Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка аккаунта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 14:00

Ув. Админы. За что заблокирован мой аккаунт? Причем сначала причина блокировки было указано нарушение п. 1.4 правил, а потом, через три минуты - 6.1 и 6.2 ??? Обьяснитесь!! Ничего такого я не нарушал! Ни 1.4, ни тем более 6.1, 6.2 !!! Тем более, что играю с телефона, какое тут может быть нарушение п.6 ????

Сообщение отредактировал Serega_UK2: 28 Май 2019 - 14:03

  • 0

#2 Granite

Granite

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 15:25

кстати да, какого бана меня тоже заблочили на сутки???


  • 0

#3 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 16:14

Кого ещё посетил столь "приятный сюрприз"??
  • 0

#4 cheans

cheans

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Май 2019 - 16:55

Меня тоже забанили только что  за 6.1 и 6.2 что за правило такое хоть ?Играю с двух компов одним акаунтом ...ОДНИМ не двумя   что вообще за такое ?


Нашел что за правило,откуда какой у меня там скриптинг кто покажет ))) 6. Скриптинг.
  1. Запрещается несанкционированное воздействие на сервер и (или) код игры. Санкционированными воздействиями признаются одобренные (зарегистрированные либо лицензированные) Администрацией игровые плагины/аддоны, устанавливаемые на стороне браузера Пользователя и модифицирующие внешний вид, информацию, действия и прочее, без вмешательства во внутренние процессы игры.
  2. Запрещается создание и запуск несанкционированного Администрацией бота или иной автоматизированной (полуавтоматизированной) программы с целью совершения любых действий, направленных на аккаунт Пользователя или других аккаунтов, для прокачки и(или) обогащения своего аккаунта, а также действий, направленных на чат игры.

  • 0

#5 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Май 2019 - 16:56

впоймали читора, хацкера. сжечь!!!


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2019 - 17:05

Целый ряд игроков заблокирован по пункту 6.1 и 6.2

Начальный пункт 1.4 был ошибочным, прошу не обращать внимание. При этом бан на сутки является предупреждением. Если игроки не сделают выводы, следующая блокировка будет на неделю, а после чего перманентно. 


  • 1

#7 cheans

cheans

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Май 2019 - 17:09

А что 6.1 и 6.2  вы считаете реальными ??


  • 0

#8 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 28 Май 2019 - 17:11

На РУ4 был распостранен скрипт полетов в хостаил и БД, изза этого много игроков ушло из серва. Приятно видеть ,что появились на подобное блокировки.


  • 0

#9 cheans

cheans

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Май 2019 - 17:14

Это какой такой скрипт я использовал? Сегодня на планках немного построек поднял пару раз свез ресы и исследовал несколько исследований ,даже ни разу ни на кого не летал(дословно ни одного полета) , и в экспедиции тоже . Что за бан  такой ?


  • 0

#10 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2019 - 17:18

На РУ4 был распостранен скрипт полетов в хостаил и БД, изза этого много игроков ушло из серва. Приятно видеть ,что появились на подобное блокировки.

проверяются не только полеты в Хостаил. Но и целый ряд других пунктов.

Введена правда проверка была только в новой вселенной, на ру4 такой проверки не было. 

Конечно, есть вероятность ошибки, так как система обкатывается. Но были заблкоированы только игроки которые были отображены в списке не менее 5 раз.

Любые ссылки, программы которые полностью или частично автоматизируют любые процессы в игре запрещены. 


  • 0

#11 cheans

cheans

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Май 2019 - 17:30

Да нет никаких программ как доказать то ?


  • 0

#12 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2019 - 17:45

Да нет никаких программ как доказать то ?

согласно логам, есть. 

причем если лог Serega_UK2 может быть ошибочным, так как он и играл с телефона и сам лог говорит немного о другом нарушении. То вам такой же как и у остальных заблокированных игроков по данному пункту за сегодня. 

Возможно вы используете прямые ссылки для оправок, сканов и т.д или же макросы, скрипты 


  • 0

#13 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 17:53

Очень даже странно! Никогда не пользовался левыми прогами. Сегодня утром зашёл, выполнил дневные полеты в БД и немного полетал в хост. Все. Причем все с приемом на количество и скорость экспы, чтоб быстрее сделать, хост даже не доделал ни один. Через 2 часа захожу - суточный бан! Что за хрень??!!!
  • 0

#14 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2019 - 17:55

Нарушения не обязательно были сегодня. Логи собирались с запуска вселенной 


  • 0

#15 cheans

cheans

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Май 2019 - 18:06

100% ваша программа глючит !!!Вот вы и посмотрите логи и мои действия .это какие такие еще раз программы надо пользовать для постройки шахт на планете ?С самого открытия вселенной ни разу не летал в БД или еще куда .Что скажете ?


  • 0

#16 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2019 - 18:10

100% ваша программа глючит !!!Вот вы и посмотрите логи и мои действия .это какие такие еще раз программы надо пользовать для постройки шахт на планете ?С самого открытия вселенной ни разу не летал в БД или еще куда .Что скажете ?

программы для автоматической застройки планеты

для автоматического сейва флота

для автоматического своза флота или ресурсов

функции программ могут быть крайне разнообразными 


  • 0

#17 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 18:13

Все равно даже за эти пару дней фигня какая-то получается... Все время с телефона. Я не настолько продвинут, чтоб проги ставить на мобилу, как- то даже не слышал о таких( Антон, а можно в личку скинуть какого числа и по времени были эти левые логи?
  • 0

#18 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2019 - 18:15

Все равно даже за эти пару дней фигня какая-то получается... Все время с телефона. Я не настолько продвинут, чтоб проги ставить на мобилу, как- то даже не слышал о таких( Антон, а можно в личку скинуть какого числа и по времени были эти левые логи?

можно. чуть позже скину


  • 0

#19 voin56

voin56

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородОренбург
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Охотники
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2019 - 18:22

Банить банить и еще раз банить чтоб не пользовались автокликером!
  • 0

#20 cheans

cheans

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Май 2019 - 18:42

а ничего бредовей нет чем автозастройка планет,их что 150 штук в раз надо застроить !?


  • 0