Перейти к содержимому


Фотография

Зависание флота - Исправят или нет ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Xlam

Xlam

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородБрянск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:☠КØРСАРЫ☠
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2019 - 22:23

Скажите Уважаемые админы. Баг с зависанием флота исправляться будет или нет ? Невозможно же играть. Я по натуре атакер. И копать шахты и строить обу мне не интересно. А с таким зависанием флота Я уж и не знаю что делать и как играть !!!   Да что там атаки. Трансы и те зависают. Не говоря уже о БД.


Сообщение отредактировал Xlam: 11 Февраль 2019 - 22:34

  • 0

#2 superpro12

superpro12

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 23:19

Привет хомка!
У тебя флот в атаках на игроков виснет? Расскажи подробнее пожалуйста...
  • 0

#3 Xlam

Xlam

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородБрянск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:☠КØРСАРЫ☠
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2019 - 23:24

Вылетаешь атачить-боя нет и флот на сутки завис. Что рассказывать !!!  А при чём ХОМКА ???


  • 0

#4 superpro12

superpro12

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 23:43

Вылетаешь атачить-боя нет и флот на сутки завис. Что рассказывать !!! А при чём ХОМКА ???


И давно у тебя так с вылетами на игроков бажить начало?

Сообщение отредактировал superpro12: 11 Февраль 2019 - 23:44

  • 0

#5 Xlam

Xlam

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородБрянск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:☠КØРСАРЫ☠
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2019 - 08:41

Как и у всех. На форуме всё написано !!!


  • 0

#6 Xlam

Xlam

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородБрянск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:☠КØРСАРЫ☠
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2019 - 09:04

Кошка бросила котят. Пусть Ябу...ся как хотят. Во как это называется !!!!


Сообщение отредактировал Xlam: 12 Февраль 2019 - 09:05

  • 0

#7 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 12 Февраль 2019 - 18:36

http://joxi.ru/82343OQTJR1oMA



#8 superpro12

superpro12

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 19:00

гарантий нет что исправят в следующей вселенной, если в этой даже исправить не могут. В лучшем случае в РУ9 исправят.


  • 0

#9 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 13 Февраль 2019 - 07:40

Ребята надоело мне это слушать и читать исправят или нет???
Конечно нет, сервер полтора года без обслуживания и тут вам нате все исправили
А теперь просто подумайте сами какие сейчас рейты щас топ в сутки добывает реса как раньше весь сервер сейчас летает количество флота у одного игрока которое мы строили месяцами всем сервером
Сервер банально не показывает цыфру более 9.2ккккккк я думаю вы увидели в логах как иногда пишется что игрок нанес 0 урона или заблокировал
Сейчас многие вкачали академику за счёт Ам до 20 и выше лям
И вы хотите что бы не висло
Да у меня шпики парой виснут а вы хотите что бы флот не вис на сервере который рассчитан на рейты в 30-50 раз ниже
Можно ещё добавить такие параметры как будет мирный да даже достижения на которые стоит предел на сервере)

#10 superpro12

superpro12

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 08:08

Совершенно верное утверждение. Если бы не одно большое НО!
Возьмём сервер РУ1 рейты который сейчас там настолько низкие что впринципе не должно быть глюков и багов. Но там тоже не может считать якобы бои. Это говорит что в коде закралась ошибка, лечение код поставить на место как было до этого. У Антона есть возможности менять код как угодно. На ру 1 стоит блокировка на бои с выше 1 лярда очей флота. У нас был год на РУ1 когда на нас обиделись. А мы всем серваком Алик пытались апнуть тогда. Ну так вот ни одной ЗР. И ничего сделать против такого небыло возможности. Потому что всевышний так захотел((((
Последний баг опишу выглядел он таким образом. Высиживаем флот который должен упасть с ПА. Ровно за час до отвисвния чел снимает его на луну. И тут я его встречаю флот 1.7 лярда ням ням)) И тут белый лист браузера. Думаю какого хрена осколки надо успеть же... F5 F5 осколков нету(((флот завис минусовой отсчёт (( захожу на свою ПА скан фалой а флот висит и время 58 минут до отваливания флота. Как будто и не отзывали. Я бы его ещё разок попробывал. Но увы код есть код.
Ты ротор прав частично про колличество нулей. Но так как у нас с нулями всё в порядке. Значит тут первым делом ошибка в коде. А потом уже нули

Сообщение отредактировал superpro12: 13 Февраль 2019 - 08:05

  • 0

#11 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 11:47

Совершенно верное утверждение. Если бы не одно большое НО!
Возьмём сервер РУ1 рейты который сейчас там настолько низкие что впринципе не должно быть глюков и багов. Но там тоже не может считать якобы бои. Это говорит что в коде закралась ошибка, лечение код поставить на место как было до этого. У Антона есть возможности менять код как угодно. На ру 1 стоит блокировка на бои с выше 1 лярда очей флота. У нас был год на РУ1 когда на нас обиделись. А мы всем серваком Алик пытались апнуть тогда. Ну так вот ни одной ЗР. И ничего сделать против такого небыло возможности. Потому что всевышний так захотел((((
Последний баг опишу выглядел он таким образом. Высиживаем флот который должен упасть с ПА. Ровно за час до отвисвния чел снимает его на луну. И тут я его встречаю флот 1.7 лярда ням ням)) И тут белый лист браузера. Думаю какого хрена осколки надо успеть же... F5 F5 осколков нету(((флот завис минусовой отсчёт (( захожу на свою ПА скан фалой а флот висит и время 58 минут до отваливания флота. Как будто и не отзывали. Я бы его ещё разок попробывал. Но увы код есть код.
Ты ротор прав частично про колличество нулей. Но так как у нас с нулями всё в порядке. Значит тут первым делом ошибка в коде. А потом уже нули

не тем ты делом занят,нам тут голову морочат с закрытием ру вселенных


  • 0

#12 Kiel

Kiel

    Гуру

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Февраль 2019 - 20:41

Завис флот. Что делать?


  • 0

#13 Dragster

Dragster

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 89 сообщений
  • Городг.Оренбург
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер
  • Оператор чата Ru4

Отправлено 19 Февраль 2019 - 20:46

Завис флот. Что делать?

пиши в тп на том сервере где завис


  • 0