Перейти к содержимому


Фотография

Время проведения событий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Опрос: Время проведения событий (50 пользователей проголосовало)

В какое время лучше проводить события?

  1. С 17 до 18 по МСК (6 голосов [12.24%])

    Процент голосов: 12.24%

  2. С 18 до 19 по МСК (4 голосов [8.16%])

    Процент голосов: 8.16%

  3. С19 до 20 по МСК (8 голосов [16.33%])

    Процент голосов: 16.33%

  4. С 20 до 21 по МСК (18 голосов [36.73%])

    Процент голосов: 36.73%

  5. С 21 до 22 по МСК (8 голосов [16.33%])

    Процент голосов: 16.33%

  6. С 22 до 23 по МСК (5 голосов [10.20%])

    Процент голосов: 10.20%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Kiel

Kiel

    Гуру

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:09

Лучше чтоб это был бонус 500, на час в премиум магазине. Который любой игрок может раз в неделю бесплатно включить. И выдаётся за посещаемость, 7 дней появился, вот тебе бесплатный час 500+
А то все равно всем не подгадать

Очень хороший выход из ситуации. Копится неделя онлайна (или сколько там надо...) и выдается рандомный бонус из премиум магазина. Будь это увеличение добычи, бонус экспы, количество эксп и т.д


Сообщение отредактировал SilentSpirit: 13 Июнь 2019 - 21:09

  • 0

#22 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:11

Очень хороший выход из ситуации. Копится неделя онлайна (или сколько там надо...) и выдается рандомный бонус из премиум магазина. Будь это увеличение добычи, бонус экспы, количество эксп и т.д

неделя онлайна? 

автообновление страницы панацея) включил и радуешься бесплатным бонусам) 


  • 0

#23 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:11

недовольных нет, просто время не устраивает некоторых. И кидают новые идеи как проводить)) Я лично за любой кипишь) Не попаду в акцию по времени разок, не расстроюсь)


  • 0

#24 Kiel

Kiel

    Гуру

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:13

А что касается глобальных акций то предлагаю подумать над акциями провоцирующими активность ПвП. Типа увеличение получения боевого опыта или добавление 1 башинга на координату или что-то еще. Тогда игроки если будут понимать, что не попадут на ивент будут прятаться, а то кто попадает будут куралесить. Кратковременный ПвЕ глобальный эвент с точки зрения равноправия не очень хорош т.к не каждый попадает.


неделя онлайна? 

автообновление страницы панацея) включил и радуешься бесплатным бонусам) 

Да... действительно... Тогда может быть триггером на бонус будет изменение очков статистики? Хотя слив и стройка флота может стать эксплойтом.


  • 0

#25 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:25

Если подобные акции игрокам не нравятся. мы можем их не проводить, что бы все были в равных условиях.

Так как я понимаю, что есть недовольные  временем, и бонусами и продолжительностью и самой механикой акций. 

Тогда возможно стоит отказаться вообще?

 

не проводите, и руины уберите, а то сидят в хосте все растут сами себе как на дрожжах


  • 0

#26 Kiel

Kiel

    Гуру

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:26

не проводите, и руины уберите, а то сидят в хосте все растут сами себе как на дрожжах

Сказал атакер :)

Руины это элемент геймплея экспедиторов. Где экспедиторам брать экспу?


Сообщение отредактировал Kiel: 13 Июнь 2019 - 21:26

  • 0

#27 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:26

не проводите, и руины уберите, а то сидят в хосте все растут сами себе как на дрожжах

растут до какого количества очков? или вы считаете, что руины с 1кк ограничения буду вечно мего прибыльными?


  • 0

#28 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:34

растут до какого количества очков? или вы считаете, что руины с 1кк ограничения буду вечно мего прибыльными?

 

ну посмотрите логи 8кккк ресов (если верить чату игры) с экспы за ваш "cчастливый час" , на рудниках наверно растут ?)


Сказал атакер :)

Руины это элемент геймплея экспедиторов. Где экспедиторам брать экспу?

 

в хостайле на пиратах чужих и тд брать экспу, руины это просто дроч ресов, и чем больше флота у тебя есть и Ам тем больше дрочи) купил 10 экс и гоняешь туда сюда свой флот в руины


Сообщение отредактировал Grizzly: 13 Июнь 2019 - 21:34

  • 0

#29 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:34

ну посмотрите логи 8кккк ресов (если верить чату игры) с экспы за ваш "cчастливый час" , на рудниках наверно растут ?)

вы можете посчитать, сколько ресурсов можно найти.

вся информация о прибыльности есть при отправке. 

5% от отправленных очков флота стандартный бонус. 

бонус 500% и того 30% то есть 300к очков ресурсов с руин.


  • 0

#30 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:35

растут до какого количества очков? или вы считаете, что руины с 1кк ограничения буду вечно мего прибыльными?

ну в начале то было 5кк не плохо то люди выросли 


вы можете посчитать, сколько ресурсов можно найти.

вся информация о прибыльности есть при отправке. 

5% от отправленных очков флота стандартный бонус. 

бонус 500% и того 30% то есть 300к очков ресурсов с руин.

 

10ккк 5ккк 1ккк с бонусом 300% врооде возит с руин флот в 1кк че считать)

мет     крис   дейт


Сообщение отредактировал Grizzly: 13 Июнь 2019 - 21:35

  • 0

#31 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:37

ну в начале то было 5кк не плохо то люди выросли 

правда? в начале было? вы уверены? вы отправляли такую экспедицию в 5кк, потому что я могу с уверенностью сказать что во вселенной Classic никто такую экспедицию не отправлял. Хотя мы снова приходим к тому, что наверное, я чего то не знаю. Как правило мы часто приходим к тому, что игроки знают куда больше администрации. 

Вот у  нас уже и Экспедиции по 5кк летали оказывается. Никому ведь не интересно разбираться где они летали, когда, летали ли они на Classice или только на ОБТ

А потом слова "че считать"

Экспедиции в 5кк летали только на ОБТ. А экспедиция во вселенной Classic не менялась с момента запуска. Все совершенно в равных условиях. 


  • 0

#32 kaizero4ek

kaizero4ek

    Игрок

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 03:51

вот живу я такой мск + 4 часа и думаю: здоровый, крепкий сон или игрушка? 


  • 0

#33 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Июнь 2019 - 05:54

я думаю на выходных надо проводить общие долгие акции. а в будни может через день проводить акции крутого часа. желательно 2 раза в сутки. устроить повторное голосование за 1 вечернее время и за 1 дневное время.

а эти жалобы о том что человек не попадает под какое то время. что он в это время спит, работает, картошку копает... просто игнорить.

это не проблема администрации. Угодить абсолютно всем не возможно. по этому и устраивается голосование и пусть будет установлено то время которое набрало большинство голосов.

Я все таки думаю что Шатаев вас избаловал. В других играх просто берут и запускают акции и никого там не волнует удобное время не удобное. Администрация не сюсюкается с игроками на форуме "Сударь будет ли вам удобно если мы подадим акцию к 13.00? - нет перенесите на 14.00 я сначало должен принять ванну!"

Просто появляется новость что в такое то, такое время акция и делай с этим что хочешь.
  • 2

image.png


#34 AlexDjas

AlexDjas

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 14 Июнь 2019 - 12:00

На выходные такие акции надо и пофигу время. А так да... по МСК время не очень удобно для многих кто живет МСК + 2-6 часов ))). Но акции правда нужны соглашусь.


  • 0

#35 Chess_player

Chess_player

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 14:19

Можно сделать по-бестолковому: добавить кнопку наподобие бонуса, которая на час даёт рандомную или определённую плюху, или дать игрокам выбирать нужную им плюху  :kolobok_lol:

появление кнопки в определённое время, те же 20:00, или как достижения 9:00 раз в сутки или неделю, кто не успел, тот без плюхи  :kolobok_ugeek:


  • 0