Перейти к содержимому


Фотография

Добрый день


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 krutol

krutol

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 13:02

у меня не вернулся из сейфа ресурс переработчики  и легкий транспорт мне ответели

 

 

 

погоду не че во  не ответили прошу ответить на мою проблему или на р4 уже не отвечают?


Техническая поддержка доброй утро (Вопрос по игре)
krutol [21. Апреля 2019, 08:20:03]
флот прилетел не легкого транспорта не переаботчиков и реса нет что случилось?
Ответ
 

  • 0

#2 krutol

krutol

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 22:41

какой флот где ресурс что за приколы у вас?


  • 0

#3 krutol

krutol

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 08:59

Техническая поддержка доброй ночи (Вопрос по игре)
krutol [22. Апреля 2019, 22:40:42]
какой флот где ресурс?
Ответ
 

Сообщение отредактировал krutol: 23 Апрель 2019 - 09:16

  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Апрель 2019 - 11:25

Техническая поддержка вселенной RU1-4 прекращена около 18 месяцев назад


  • 0

#5 krutol

krutol

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 17:04

Техническая поддержка вселенной RU1-4 прекращена около 18 месяцев назад

ну и что делать тупо бросать игру если такое отношение тогда у хожу в По и закрывайте похерите вы с таким отношением все свои проекты?


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Апрель 2019 - 17:10

ну и что делать тупо бросать игру если такое отношение тогда у хожу в По и закрывайте похерите вы с таким отношением все свои проекты?

а что вы предлагаете? каждый день сажать флот во вселенной которая закрыта для регистрации уже около года, а поддержка которой прекращена и того больше.

вы первый раз встречаетесь с таким отношением? когда проект становится устаревшим и с массой ошибок или просто не может обновлять больше или как то меняться, то его поддержку прекращают. ну или по каким то другим причинам, суть в том, что во вселенных РУ есть проблемы, вы пишите только про одну из них, которой является зависание флота. По факту их масса. То, что поддержка прекращена было объявлено сразу после открытия вселенной WoA, через пару месяцев после этого была закрыта регистрациям. Мы не скрывали это от игроков. Вопрос времени был когда вселенную закроют. 

Каждый месяц на сервере на котором стоит вселенная RU1 и RU4 тратится 300$, а приносят эти вселенных 0. 


  • 1

#7 krutol

krutol

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 22:04

а что вы предлагаете? каждый день сажать флот во вселенной которая закрыта для регистрации уже около года, а поддержка которой прекращена и того больше.

вы первый раз встречаетесь с таким отношением? когда проект становится устаревшим и с массой ошибок или просто не может обновлять больше или как то меняться, то его поддержку прекращают. ну или по каким то другим причинам, суть в том, что во вселенных РУ есть проблемы, вы пишите только про одну из них, которой является зависание флота. По факту их масса. То, что поддержка прекращена было объявлено сразу после открытия вселенной WoA, через пару месяцев после этого была закрыта регистрациям. Мы не скрывали это от игроков. Вопрос времени был когда вселенную закроют. 

Каждый месяц на сервере на котором стоит вселенная RU1 и RU4 тратится 300$, а приносят эти вселенных 0. 

у меня не флот завис а рес пропал в сейфе это большая разница пока не закрыли помогайте игрокам или закройте уже а так все играют а получается не кому не нужен?


  • 0

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Апрель 2019 - 00:38

у меня не флот завис а рес пропал в сейфе это большая разница пока не закрыли помогайте игрокам или закройте уже а так все играют а получается не кому не нужен?

разница с событии как таковом конечно есть.

но это не меняет факт того, что поддержка вселенной прекращена. а в ру1 и вовсе нет администратора и уже долгое время.

конечно, я не могу похвастаться этим как разработчик. но и следить за рядом вселенных один, при этом еще дорабатывать уже запущенные, и проводить ОБТ не в силах, увы. 

и так как решение о закрытии было принято, и ОБТ уже запущено, то работаю и собираю статистику, вношу правки в баланс, что бы скорее открыть новую вселенную. В свою очередь это повлечет за собой закрытие вселенных РУ. На данный момент мы зовем всех игроков, поучаствовать в ОБТ, что бы создать вселенную которая угодит каждому. 

Будет и сбалансированной, что бы не повторить судьбу РУ вселенных и интересной игрокам. Увы отвлекаться на вселенные ру мы на данный момент не можем, к сожалению время роскошь. К примеру план обновления для вселенной WoA уже расписан более чем на год вперед. В таких условиях приходится выбирать приоритеты и жертвовать вниманием к каким то проблемам. 


  • 0

#9 krutol

krutol

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 09:15

разница с событии как таковом конечно есть.

но это не меняет факт того, что поддержка вселенной прекращена. а в ру1 и вовсе нет администратора и уже долгое время.

конечно, я не могу похвастаться этим как разработчик. но и следить за рядом вселенных один, при этом еще дорабатывать уже запущенные, и проводить ОБТ не в силах, увы. 

и так как решение о закрытии было принято, и ОБТ уже запущено, то работаю и собираю статистику, вношу правки в баланс, что бы скорее открыть новую вселенную. В свою очередь это повлечет за собой закрытие вселенных РУ. На данный момент мы зовем всех игроков, поучаствовать в ОБТ, что бы создать вселенную которая угодит каждому. 

Будет и сбалансированной, что бы не повторить судьбу РУ вселенных и интересной игрокам. Увы отвлекаться на вселенные ру мы на данный момент не можем, к сожалению время роскошь. К примеру план обновления для вселенной WoA уже расписан более чем на год вперед. В таких условиях приходится выбирать приоритеты и жертвовать вниманием к каким то проблемам. 

я так понял трудно посмотреть сколько у меня реса летело и відать и все я прекращаю тут писать?


  • 0

#10 krutol

krutol

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 18:28

все спасибо закрывайте тему


  • 0