Перейти к содержимому


Фотография

Ракетные шахты,межпланетные ракеты.Академия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Апрель 2014 - 04:57

Предлагаю как то ограничить производство межпланетных ракет,или как то поменять систему.

Столкнулся с такой фигнёй:Когда твою планету с ультра обороной,обстреливают 15 планет врага дважды,трижды по 1к ракет-т.е 1к ракет с 15 планет выпускают разбивают около 20 лямов оборонки,потом значит когда все ракеты закончились-они принимаются строить новые и по новой -20 лямов обороны ну и так до бесконечности.(А ведь это всего то при 20 уровне ракетной шахты)Знаю что есть в академии способность,но по правде говоря она бессмысленна что там твои 30-50% на сбитие ракет?Когда враг в твоё отсутствие может раз 5 с 15 планок запускать,твои ракеты-перехватчики тупо не справятся.

 

Вопрос:Смысл в обороне получается какой?

В отсутствие игрока за часик можно снести почти любую обу,если конечно все планеты дотянутся.

Суть:Ракеты решают смысла лоу лвл обороны,а значит и весь смысл обороны на лоу лвл.Сейвить можно всё,это ясно,но интересно ли будет играть?Т.Е оборона как бы есть но её как бы нету.


Сообщение отредактировал vudirvp: 28 Апрель 2014 - 14:22

  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#2 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 06:27

Ну в общем то согласен. Некий дисбаланс есть. На каждую планку можно совершить 30 атак, количество ракет не ограничено. Строятся они быстро, стоят копейки, за час можно вынести почти любую обру. Это еще к вопросу о защите коллайдеров на луне. Админы говорят стройте обру. А толку от нее, если любой обре жить час под массированной атакой.

 

Я не знаю, уменьшать урон от них надо или уменьшать количество атак. Возможно дать быстрее противоракетам строится...


  • 0

#3 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Апрель 2014 - 08:22

Давайте сразу для всех шахтеров добавим в премиум аккаунт "GOD MODE" и закончим диалоги о том как им бедным плохо живется.


  • -2
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#4 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:22

Давайте сразу для всех шахтеров добавим в премиум аккаунт "GOD MODE" и закончим диалоги о том как им бедным плохо живется.

Типа не правда?Аргументы пожалста..Или тебе лишь бы что то написать?Реально смысл в обороне?Я не говорю что плохо живется шахтёрам,просто это своего рода баг-уязвимость в системе,своего рода лазейка с помощью которой можно вершить нереальные дела.


  • -1

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#5 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:55

 

Давайте сразу для всех шахтеров добавим в премиум аккаунт "GOD MODE" и закончим диалоги о том как им бедным плохо живется.

Типа не правда?Аргументы пожалста..Или тебе лишь бы что то написать?Реально смысл в обороне?Я не говорю что плохо живется шахтёрам,просто это своего рода баг-уязвимость в системе,своего рода лазейка с помощью которой можно вершить нереальные дела.

 

ок. сколько времени идет постройка 1к МПРов? = 15 минут

чтобы 30 раз проатачить - сколько нужно времени? 30*15 минут = 450 минут или 7,5 часов. это с одной планки. потрить планки в большом кол-ве чтобы сносить обу ракетами - ? тратить ТМ и АМ? легко закидать кагалом или с нескольких плнок, когда ваша планета неудачно расположена к обилию планок других игроков. так портуйте ее сами! ищите места такие где нет обилия планок враждующих игроков. 

не держите на планете рес, чтобы не было интереса ее атачить даже МПРами.

стройте шахту ракетную Невероятного размера, чтобы построить перехватчики (много перехватчиков). ДОРОГО скажете вы, дорого. но не невозможно.

были в обороне добавлены юниты, которые не получают должного урона от МПР = мехдоры. так стройте их. стройте их много. так много, чтобы никто и не подумал в вас пулять межпланетками.стройте тяжелую обу, на которую просто невыгодно кидать МПРы- долго нудно и неудобно.

 

качайте скилл на уничтожение ракет на подлете в академе! 

 

в чем проблема? конкретно напишите когда вас закидывали МПРами 15 человек и каждый с 10ти планок. а потом кричите и минусуйте посты. 

а лично я не готов сидеть 7,5 часов и каждых 15 минут строить МПРы и отправлять их колошматить обу под которой НИЧЕГО нет.

уже сколько постов было - сделайте атаку на вас не выгодной. а против тех кому пофиг на что лететь и против тех кто засыпает МПРами просто из вредности - так отвечайте тем же! харе скулить и ныть.


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#6 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:16

 

 

Давайте сразу для всех шахтеров добавим в премиум аккаунт "GOD MODE" и закончим диалоги о том как им бедным плохо живется.

Типа не правда?Аргументы пожалста..Или тебе лишь бы что то написать?Реально смысл в обороне?Я не говорю что плохо живется шахтёрам,просто это своего рода баг-уязвимость в системе,своего рода лазейка с помощью которой можно вершить нереальные дела.

 

ок. сколько времени идет постройка 1к МПРов? = 15 минут

чтобы 30 раз проатачить - сколько нужно времени? 30*15 минут = 450 минут или 7,5 часов. это с одной планки. потрить планки в большом кол-ве чтобы сносить обу ракетами - ? тратить ТМ и АМ? легко закидать кагалом или с нескольких плнок, когда ваша планета неудачно расположена к обилию планок других игроков. так портуйте ее сами! ищите места такие где нет обилия планок враждующих игроков. 

не держите на планете рес, чтобы не было интереса ее атачить даже МПРами.

стройте шахту ракетную Невероятного размера, чтобы построить перехватчики (много перехватчиков). ДОРОГО скажете вы, дорого. но не невозможно.

были в обороне добавлены юниты, которые не получают должного урона от МПР = мехдоры. так стройте их. стройте их много. так много, чтобы никто и не подумал в вас пулять межпланетками.стройте тяжелую обу, на которую просто невыгодно кидать МПРы- долго нудно и неудобно.

 

качайте скилл на уничтожение ракет на подлете в академе! 

 

в чем проблема? конкретно напишите когда вас закидывали МПРами 15 человек и каждый с 10ти планок. а потом кричите и минусуйте посты. 

а лично я не готов сидеть 7,5 часов и каждых 15 минут строить МПРы и отправлять их колошматить обу под которой НИЧЕГО нет.

уже сколько постов было - сделайте атаку на вас не выгодной. а против тех кому пофиг на что лететь и против тех кто засыпает МПРами просто из вредности - так отвечайте тем же! харе скулить и ныть.

 

Ну во первых,я вроде указал,что всё это при условии,что все планки от куда предполагается запуск-дотягиваются до цели.Везде варианты решения,вообщем то всё старо как мир.Вы как то слишком масштабно восприняли суть вопроса.Согласен,безусловно,с этим можно бороться-но так приятно ли?На маленьких уровнях это критично..вам может и не составит проблем телепортировать свою планету за тридевять земель,некоторым же это сложно сделать.Не 15 человек,а трижды с 15 планет один и тот же игрок вынес мне всю оборону низкоуровневую,которая имеет скорострел на всякие лёгкие и тяжелые истребители.Мне на моём уровне нету смысла строить тяжелую оборону,большая часть врагов летает с 1000000000 лёгких истребителей и 10000 линейных,т.е против них мне строить излучатели?


Конечно можно на всё возразить,и всё опровергнуть,я же хочу как бы продуманности и равновесия/баланса/логичности здравой боёвки.А то получается:видишь 10 лямов РУ?Кидай ракеты сбей все 10 лямов и спокойно ограбь/слей флот.


И где тут скулёж и нытьё?Я не могу написать,что,как мне кажется,является некого рода лазейкой?Нет пускай лучше всё остаётся как есть..зачем править игру?Пускай остаётся как было...


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#7 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:17

 

 

 

Давайте сразу для всех шахтеров добавим в премиум аккаунт "GOD MODE" и закончим диалоги о том как им бедным плохо живется.

Типа не правда?Аргументы пожалста..Или тебе лишь бы что то написать?Реально смысл в обороне?Я не говорю что плохо живется шахтёрам,просто это своего рода баг-уязвимость в системе,своего рода лазейка с помощью которой можно вершить нереальные дела.

 

ок. сколько времени идет постройка 1к МПРов? = 15 минут

чтобы 30 раз проатачить - сколько нужно времени? 30*15 минут = 450 минут или 7,5 часов. это с одной планки. потрить планки в большом кол-ве чтобы сносить обу ракетами - ? тратить ТМ и АМ? легко закидать кагалом или с нескольких плнок, когда ваша планета неудачно расположена к обилию планок других игроков. так портуйте ее сами! ищите места такие где нет обилия планок враждующих игроков. 

не держите на планете рес, чтобы не было интереса ее атачить даже МПРами.

стройте шахту ракетную Невероятного размера, чтобы построить перехватчики (много перехватчиков). ДОРОГО скажете вы, дорого. но не невозможно.

были в обороне добавлены юниты, которые не получают должного урона от МПР = мехдоры. так стройте их. стройте их много. так много, чтобы никто и не подумал в вас пулять межпланетками.стройте тяжелую обу, на которую просто невыгодно кидать МПРы- долго нудно и неудобно.

 

качайте скилл на уничтожение ракет на подлете в академе! 

 

в чем проблема? конкретно напишите когда вас закидывали МПРами 15 человек и каждый с 10ти планок. а потом кричите и минусуйте посты. 

а лично я не готов сидеть 7,5 часов и каждых 15 минут строить МПРы и отправлять их колошматить обу под которой НИЧЕГО нет.

уже сколько постов было - сделайте атаку на вас не выгодной. а против тех кому пофиг на что лететь и против тех кто засыпает МПРами просто из вредности - так отвечайте тем же! харе скулить и ныть.

 

Ну во первых,я вроде указал,что всё это при условии,что все планки от куда предполагается запуск-дотягиваются до цели.Везде варианты решения,вообщем то всё старо как мир.Вы как то слишком масштабно восприняли суть вопроса.Согласен,безусловно,с этим можно бороться-но так приятно ли?На маленьких уровнях это критично..вам может и не составит проблем телепортировать свою планету за тридевять земель,некоторым же это сложно сделать.Не 15 человек,а трижды с 15 планет один и тот же игрок вынес мне всю оборону низкоуровневую,которая имеет скорострел на всякие лёгкие и тяжелые истребители.Мне на моём уровне нету смысла строить тяжелую оборону,большая часть врагов летает с 1000000000 лёгких истребителей и 10000 линейных,т.е против них мне строить излучатели?

 

Послушайте) атакеров обязали практически строить тяжи, усилив оборону. а также прошу вас отметить тот факт, что даже при объявленной войне алов - башинг на атаки флотом снимается, а на атаки МПРами все также лимит! если бы он снимался при объявленной войне- как бы вас закидали?

 

низкоуровневую обу вы построили вроде бы как верно, но чтобы она так не угасала под обстрелом, и чтобы к вам не прилетали фармиться УТами- вам все равно нужно построить что-то помощнее- то что не снесется МПРами на 20ом залпе и не отшлифуется потом бобрами.посмотрите как сейчас стали работать купола, Орбиталка, тяжелые виды обороны. покачайте скилл на вынос ракет - и .. главное - не держите рес на планке в ваше отсутствие. или постройте СТОЛЬКО РУ, чтобы их нельзя было снести с 10ти планок за 7 часов) прокачайте кол-во куполов и орбитальных баз и на вас будет невыгодно летать и кидать МПРы из-за 20-35ккк ресов на планке.


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#8 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:10

 

 

 

 

Давайте сразу для всех шахтеров добавим в премиум аккаунт "GOD MODE" и закончим диалоги о том как им бедным плохо живется.

Типа не правда?Аргументы пожалста..Или тебе лишь бы что то написать?Реально смысл в обороне?Я не говорю что плохо живется шахтёрам,просто это своего рода баг-уязвимость в системе,своего рода лазейка с помощью которой можно вершить нереальные дела.

 

ок. сколько времени идет постройка 1к МПРов? = 15 минут

чтобы 30 раз проатачить - сколько нужно времени? 30*15 минут = 450 минут или 7,5 часов. это с одной планки. потрить планки в большом кол-ве чтобы сносить обу ракетами - ? тратить ТМ и АМ? легко закидать кагалом или с нескольких плнок, когда ваша планета неудачно расположена к обилию планок других игроков. так портуйте ее сами! ищите места такие где нет обилия планок враждующих игроков. 

не держите на планете рес, чтобы не было интереса ее атачить даже МПРами.

стройте шахту ракетную Невероятного размера, чтобы построить перехватчики (много перехватчиков). ДОРОГО скажете вы, дорого. но не невозможно.

были в обороне добавлены юниты, которые не получают должного урона от МПР = мехдоры. так стройте их. стройте их много. так много, чтобы никто и не подумал в вас пулять межпланетками.стройте тяжелую обу, на которую просто невыгодно кидать МПРы- долго нудно и неудобно.

 

качайте скилл на уничтожение ракет на подлете в академе! 

 

в чем проблема? конкретно напишите когда вас закидывали МПРами 15 человек и каждый с 10ти планок. а потом кричите и минусуйте посты. 

а лично я не готов сидеть 7,5 часов и каждых 15 минут строить МПРы и отправлять их колошматить обу под которой НИЧЕГО нет.

уже сколько постов было - сделайте атаку на вас не выгодной. а против тех кому пофиг на что лететь и против тех кто засыпает МПРами просто из вредности - так отвечайте тем же! харе скулить и ныть.

 

Ну во первых,я вроде указал,что всё это при условии,что все планки от куда предполагается запуск-дотягиваются до цели.Везде варианты решения,вообщем то всё старо как мир.Вы как то слишком масштабно восприняли суть вопроса.Согласен,безусловно,с этим можно бороться-но так приятно ли?На маленьких уровнях это критично..вам может и не составит проблем телепортировать свою планету за тридевять земель,некоторым же это сложно сделать.Не 15 человек,а трижды с 15 планет один и тот же игрок вынес мне всю оборону низкоуровневую,которая имеет скорострел на всякие лёгкие и тяжелые истребители.Мне на моём уровне нету смысла строить тяжелую оборону,большая часть врагов летает с 1000000000 лёгких истребителей и 10000 линейных,т.е против них мне строить излучатели?

 

Послушайте) атакеров обязали практически строить тяжи, усилив оборону. а также прошу вас отметить тот факт, что даже при объявленной войне алов - башинг на атаки флотом снимается, а на атаки МПРами все также лимит! если бы он снимался при объявленной войне- как бы вас закидали?

 

низкоуровневую обу вы построили вроде бы как верно, но чтобы она так не угасала под обстрелом, и чтобы к вам не прилетали фармиться УТами- вам все равно нужно построить что-то помощнее- то что не снесется МПРами на 20ом залпе и не отшлифуется потом бобрами.посмотрите как сейчас стали работать купола, Орбиталка, тяжелые виды обороны. покачайте скилл на вынос ракет - и .. главное - не держите рес на планке в ваше отсутствие. или постройте СТОЛЬКО РУ, чтобы их нельзя было снести с 10ти планок за 7 часов) прокачайте кол-во куполов и орбитальных баз и на вас будет невыгодно летать и кидать МПРы из-за 20-35ккк ресов на планке.

 

да мне ещё и флот снесли нехилый(для моего уровня,я полагаю)

думаю на меня налетели именно из за флота и обомков там было около 60ккк металла и 48+ккк кристалла в обломках..просто ели бы не массивный обстрел ракетами а именно,на вскидку по минималке:11 планет по 3 залпа с каждой по 1к ракет=33к ракет...

прихожу такой,смотрю сообщения и плачу с истерическим смехом,над тем как легко мне снести весь мой деф с флотом.

я тут же навскидку всё проанализировал и понял что это как то не правильно..нет даже дисбалансно,по крайней мере на лоу лвл.т.е очень сильная тактика-сносить всю лоу лвл оборону и атаковать лоу лвл флотом.ну как бы понял суть?ты без проблем сносишь противнику противовес,тобишь без лоу лвл обороны сложновато будет погасить лоу лвл флот.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#9 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:21

оборона как и флот должна быть сбалансирована. пока гасят "лоу", "медиум" выбивает флот атакара,+ купала (планетарные)+ если за первый раунд ваш лоу не снесли- он поможет. и главное- вы написали сами: оставили флот. не было бы флота и реса- никто не подумал бы в холостую кидать 30к ракет по пустой планке. а если бы прокачали скилл на снос ракет на 30% хотя бы - то к вам упало бы не 30к а всего 21,-- к ракет. а если бы еще мехдоры бегали по планке как вши под под душем - то того гляди и флот остался бы целым.

 

карочи главный минус вашей обы в описанном случае - это наличие флота стояком при вашем оффлайне)


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#10 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:37

оборона как и флот должна быть сбалансирована. пока гасят "лоу", "медиум" выбивает флот атакара,+ купала (планетарные)+ если за первый раунд ваш лоу не снесли- он поможет. и главное- вы написали сами: оставили флот. не было бы флота и реса- никто не подумал бы в холостую кидать 30к ракет по пустой планке. а если бы прокачали скилл на снос ракет на 30% хотя бы - то к вам упало бы не 30к а всего 21,-- к ракет. а если бы еще мехдоры бегали по планке как вши под под душем - то того гляди и флот остался бы целым.

 

карочи главный минус вашей обы в описанном случае - это наличие флота стояком при вашем оффлайне)

Всё равно проблема осталась проблемой,если даже учесть все ваши предложения в противовес этому оружию-выходит что оно всё равно в плюсе,особенно на лоу лвл.Возможно только на лоу лвл.Очень дешевое,усердно бомбить можно долго,не имеет ограничений по сути и тебе в минус точно не будет,ещё + после ракет не восстанавливается оборона.У меня прокачен скилл на 34% а толку?Все ракеты не переловить а за часика 2 можно многое снести попивая чаёк.


Мехи аукционные юниты как я понимаю,не могу себе позволить короче.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#11 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:43

а) скилл на снос ракет на "подлете"

б) мехдоры которые "бегают от ракет"

в) Ракеты -Перехватчики

г) ОНЛАЙН

д) отсутствие "интереса" на планете в оффлайне (флот/ресы) : Сделать атаки не выгодными

е) ограничение кол-ва атака

ж) планетарный кто-нить сносил МПРами? Орбиталку?

 

сколько еще доводов нужно?

 

самое главное: пункт Д)

 

соблюдайте этот пункт и вам не нужно будет подымать такие темы!


  • 1
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#12 UbErIGOR

UbErIGOR

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 93 сообщений
  • Альянс:ООО "Шахтострой"
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:26

Качайте защиту, щиты и академию: даже 1 уровень технологии сильно влияет на мпр (см.файл).   Против игроков  с хорошими технологиями ракеты почти бесполезны:  тысяча ракет еле сносит 150к ру.  И наоборот, встречал такое, что той же тысячей ракет можно снести 3 планетарных купола или 2,5 миллиона ру, вот в таком случае действительно атакующему очень выгодно уничтожать оборону ракетами.


  • 0

#13 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:34


ок. сколько времени идет постройка 1к МПРов? = 15 минут

чтобы 30 раз проатачить - сколько нужно времени? 30*15 минут = 450 минут или 7,5 часов. это с одной планки. потрить планки в большом кол-ве чтобы сносить обу ракетами - ? тратить ТМ и АМ?

 

Что ты за бред несешь?))) Какие 7,5 часов?? Я лично выносил всем алом за 60 минут обру на 3.000.000 очков))  Сегодня за ночь на меня было совершено 45 налетов ракетами от одного игрока, сначала 30 на планку, потом 15 на луну. Но мне пофиг, у меня обры нет, не за чем ее, но я считаю не нормальным что я могу снести обру которую чел строил несколько недель за 60 минут)))



д) отсутствие "интереса" на планете в оффлайне (флот/ресы) : Сделать атаки не выгодными


 

самое главное: пункт Д)

 

соблюдайте этот пункт и вам не нужно будет подымать такие темы!

 

Я тя умоляю, мпр не пуляют для выгоды, ими пуляют просто так, из вредности))) какая там выгода нужна, стоят копейки, а шухеру наводят как не плохой флот))


  • 0

#14 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Апрель 2014 - 19:46

Качайте защиту, щиты и академию: даже 1 уровень технологии сильно влияет на мпр (см.файл).   Против игроков  с хорошими технологиями ракеты почти бесполезны:  тысяча ракет еле сносит 150к ру.  И наоборот, встречал такое, что той же тысячей ракет можно снести 3 планетарных купола или 2,5 миллиона ру, вот в таком случае действительно атакующему очень выгодно уничтожать оборону ракетами.

Это всё ясное дело,я про лоу лвл твержу-на хай лвл смысла нет в ракетах там циферки нереальные и чувак пользующийся ракетами просто помрёт тыкая на производство.

На лоу лвл это просто МЕГАОРУЖИЕ,на хай бесполезная фигня.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#15 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:32

 

Качайте защиту, щиты и академию: даже 1 уровень технологии сильно влияет на мпр (см.файл).   Против игроков  с хорошими технологиями ракеты почти бесполезны:  тысяча ракет еле сносит 150к ру.  И наоборот, встречал такое, что той же тысячей ракет можно снести 3 планетарных купола или 2,5 миллиона ру, вот в таком случае действительно атакующему очень выгодно уничтожать оборону ракетами.

Это всё ясное дело,я про лоу лвл твержу-на хай лвл смысла нет в ракетах там циферки нереальные и чувак пользующийся ракетами просто помрёт тыкая на производство.

На лоу лвл это просто МЕГАОРУЖИЕ,на хай бесполезная фигня.

 

 

тогда не вижу никакой проблемы ну уж если так все плохо то можно тупо увеличить цену на межпланетку в 10 раз и соотношение сделать по больше к примеру 1 к 3 или 1 к 4. а если и то и другое то это слегка уменьшит нападения ракетами. так как надо будет отправить 3-4 залпа чтобы уничтожить перехватчики. но особо упорных это все равно не остановит ....


  • 1

image.png


#16 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:19

 


ок. сколько времени идет постройка 1к МПРов? = 15 минут

чтобы 30 раз проатачить - сколько нужно времени? 30*15 минут = 450 минут или 7,5 часов. это с одной планки. потрить планки в большом кол-ве чтобы сносить обу ракетами - ? тратить ТМ и АМ?

 

Что ты за бред несешь?))) Какие 7,5 часов?? Я лично выносил всем алом за 60 минут обру на 3.000.000 очков))  Сегодня за ночь на меня было совершено 45 налетов ракетами от одного игрока, сначала 30 на планку, потом 15 на луну. Но мне пофиг, у меня обры нет, не за чем ее, но я считаю не нормальным что я могу снести обру которую чел строил несколько недель за 60 минут)))



д) отсутствие "интереса" на планете в оффлайне (флот/ресы) : Сделать атаки не выгодными


 

самое главное: пункт Д)

 

соблюдайте этот пункт и вам не нужно будет подымать такие темы!

 

Я тя умоляю, мпр не пуляют для выгоды, ими пуляют просто так, из вредности))) какая там выгода нужна, стоят копейки, а шухеру наводят как не плохой флот))

 

Громотей, 7,5 часов - приведен расчет на атаки 1 игрока из расчета 1000 МПР залп. время постройки 15 минут ( а конкретно 16,7 минут). кто кого и чьим алом выносил - сюда не приплетай.

 

а если ты не видел таких которые просто из вредности шмаляют ракетами - значит мало стажа у тебя или ты ни кому не докучал так как я  :D . а потому будь любезег прежде чем критиковать, то хотя бы перемножь данные числа и потрудись проверить.


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#17 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Апрель 2014 - 05:01

Вообщем я создаю отредактированную тему в специальном разделе?Вроде бы проблема есть..если так не было задумано конечно.


Сообщение отредактировал vudirvp: 29 Апрель 2014 - 05:01

  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#18 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Апрель 2014 - 07:46

нет проблем. на других сервах еще хуже) нет ограничения атак МПРами вообще)


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#19 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 07:59


Громотей, 7,5 часов - приведен расчет на атаки 1 игрока из расчета 1000 МПР залп. время постройки 15 минут ( а конкретно 16,7 минут). кто кого и чьим алом выносил - сюда не приплетай.

 

а если ты не видел таких которые просто из вредности шмаляют ракетами - значит мало стажа у тебя или ты ни кому не докучал так как я  :D . а потому будь любезег прежде чем критиковать, то хотя бы перемножь данные числа и потрудись проверить.

 

 

Грамотей. Кто ж пуляет с одной планки один раз в 16 минут??

 

Второе предложение я вообще понял. В смысле видел не видел? Да они все такие, шмаляют из вредности/зависти/тупости просто так. 8 из 10 атак ракетами без дальнейшего продолжения.

 

Дисбаланс с ракетами очевиден. Абсолютно копеечное средство уничтожения дорогостоящей обороны. И не мне бы писать по этому поводу, тк это мне только на руку. Но я считаю это не справедливым.


  • 0

#20 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 29 Апрель 2014 - 11:37

Дисбаланс с ракетами очевиден. 

.....

 Но я считаю это не справедливым.

не надо путать баланс и спаведливость. никто никогда не говорил что баланс справедлив.


  • 0