Перейти к содержимому


Фотография

Умышленная прокачка за счет другого аккаунта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 oltgator

oltgator

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 09:27

Вот глянул сегодня ЗС , просмотрел бои за последние 4 дня и очень интересная тенденция вырисовывается :

а именно - бои с участием игрока Нill и альянсом лимура . Както очень чудесным образом эти гаврики умудряются каждый день делать топ бой !! есть там конечно исключения , видать парни все таки шифруются малехо но тенденция очевидная - налицо абсолютно  нарушения правил игры  пункта №3. может я конечно же ошибаюсь и парни скажут что это случайность но зная этих гавриков довольно таки давно и их стиль игры я очень сомневаюсь что тут все чисто . 

А посему вопрос к Администрации - присмотритесь !!!! . 

PS/ / ПОЧЕМУ ТО УВЕРЕН ЧТО ЗАВТРА ПОСЛЕЗАВТРА И ТД - УЖЕ НЕ БУДЕТ ТАКИХ БОЕВ .надеюсь умники иногда читают форум бо как по мне тут 100 % бан  


  • 5

#2 voin56

voin56

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородОренбург
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Охотники
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Июнь 2019 - 19:52

а я говорил сегодня об этом))
  • 3

#3 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 15 Июнь 2019 - 08:46

Они видимо, форум не читают. Сегодня опять флот сливали, только местами поменялись
  • 1

Никогда не говори никогда


#4 oltgator

oltgator

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 12:15

Дааа   красотень - парням полностью начхать на всех с большой колокольни . сегодня та же история )) и  так нагло )) . ну что ж . я буду поступать так же . раз администрация закрывает на это глаза . ребятки ??? кому прокачать БУ и амки каждый день .можно завтра начинать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 1

#5 stillwaters

stillwaters

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 13:16

oltgator  получается они наши 5к ам своровали?
  • 0

#6 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Июнь 2019 - 14:23

oltgator  получается они наши 5к ам своровали?

Ваши?)) Что значит своровали?)) а ты был уверен что их получишь?)) интересная тема с интересными героями, которые ну...никогда никогда не нарушают правил игры)) устроили очередной базар-вокзал( у всех кто давно играет в эту игру "рыльце в пушку", будем выяснять долго и нудно у кого пушистее)


  • 2

#7 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 15 Июнь 2019 - 14:34

Рыльце в пушку у многих, и если не будет контроля и необратимости наказания, то играть будет не интересно


  • 0

Никогда не говори никогда


#8 HoBoPoCC

HoBoPoCC

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 15 Июнь 2019 - 14:37

Вот глянул сегодня ЗС , просмотрел бои за последние 4 дня и очень интересная тенденция вырисовывается :

а именно - бои с участием игрока Нill и альянсом лимура . Както очень чудесным образом эти гаврики умудряются каждый день делать топ бой !! есть там конечно исключения , видать парни все таки шифруются малехо но тенденция очевидная - налицо абсолютно  нарушения правил игры  пункта №3. может я конечно же ошибаюсь и парни скажут что это случайность но зная этих гавриков довольно таки давно и их стиль игры я очень сомневаюсь что тут все чисто . 

А посему вопрос к Администрации - присмотритесь !!!! . 

PS/ / ПОЧЕМУ ТО УВЕРЕН ЧТО ЗАВТРА ПОСЛЕЗАВТРА И ТД - УЖЕ НЕ БУДЕТ ТАКИХ БОЕВ .надеюсь умники иногда читают форум бо как по мне тут 100 % бан  

Я разве нельзя друг с другом биться каждый день? Ну нравится может быть людям..соперники достойные и т.д. Где факты что это слив или договорняк? Странные претензии у вас. Если есть факты то будьте любезны. А без фактов обвинять голословно. Как минимум глупость.


  • 0

#9 oltgator

oltgator

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 15:00

Тут Лимур меня обвиняет в личке в договорняках ))))) . 

 да договорняки есть - делал лунки гаврикам да делал дефы и сабы и буду далее так делать - но качать так в наглую свой ак ????

 просто получаются те же грабли что были и в 4-й рушке = правила вроде как для всех но для некоторых вродь как и не правила !!!

Антону не просто бан нужно даватьЛимуру и компани а бан без РО за такие вот дела . и да Лимуреныш !!!!!!!! лично тебе - вот ща почистил Девила ))) тоже договорняк ??????????


  • 0

#10 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Июнь 2019 - 15:01

Да тут и думать ничего не надо и обсуждать, тут 100% договорняки кругые флоты летают и тд.... За такое бан пожизненно без ро)


  • 0

#11 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Июнь 2019 - 15:14

Рыльце в пушку у многих, и если не будет контроля и необратимости наказания, то играть будет не интересно

Полностью согласна) но как видишь эта тема о давней вражде и ненависти и желании насолить хоть как-то)) и как обычно "я весь в белом, а они говнюки")) потому и написала что базар-вокзал, что если нет личной переписки,то нет доказательств, а измышления доморощенных аналитиков как пишут "к делу не пришьешь"))


  • 0

#12 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Июнь 2019 - 16:28

Игроки Hill1975, limur, kandust заблокированы на 4 дня с РО


  • 0

#13 Mametyev

Mametyev

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 16:57

Игроки Hill1975, limur, kandust заблокированы на 4 дня с РО

Интересная ситуация получается, если рассмотреть пункт 3.2, то и луны нельзя делать друг другу?

Улучшение игровой позиции ( создание луны)

Уничтожение флота тоже имеется 


  • 0

#14 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Июнь 2019 - 17:01

Игроки Hill1975, limur, kandust заблокированы на 4 дня с РО

 

а почему такое лайтовое наказание? там миллионы боевого опыта и миллионы опыта клана, а наказание 4 дня отпуска грубо говоря.... Полученные ресы и очки останутся и все продолжат дальше так делать, тоесть как бы ща можно договориться прокачать клан и свой боевой опыт, отдохнуть 4 дня и продолжить играть как ни в чем не бывало..


  • 0

#15 voin56

voin56

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородОренбург
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Охотники
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Июнь 2019 - 17:27

Интересная ситуация получается, если рассмотреть пункт 3.2, то и луны нельзя делать друг другу?
Улучшение игровой позиции ( создание луны)
Уничтожение флота тоже имеется


Для создания луны можно разбивать, но не в таком же количестве

мне хватило и 8к мегапереработчиков для создания лун диаметром 9.300

Тут явно не луны ставили
  • 0

#16 Mametyev

Mametyev

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 17:39

Для создания луны можно разбивать, но не в таком же количестве

мне хватило и 8к мегапереработчиков для создания лун диаметром 9.300

Тут явно не луны ставили

 

А в правилах разве написано про количество? 

я не про эту ситуацию говорю, а в общем 

Просто если внимательно посмотреть правила игры, то даже луны ставить нельзя (3.2) 


  • 0

#17 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 15 Июнь 2019 - 19:39

А в правилах разве написано про количество? 

я не про эту ситуацию говорю, а в общем 

Просто если внимательно посмотреть правила игры, то даже луны ставить нельзя (3.2) 

Просто не нагоняй смуту, творение луны считается лунопопыткой, даже для этого убрано ограничение атаки на планету без луны для соала, что бы можно было сделать луну, но как только луна появляется ты уже проатачить планку не можешь



#18 oltgator

oltgator

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 22:23

а почему такое лайтовое наказание? там миллионы боевого опыта и миллионы опыта клана, а наказание 4 дня отпуска грубо говоря.... Полученные ресы и очки останутся и все продолжат дальше так делать, тоесть как бы ща можно договориться прокачать клан и свой боевой опыт, отдохнуть 4 дня и продолжить играть как ни в чем не бывало..

кстати . абсолютно согласен . !! как минимум порезать БУ и развитие ала . фиг с ним амка .хотя они конкртено у меня 15 к отняли но порезать надо !!. ладно без РО был бы бан тогда можно было бы закрыть глаза и то ??? качнулись бы только сильные игроки . а так - реально .- порезка просто ждет своих ( ГЕРОЕВ). что бы неповадно было .!!

Хотя .... вот реально - этих парниш не исправишь - буду все одно мутить но уже осторожней - просто не умеют по другому играть 


  • 0

#19 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 15 Июнь 2019 - 22:31

Поддерживаю, снять парням БУ и очки альянса за эти бои раз уже бан с РО. Там всего лишь три игрока пока что были замечены.


  • 0

#20 oltgator

oltgator

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 22:31

Полностью согласна) но как видишь эта тема о давней вражде и ненависти и желании насолить хоть как-то)) и как обычно "я весь в белом, а они говнюки")) потому и написала что базар-вокзал, что если нет личной переписки,то нет доказательств, а измышления доморощенных аналитиков как пишут "к делу не пришьешь"))

ну ка ну ка ?? Ириш . а вот вопрос  меня в чем можно в новой игре обвинить ???

 как то мимо ушей пропустил твое послание но внимательно изучив возникает вопрос ???? . в чем именно в новой уни ты можешь кинуть мне предъяву ???

 Да Лимура я терпеть не могу . и из ала его выгнал - было за что в четверочке . . и что ?? 


  • 0