Перейти к содержимому


Фотография

Ракетные шахты,межпланетные ракеты.Академия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Апрель 2014 - 11:51

 

Дисбаланс с ракетами очевиден. 

.....

 Но я считаю это не справедливым.

не надо путать баланс и спаведливость. никто никогда не говорил что баланс справедлив.

 

Разве не одно и то же?

 

Справедливость:Я хочу чтобы противник понёс такие же потери и затратил столько же ресурсов сколько и я.

Баланс:Обе стороны должны что то затрачивать и что то зарабатывать.То самое должно быть примерно одинаково.Недолжно быть способностей и возможностей которые есть у одной стороны,но нет у другой.

 

Тобишь ракеты намного проще строить,они дешевле.На постройку 1к ракет уйдёт порядка 16 минут,а на убитые 800-1200к ракетных установок до 1 часа.


Сообщение отредактировал vudirvp: 29 Апрель 2014 - 11:52

  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#22 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 29 Апрель 2014 - 12:05

 

Баланс:Обе стороны должны что то затрачивать и что то зарабатывать.То самое должно быть примерно одинаково.Недолжно быть способностей и возможностей которые есть у одной стороны,но нет у другой.

 

баланс в том, что на агрессивную меру тебе дают контр-меру (перехватчики, академия).

баланс в том, что ты тратишь оборону, которая стоит копейки, а игрок тратит время.

 

это придумано не здесь, не вчера. это придумано 12 лет назад создателями огейма. и с тех пор были просто орды всяких нытиков, которые как только не предлагали нерфить ракеты. 


  • 0

#23 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:36

 

 

Баланс:Обе стороны должны что то затрачивать и что то зарабатывать.То самое должно быть примерно одинаково.Недолжно быть способностей и возможностей которые есть у одной стороны,но нет у другой.

 

баланс в том, что на агрессивную меру тебе дают контр-меру (перехватчики, академия).

баланс в том, что ты тратишь оборону, которая стоит копейки, а игрок тратит время.

 

это придумано не здесь, не вчера. это придумано 12 лет назад создателями огейма. и с тех пор были просто орды всяких нытиков, которые как только не предлагали нерфить ракеты. 

 

Чтобы был баланс надо сделать чтобы ракеты-перехватчики со всех планет так же могли защищать одну планету...Ну а что..только выровнить соотношение 1к1,а то если честно 1к2 слишком ничтожное соотношение.

Видимо я не могу доходчиво обьяснить свою позицию,я вот понимаю что баланса в этой системе нету.Защищаться я могу с одной планеты,но имею в 1 раз больше ракет при том же уровне шахты,нежели атакующий,НО при всём при том атакующий может бить сразу с нескольких планет одну твою планету,получается что твоих межпланеток тупо не хватит полюбому-при любом расскачанном скиле академки!ЛЮБОМ!

 

Вообще знаешь срать когда это придумано,что теперь на месте топтаться?Думаешь старые концепции всегда правильные и непоколебимые?

Я не нытик меня всего 2 раза атаковали,я просто проанализировал и просчитал что на лоу лвл если бы я знал об этом я гнул бы всех подряд...(Из 2 раз меня 1 раз грабанули,а сейчас каждый день долбят ракетами,но я успеваю строиться и чувак что то не рискует нападать рессы то в сейве как и флот)

Вообще можно воспринимать твоё "Нытик" как оскорбление.Ибо вызывает оно негодование и даже агрессию,рвение доказать обратное.Вообщем не приятно.

Орды нытиков?Это ли не показатель дисбаланса?На пустом месте без ничего не произойдёт никакая химическая реакция..


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#24 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:38

Тема закрыта: отпала в ней необходимость.
http://forum.xterium...hvatchikiili-u/
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!