Перейти к содержимому


Фотография

Вот поясните Антон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:55

Я и не сужу за все воа. Как не странно но у меня там есть хорошие друзья.а вот эти трое Это нечто ведут себя ...слов нет. 

 

А что же не так? Богу посмели перечить? Ну ты уж не серчай на меня -смертного.

 

А вот ответь мне лучше на такой вопрос--Полагается ли какое вознаграждение за тему которая набрала определённое количество постов?


  • 0

#82 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 17:07

Умнее в споре бесполезном

тот, кто быстрее замолчит...


  • 0

#83 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 17:28

Умнее в споре бесполезном

тот, кто быстрее замолчит...

А тот истину глаголит чужие фразы говорит.) )) 


  • 0

#84 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 17:34

Ты ошибся, неуч... Это - МОЁ... из неопубликованного...


  • 0

#85 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 17:38

А что же не так? Богу посмели перечить? Ну ты уж не серчай на меня -смертного.

 

А вот ответь мне лучше на такой вопрос--Полагается ли какое вознаграждение за тему которая набрала определённое количество постов?

Вы отвечали за Антона и зло печатали слова. 

Наверно вам в награду дали возможность нарушать. Ах да,

Дано вам это право с выше раз нет ответа на вопрос.

Конечно проще отмолчаться на то он и великий босс)) )


  • 0

#86 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 17:59

Вы отвечали за Антона и зло печатали слова. 

Наверно вам в награду дали возможность нарушать. Ах да,

Дано вам это право с выше раз нет ответа на вопрос.

Конечно проще отмолчаться на то он и великий босс)) )

самодеятельность-это хорошо, но ты не ответил на мой вопрос.На памяти всплывает вброс от админа о поощрении персов-темы которых набирают определённое количество постов.Правда не помню в каком проекте.

А может ты просто "клоун" состоящий на довольствии администрации в обязанности которого входит оживление форума.

Я не осуждаю-каждый зарабатывает игровую валюту-как умеет.Не у всех есть возможность вкинуть 10 баксов в месяц.


  • 0

#87 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:09

самодеятельность-это хорошо, но ты не ответил на мой вопрос.На памяти всплывает вброс от админа о поощрении персов-темы которых набирают определённое количество постов.Правда не помню в каком проекте.

А может ты просто "клоун" состоящий на довольствии администрации в обязанности которого входит оживление форума.

Я не осуждаю-каждый зарабатывает игровую валюту-как умеет.Не у всех есть возможность вкинуть 10 баксов в месяц.

По моему кто то из ваших писал пофиг что писать главное реклама проекта.)))

Я и админка на разных полюсах.почитай внимательно хотя бы  то с чего эта тема началась))) 


  • 0

#88 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:19

Игроки воа.клирик ,странник,фараон постоянно лезут с нелепыми коментариями в темы созданные игроками ру4 и ведут там себя более чем нагло и оскорбительно занимаясь провокациями и флудом.но ни один из них не был наказан в отличии от игроков ру4 и меня в частности.

Может быть хоть на этот вопрос г-н Антон Шатаев способен ответить,если до сих пор не смог ответить и дать развернутый ответ по бою олтгатора и сссрунка

 

Всё вписывается в сценарий.Чтобы оживить форум-нужен скандал.Ты делаешь вброс-затрагивая персов-которые переодически появляются на форуме и 100 знаешь что они ответят.Скандал есть-тема(которая ничего не стоит-флуд)-набирает неплохое количество постов.Тебе вознаграждение и пряник от админа-работа сделана.

Это нормально-такое есть и на других проектах.Не в осуждение сказано-повторюсь-каждый зарабатывает игровую валюту-как умеет.


  • 0

#89 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:31

Всё вписывается в сценарий.Чтобы оживить форум-нужен скандал.Ты делаешь вброс-затрагивая персов-которые переодически появляются на форуме и 100 знаешь что они ответят.Скандал есть-тема(которая ничего не стоит-флуд)-набирает неплохое количество постов.Тебе вознаграждение и пряник от админа-работа сделана.

Это нормально-такое есть и на других проектах.Не в осуждение сказано-повторюсь-каждый зарабатывает игровую валюту-как умеет.

Я наверно тебя разочарую после моего бана как то вот не договорился за амку все больше за справедливость. Вот как у вас с этим не знаю наверно были претенденты))) 

А вот то что появляетесь это да даже в этой теме адресованной не вам вы отметились. За язык вас никто не тянул и руки не выкручивал


  • 0

#90 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:41

Я наверно тебя разочарую после моего бана как то вот не договорился за амку все больше за справедливость. Вот как у вас с этим не знаю наверно были претенденты))) 

А вот то что появляетесь это да даже в этой теме адресованной не вам вы отметились. За язык вас никто не тянул и руки не выкручивал

ты наверное чуток недопонимаешь.мне реально не впали твои темы-они не несут никакой смысловой нагрузки-нулевые=флуд.бан ты получил за то что в серьёзной теме начал выяснять отношение с админом( и тут я с ним полностью согласен).ему нужно определиться с новой вселенной-угодить всем и поэтому приходиться ему читать каждый пост, а тут ты со своими вбросами.

Данная тема нейтральна для админа-захочет(когда ему будет скучно) заглянёт.Хотя в ближайшее время ему скучать не придётся.

Не нужно было грузить моего перса-я бы и не напрягался в этой теме.


  • 0

#91 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:47

ты наверное чуток недопонимаешь.мне реально не впали твои темы-они не несут никакой смысловой нагрузки-нулевые=флуд.бан ты получил за то что в серьёзной теме начал выяснять отношение с админом( и тут я с ним полностью согласен).ему нужно определиться с новой вселенной-угодить всем и поэтому приходиться ему читать каждый пост, а тут ты со своими вбросами.

Данная тема нейтральна для админа-захочет(когда ему будет скучно) заглянёт.Хотя в ближайшее время ему скучать не придётся.

Не нужно было грузить моего перса-я бы и не напрягался в этой теме.

Смешно ужасно занят))) все комментарии в важной теме о судьбе ру и создании новой для него просто слова что надумал то и сделает. Его отношение к теме о рисованном флоте все показало. Ваша несвятая троица пока в фаворе пока льет воду на его мельницу. Пока...))) 


  • 0

#92 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:56

Смешно ужасно занят))) все комментарии в важной теме о судьбе ру и создании новой для него просто слова что надумал то и сделает. Его отношение к теме о рисованном флоте все показало. Ваша несвятая троица пока в фаворе пока льет воду на его мельницу. Пока...))) 

что это? недопонимание или неразумность? Это его бизнес.Чем больше пользователей-тем больше капусты.Он опытный админ-столько лет рулит.Не тебе и не мне ему указывать что делать-я не лезу в чужой бизнес.Я просто пользователь его проектов-в которых отдыхаю.что мне такого сделает админ-закроет доступ на форум-чепуха.заблочит перса-ну пойду отдыхать в другой проект.Это просто игра--развлечение.


  • 0

#93 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 19:00

что это? недопонимание или неразумность? Это его бизнес.Чем больше пользователей-тем больше капусты.Он опытный админ-столько лет рулит.Не тебе и не мне ему указывать что делать-я не лезу в чужой бизнес.Я просто пользователь его проектов-в которых отдыхаю.что мне такого сделает админ-закроет доступ на форум-чепуха.заблочит перса-ну пойду отдыхать в другой проект.Это просто игра--развлечение.

Вот тогда почему тогда ты позволяешь себе в просто игре оскорбления? Это тоже развлечение?)))


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 29 Декабрь 2018 - 19:01

  • 0

#94 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 19:06

Вот тогда почему тогда ты позволяешь себе в просто игре оскорбления? Это тоже развлечение?)))

в принципе-да.Почему бы мне не оскорбить(нагрубить) Богу РА.А уж тем более когда он себе позволил первым нахамить моему персу.

Сколько тебе надо ещё постов набрать?-100?

Пойду фильм посмотрю-))) Фараону передаю эстафету-развлекайтесь


  • 0

#95 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 19:07

По поводу хорошего админа. Есть знакомый который сделал игрушку подобную ру но красочней и со множеством новых фишек. При этом человек просто учится. Так что не надо мне говорить о чрезмерной занятости и большому  вниманию к игрокам.как говорят хотят ищут возможность, не хотят находят причину))) 


  • 0

#96 Basyk

Basyk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородРБ, Гомель
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 19:14

Ребяты, шо за нах... Вам всем не пох... Забейте уже.. Эта дискуссия не о чем... Каждый все-ровно останется при своем..


  • 0

#97 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Январь 2019 - 17:18

Я наверно тебя разочарую после моего бана как то вот не договорился за амку все больше за справедливость. Вот как у вас с этим не знаю наверно были претенденты))) 
А вот то что появляетесь это да даже в этой теме адресованной не вам вы отметились. За язык вас никто не тянул и руки не выкручивал

Могу устроить оплату за флуд и понятие актива на форуме!
  • 0

hi3lqeq.jpg


#98 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Январь 2019 - 20:01

Могу устроить оплату за флуд и понятие актива на

:-

:-D


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 07 Январь 2019 - 20:02

  • 0

#99 Nikita Strongy

Nikita Strongy

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 06:54

NS-10, Старичок.


  • 0