Перейти к содержимому


Фотография

ля какой пажилой итальянец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 31 Май 2019 - 13:38

Здоровенькі були! Есть такой игрок как я понял итальянец с ником LamonRe на сервере Classic. Уже на протяжении 4 дней наверное нападает на меня. Каждый день и утроми ночью он вылетает на меня на разные планеты, каждый раз я пишу ему что-то в лс и отправляю 1 утку в атаку для понятливости и сирены. Щас такое время что я почти постоянно онлайн и атаковать так чтобы что-то вынести почти невозможно, но он летает и летает. Сначала я думал что он глупый что-ли он атакует я пишу в лс и атакую, он делает это раз, два, три, четыре раза. В основном по 2 раза в день атакует. А теперь думаю, а вдруг у него есть прога которая сканирует и атакует для грабежа, это можно как-то проверить?


  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Май 2019 - 20:52

Здоровенькі були! Есть такой игрок как я понял итальянец с ником LamonRe на сервере Classic. Уже на протяжении 4 дней наверное нападает на меня. Каждый день и утроми ночью он вылетает на меня на разные планеты, каждый раз я пишу ему что-то в лс и отправляю 1 утку в атаку для понятливости и сирены. Щас такое время что я почти постоянно онлайн и атаковать так чтобы что-то вынести почти невозможно, но он летает и летает. Сначала я думал что он глупый что-ли он атакует я пишу в лс и атакую, он делает это раз, два, три, четыре раза. В основном по 2 раза в день атакует. А теперь думаю, а вдруг у него есть прога которая сканирует и атакует для грабежа, это можно как-то проверить?

все подобные программы проверяются для всех в автоматическом режиме


  • 0

#3 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 31 Май 2019 - 21:06

Здоровенькі були! Есть такой игрок как я понял итальянец с ником LamonRe на сервере Classic. Уже на протяжении 4 дней наверное нападает на меня. Каждый день и утроми ночью он вылетает на меня на разные планеты, каждый раз я пишу ему что-то в лс и отправляю 1 утку в атаку для понятливости и сирены. Щас такое время что я почти постоянно онлайн и атаковать так чтобы что-то вынести почти невозможно, но он летает и летает. Сначала я думал что он глупый что-ли он атакует я пишу в лс и атакую, он делает это раз, два, три, четыре раза. В основном по 2 раза в день атакует. А теперь думаю, а вдруг у него есть прога которая сканирует и атакует для грабежа, это можно как-то проверить?


Тоже таким промышляю, даже если мне и пишут что онлайн и все дела, это мне не мешает чистить фонды, если игрок ничего не может мне противопоставить.
  • 0

#4 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 31 Май 2019 - 22:30

Глупости, нет у него проги) он просто активно играет пока)  пару раз рес уведи, пару раз слови - попробуй, и все у тебя наладится)) только я не поняла чего он "пажилой"


Сообщение отредактировал Patch: 31 Май 2019 - 22:36

  • 0

#5 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 31 Май 2019 - 22:33

Глупости, нет у него проги) он просто активно играет пока)  пару раз рес уведи, пару раз слови - попробуй, и все у тебя наладится))

люди разумные существа, делаешь что-то несколько раз понимаешь это, а он не понимает что ессли я 24\7 онлайн то ничего не словишь. ну да ладно


  • 0

#6 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 31 Май 2019 - 22:46

Ну я тоже не просто так написала)) значит у тебя есть то, что ему нужно, может оба, чтоб рейдера делать? или тут рейдер так просто не делается? я пару раз рес увела, и словила, не уверенна что именно его, много их, теперь сканят просто))


Сообщение отредактировал Patch: 31 Май 2019 - 22:50

  • 1

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Июнь 2019 - 19:17

Отключен вывоз фондов после атаки друзей и соалов


  • 0

#8 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 01 Июнь 2019 - 22:34

Мне кажется на ОБТ игроков в своем альянсе нельзя было атаковать, тут уже можно? раз вырубили вывоз фондов?

Это не особо изменит ситуацию, просто удалят из списка друзей )


  • 0

#9 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 01 Июнь 2019 - 22:48

Мне кажется на ОБТ игроков в своем альянсе нельзя было атаковать, тут уже можно? раз вырубили вывоз фондов?
Это не особо изменит ситуацию, просто удалят из списка друзей )

Атаковать планету можно, если нет луны, для создания ее. А вот если она есть то нельзя. Особенно это печально было когда все были в альянсе развития, или почти все.
  • 0

Никогда не говори никогда