Перейти к содержимому


Фотография

Рокировка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 14:52

Насколько я заметил работа над обновлением воа затягивается,причем обновление затронет интерфейс,в тоже время игроки мучаются в ру вселенных,так не проще ли помять местами сперва выпустить новую ру вселенную а затем обновление воа??Мне кажется по приоритетам ру на первом месте.


  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Март 2019 - 15:21

Обновление практически завершено и теперь откладывать его не имеет смысла. Кроме того, на данный момент обновления ждут и рекламодатели, так как обновления значительно перерабатывает обучение и увеличивает конверсию. И это если не говорить о том, что обновление РУ вселенной тоже может затягиваться. Там будет прямая работа с игроками. Будем выслушивать мнение и стараться сделать привлекательной вселенную для всех. Это тоже не быстро. 

В ближайшие 1-3 дня на тестовый сервер будут приглашены игроки с WoA которые начнут финальное тестирование интерфейса. В этот же момент мы будет заканчивать описание Задач и некоторых разделов обучения. 

Балансировка наград, требований, упрощение некоторых цент и добавление нового функционала уже практически завершено. Процент готовности обновления около 90%


  • 0

#3 79877900

79877900

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Март 2019 - 15:42

Интерфейс это хорошо, а когда остальное обещанное будет ? - Страница альянсов к примеру ?Еще  новые чертежи обещали ...

Нашему альянсу - ИМП и Стае нужна обнова чата, да и UA я думаю не отказались бы от чата коалиции или возможности создания групп, у них тоже есть академка. Как будет реклама , думаю придут новенькие, а с ограничением в 10 человек на старте, они тоже думаю будут только за такую возможность. Тем более что САБ атаки можно делать с игроками не из ала, но договариваться о них приходится через личку, что мешает координации, особенно если игроков больше чем 2. Пока идут обновления, очень хотелось бы услышать ответ за чат.


  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Март 2019 - 16:52

я уже отвечал по поводу чата. зачем теперь разводить его обсуждение и в этой теме?

почему нельзя ответить под моим же сообщением, где вы собственно сами это все уже и писали по сути.

касательно когда ждать добавления чертежей, страницы альянса и т.д  можете почитать здесь https://forum.xteriu...haishee-vremia/

если что-то из того списка войдет в обновление 1.3.0 то вы можете проверить это прямо сейчас на тестовом сервере. 


  • 0

#5 hulkchat

hulkchat

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 22:42

жду нового ру сервера больше чем ребенка


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Март 2019 - 02:22

приступим сразу же как только выпустим обновление. как только вселенная будет играбельна, сразу запустим людей для тестов и продолжим дорабатывать уже отталкиваясь от мнений игроков. 


  • 1