Перейти к содержимому


Фотография

Пункт 4.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Июнь 2019 - 14:01

4.2 Запрещена отправка флота на чужую планету только с целью раздражения игрока. Запрещена атака которая не несет за собой стратегическую обоснованность. Атака которая не является попытками уничтожения флота или получения другого стратегического игрового преимущества запрещена.


Собственно, просьба прокомментировать и разъяснить. Так то любую атаку можно осудить и наоборот обосновать. 2 стандарты могут возникнуть. Да и игра потеряет тех кто атачит

Сообщение отредактировал name-Deimos: 27 Июнь 2019 - 14:07

  • 0

Никогда не говори никогда


#2 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Июнь 2019 - 14:11

я отправляю 1 УЛ на планету игрока без обороны и получаю рейдера 1 лвл, для меня это игровое преимущество) 


  • 0

#3 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 14:17

я против,по этим правилам игрок может убирать флот,не строить обу,собирать рес и что мне на него лететь нельзя??


  • 1

#4 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Июнь 2019 - 14:19

я думаю весь смысл тут заключается как было раньше нельзя чтобы атака летела более 5 часов, а теперь типо и час нельзя чтобы летел твоя 1 ед. флота) или как :?)


  • 0

#5 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Июнь 2019 - 14:44

Интересно как это будет выявляться?

Да и каждая атака несет за собой какой-то смысл, 

 

А что даже попугать сиреной нельзя?


  • 1

#6 Kiel

Kiel

    Гуру

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Июнь 2019 - 15:40

Я думаю что суть правила в том что кто-то может спамить атаками на координаты, отменять их и отправлять обратно чтобы задрачивать цель сиренами


  • 0

#7 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 16:10

Не правильной пункт. Вешали атаку чтобы игрок не успел телепортнуть планету перед атаками. Теперь это запрещено. Хочу услышать обоснованость от администрации нового правила
  • 0

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Июнь 2019 - 16:41

Выявляться это будет как и ранее, по требованию игрока. После проверки будет решено было нарушение или нет.

Бан идет при неоднократном нарушении данного пункта. То есть постоянно идет отправка малого количества единиц, которая не несет за собой ни попытки уничтожить флот противника или каких то других действий которые в последствии приведут к бою. Неоднократные такие атаки расцениваются как попытка раздражения игрока, которая не приводит к реальным боевым действиям, а единственная цель которой сделать игру другого игрока не комфортной.


  • 0

#9 Kiel

Kiel

    Гуру

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Июнь 2019 - 20:57

Выявляться это будет как и ранее, по требованию игрока. После проверки будет решено было нарушение или нет.

Бан идет при неоднократном нарушении данного пункта. То есть постоянно идет отправка малого количества единиц, которая не несет за собой ни попытки уничтожить флот противника или каких то других действий которые в последствии приведут к бою. Неоднократные такие атаки расцениваются как попытка раздражения игрока, которая не приводит к реальным боевым действиям, а единственная цель которой сделать игру другого игрока не комфортной.

 

Очень хорошая идея! Спасибо


  • 0

#10 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 22:19

По мне атаки малым флотом и сразу можно катать жалобу...

Выявляться это будет как и ранее, по требованию игрока. После проверки будет решено было нарушение или нет.
Бан идет при неоднократном нарушении данного пункта. То есть постоянно идет отправка малого количества единиц, которая не несет за собой ни попытки уничтожить флот противника или каких то других действий которые в последствии приведут к бою. Неоднократные такие атаки расцениваются как попытка раздражения игрока, которая не приводит к реальным боевым действиям, а единственная цель которой сделать игру другого игрока не комфортной.

Не против именно когда специально надоедают атаками.но порой атака мелким флотом чтобы не телепарнули планету как расценивать?
  • 0

#11 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Июнь 2019 - 22:21

По мне атаки малым флотом и сразу можно катать жалобу...
Не против именно когда специально надоедают атаками.но порой атака мелким флотом чтобы не телепарнули планету как расценивать?

высылай ЗС на уничтожение )) точно не улетит) и правила не нарушает)


  • 0

#12 79877900

79877900

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Июнь 2019 - 15:23

А если игрок атакует 3 раза в день скажем каждые 4 - 7 часов, с целью потушить фонд ?


  • 0

#13 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Июнь 2019 - 15:30

А если игрок атакует 3 раза в день скажем каждые 4 - 7 часов, с целью потушить фонд ?


в этом нет ничего незаконного. напрямую попадает под пункт получение стратегического приемущества.

я думаю это ввели в основном чтобы не было спама сирен
  • 0

image.png