Перейти к содержимому


Фотография

Беспредел Админа на VK!

Беспредел Админа на VK!!!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 -arsen-

-arsen-

    Мастер

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Альянс:индиго
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Январь 2019 - 18:10

Уважаемый Schataev разбиритесь в игре , что это такое происходит 
Админ сервера вк , залил очень много реса ( https://prnt.sc/m4vgjp ) к  чему все  игроки этим воспользовались преимуществом.
И там начнем !
вот альянс админа( http://prntscr.com/m69gbn )  
вот одно признание игроки( https://prnt.sc/m5gesf )
Ну а дальше что говорить все факты видны 
Вот так будет и на новым ру серверу ,админы друзья игроки топы ) 
 
 
 

Сообщение отредактировал -arsen-: 12 Январь 2019 - 18:12

  • -1

#2 Андрей Воронин

Андрей Воронин

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 19:23

бесконечные полёты в руйны за ресами всё в пустую  , теперь их стала бесконечно много в нашем новом альянсе на сервере вк


вк умер я думаю для всех игроков которые не в этом альянсе


  • 0

#3 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 08:26

он умер после того как НАзарКулеба свой алл так админкой прокачал... И потом Началось, его мы все грабанули и поднялись до высот не виданных.... До которых не реально было на ВК дойти.. И уже в то время мое мнение что сервер умер, нас было не догнать....  Топы засели на ВК как и на других серварах... и что дальше?? Я понимаю что я не правильно сделал.. Но если что то менять надо было, то это надо было менять все в то время, когда НазарКулеба постарался... Не было бы такого скочка... И сейчас все было бы нормально...

РS: откроют новую вселенную и там будете играть нормально, чего ныть тоне пойму...


123450 слили и надо конечно пожаловаться, а сам то как рос в начале?? За какие ресы вспомни....!!!!


  • 1

#4 Chess_player

Chess_player

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 16:43

он умер после того как НАзарКулеба свой алл так админкой прокачал... И потом Началось, его мы все грабанули и поднялись до высот не виданных.... До которых не реально было на ВК дойти.. И уже в то время мое мнение что сервер умер, нас было не догнать....  Топы засели на ВК как и на других серварах... и что дальше?? Я понимаю что я не правильно сделал.. Но если что то менять надо было, то это надо было менять все в то время, когда НазарКулеба постарался... Не было бы такого скочка... И сейчас все было бы нормально...

РS: откроют новую вселенную и там будете играть нормально, чего ныть тоне пойму...


123450 слили и надо конечно пожаловаться, а сам то как рос в начале?? За какие ресы вспомни....!!!!

 

 

Нафиг давать по 1.000.000.000.000.000.000 каждого реса главе своего нарисованного альянса ?


Сообщение отредактировал Chess_player: 13 Январь 2019 - 16:43

  • 0

#5 Chess_player

Chess_player

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 16:53

BaltazarBlack, Таргариен, почему молчишь ???


  • 0

#6 BaltazarBlack

BaltazarBlack

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородВсе ровно такой не знаете.
  • Альянс:БоС
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Январь 2019 - 16:56

И так здраствуйте! У вас есть весь шанс, нас слить, так что, ее ройте, админ актив понял, хотябы, а что вы сделали? Вы только всех новичков били и гнобили, не давая развиватся.ты меня чистил до последнего, хотя я тебя просил отстать. Ты навсрился везде, даже сейчас
  • 1

#7 Chess_player

Chess_player

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 16:58

https://mass.xterium...805c59e33&uni=4

 

И вот, как он не собирается никого трогать  :kolobok_lol:


И так здраствуйте! У вас есть весь шанс, нас слить, так что, ее ройте, админ актив понял, хотябы, а что вы сделали? Вы только всех новичков били и гнобили, не давая развиватся.ты меня чистил до последнего, хотя я тебя просил отстать. Ты навсрился везде, даже сейчас

Твой аккаунт начиная с 30.000.000 очков рисованный 


Спасибо, администратор Outstand  :kolobok_twisted:


  • 0

#8 BaltazarBlack

BaltazarBlack

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородВсе ровно такой не знаете.
  • Альянс:БоС
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:02

Я не обязан сидеть и смотреть как нас разносить будут. Так что, отвянь, не нравится что то? Твои проблемы
  • 1

#9 Chess_player

Chess_player

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:06

BaltazarBlack ты не нравишься.

Разломали сервер с оутстандом на пару, и всё на прошлых админов вешаете


  • 0

#10 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:18

Ну))) из хорошего: там поднялся актив)

Из плохого: обесценивание сил людей *хотя ну ру4 было сделано это через акцию - тут же через раздачу реса*


  • 1

#11 Chess_player

Chess_player

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:20

Ну))) из хорошего: там поднялся актив)

Из плохого: обесценивание сил людей *хотя ну ру4 было сделано это через акцию - тут же через раздачу реса*

Актив был поднят ещё до Таргариена, и удерживался акцией и 2-мя альянсами


  • 0

#12 -arsen-

-arsen-

    Мастер

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Альянс:индиго
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:35

Уверен в том что пока админ outstand ещё там , ресурсы будет всегда поступать в Альянс , без выше стоящего руководство не чего не выйдет 


  • 0

#13 Андрей Воронин

Андрей Воронин

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:45

Из плохого: обесценивание сил людей---------да эта же безграничное уйма времени ушло в пустую как на раз два


да толька высшему ,ему видней


  • 0

#14 ermilio

ermilio

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:54

Мда не справедливо выходит как то, кто то грабил время тратил, а кому то раз и приплыло
  • 0

#15 BaltazarBlack

BaltazarBlack

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородВсе ровно такой не знаете.
  • Альянс:БоС
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:29

Мда не справедливо выходит как то, кто то грабил время тратил, а кому то раз и приплыло

Мака Дифит и 123450 Поднялись за счет ресурсов, которые разграбили с назара, так что, не чего они там не копили и не били годами. А если они так долго играют и могут воевать, могли бы воевать, не ныли бы, как болваны. Топы, а флот держут на планетах, 123450 такой весь правильный, а сам свой флот на главке оставляет, да не топы это, а обычные оболваны. Оборонку сделали на планете, вместо луны,какие это топы? Это не топы, А то тчо я построил флот на рес что дал админ, это фигня. он для них не страшен был.  Больше ныли. Потому, что у них теперь власть отобрали.


Сообщение отредактировал BaltazarBlack: 13 Январь 2019 - 21:30

  • 1

#16 Андрей Посысаев

Андрей Посысаев

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:53

Че за фигня вообще. Где это видано? дискриминация. несите бутылку срочно, надо сажать за такое.


  • 0

#17 Андрей Воронин

Андрей Воронин

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 22:20

а до этава они на что расли ?.чтобы пробить назара нужна была очень многа реса 


  • 0

#18 Артём Ковцур

Артём Ковцур

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 22:27

Че за фигня вообще. Где это видано? дискриминация. несите бутылку срочно, надо сажать за такое.

И не говори :) Это не первый проект(игра), в котором я принимаю участие. Всегда были какие-то заморочки... Но, такого открытого "ложения болта" на игроков со стороны администратора, ещё не видел. По сути, сейчас в игре сервера ВК 2 лагеря игроков. Одни: которые массу времени потратили на юзание "далей", грабежа "ишек", бесконечного подбора идеального состава флота для "руин" и т.д. И вторые:которым сейчас на голову упала халява, в виде бесконечного числа ресов от администратора игры. Одни счастливы, другие негодуют. 

Руководство проекта, обратите внимание на сервер ВК! Там есть на что посмотреть!

И да. Сделайте админом человека, более компетентного, чем сейчас.    


Сообщение отредактировал Артём Ковцур: 13 Январь 2019 - 22:29

  • 0

#19 BaltazarBlack

BaltazarBlack

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородВсе ровно такой не знаете.
  • Альянс:БоС
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Январь 2019 - 22:37

И не говори :) Это не первый проект(игра), в котором я принимаю участие. Всегда были какие-то заморочки... Но, такого открытого "ложения болта" на игроков со стороны администратора, ещё не видел. По сути, сейчас в игре сервера ВК 2 лагеря игроков. Одни: которые массу времени потратили на юзание "далей", грабежа "ишек", бесконечного подбора идеального состава флота для "руин" и т.д. И вторые:которым сейчас на голову упала халява, в виде бесконечного числа ресов от администратора игры. Одни счастливы, другие негодуют. 

Руководство проекта, обратите внимание на сервер ВК! Там есть на что посмотреть!

И да. Сделайте админом человека, более компетентного, чем сейчас.     

Ахаха, смешно, вк прикроют как и ур 4, это раз, во вторых, админ все правильно сделал, в третьих, админа назара забанили и его техи и т.д упали на ноль, атк что слит ьего проблем не было.

 


  • 1

#20 Андрей Воронин

Андрей Воронин

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 22:49

 а кто скажет за что назара наказали  за последние ево действие при игре?


  • 0