и по сути мы вернемся к тому же самому что имеем сейчас. 

 

Делать рестарт чтобы якобы поставить народ в равные условия это плохая практика и по сути не рабочая. На равных народ будет первую неделю или две. а дальше уже по любому начнется разрыв по технологиям между теми кто играет больше теми кто играет меньше. Между теми кто донатит и теми кто не донатит. 

 

Или может ты еще предложишь ограничить всех по времени игры? не больше 3 часов в день как пример чтобы задроты не могли быстро развиться и были на равных со всеми. 

 

Или как Шатаев предлагает делать рестарты каждые 6 месяцев ? это при том что проект рассчитан на годы прокачки в буквальном смысле. Я уже ровно 3 месяца играю на данном проекте и пашу как конь в прямом смысле этого слова и за 3 месяца я освоил ну процентов 20% так сказать того что можно освоить. А тут еще и новый контент на носу который также нужно осваивать. 

 

Новых игроков приходит в игру не мало. а топы к которым не стоит лезть будут всегда. не важно 1 год проекту или 1 месяц. Я 100% уверен что на классике есть люди которые уже значительно превосходят основную массу по технологиям и по арсеналу. И что каждый раз теперь обнулять сервер как на нем появляются топы ? 


  • 0

image.png


#10 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Июль 2019 - 18:59

А можно и в другие темы аудиенции администрации ._.

Я 100% уверен что на классике есть люди которые уже значительно превосходят основную массу по технологиям и по арсеналу. И что каждый раз теперь обнулять сервер как на нем появляются топы ?


Ещё нет я ещё расту хд
  • 0

#11 Kiel

Kiel

    Гуру

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Июль 2019 - 13:29

Глупости это все по обнулению. Всегда будут оверпапки и меганубы.

А по сабжу - никто не обещал регулярные счастливые часы. Максимум в будущем планировалось что-то подобное. Но ОБЕЩАНИЙ не было


  • 0