Перейти к содержимому


Фотография

Быстрая ссылка для симулятора боя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 phill

phill

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 18:24

Есть предложение сделать ссылку для быстрой симуляции боя , с обзора по списку флота атакующего игрока. Возможно ли это?

 

 


  • 0

#2 voin56

voin56

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородОренбург
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Охотники
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2019 - 18:28

Есть предложение сделать ссылку для быстрой симуляции боя , с обзора по списку флота атакующего игрока. Возможно ли это?


Думаю уже через месяц эта функция не нужна будет т.к все скорости апнут , тогда будешь думать как бы быстрее убрать флот а не симить)
  • 0

#3 Singulyar

Singulyar

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 19:15

Есть предложение сделать ссылку для быстрой симуляции боя , с обзора по списку флота атакующего игрока. Возможно ли это?

 

полностью поддерживаю.

Думаю уже через месяц эта функция не нужна будет т.к все скорости апнут , тогда будешь думать как бы быстрее убрать флот а не симить)

не настолько апнут, там есть минимум по скорости атаки 


  • 0

#4 phill

phill

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 20:46

Думаю уже через месяц эта функция не нужна будет т.к все скорости апнут , тогда будешь думать как бы быстрее убрать флот а не симить)

 

ну не знаю )) очень нужная вещь, даже если 20 сек на атаку )) , нажимаеш симуляцию, флот в экспу, проверил, опускаешь и обраткой в атаку )) а так запихни в симу 20 видов флота, даже за пару минут устанешь )) 


когда без скана летяают на луны, тоже хорошо, з пару секунд даже просмотреть что летит нельзя, а так просимил и все ясно сразу 


я думаю все за будут, тут вопрос к разработчикам сложно ли это впринципе, а пользоваться будут все и всегда, что 20 сек атака , что 30 , или минута ))


  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2019 - 21:17

Похожая функция присутствует во вселенной WoA

На данный момент мы ждем реакции игроков на новую вселенную. Если она будет успешна, то раз в 2-3 месяца мы будем готовы выпускать обновления и доработки. Но приоритетной вселенной все так же остается WoA


  • 0

#6 phill

phill

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 21:28

Похожая функция присутствует во вселенной WoA

На данный момент мы ждем реакции игроков на новую вселенную. Если она будет успешна, то раз в 2-3 месяца мы будем готовы выпускать обновления и доработки. Но приоритетной вселенной все так же остается WoA

 

Спасибо !, будем ждать !


  • 0