Jump to content


Photo

Вот поясните Антон


  • Please log in to reply
98 replies to this topic

#41 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 posts
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 29 December 2018 - 00:50

Разговор слепого с глухим. Ну и что бы сильно не переживали, вот: http://joxi.ru/VrweZ78UOeKpg2 , но я ныть не буду, ибо знаю, что когда что то пишу реально грубое то за это могу отлететь. Так что вам не долго ждать осталось) Спляшете потом на моих поминках) Ок)


Перечитай тему) 

Бан и предупреждение это равноценно?))) 


  • 0

#42 BaltazarBlack

BaltazarBlack

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 posts
  • ГородВсе ровно такой не знаете.
  • Альянс:БоС
  • Тип игры:Атакер

Posted 29 December 2018 - 00:59

По разному можно прочесть это сообщение, например я тоже вижу, с одной стороны грубость некую, в виде, "вот ты настырная" это в частых случаях читается как возмущение, а в ост по тексту не чего такого. Так что нельзя исключать фактор чтотчеловек не так прочел, а вы сразу начинаете грязь лить

к тому же, обращаться девушке на ты, при том, что сто пудово точно, даже не знакомы шибко, это уже грубость, и в основном всегда, я вижу как люди в чатах с девушками общаются, даже когда только первый раз написал, многие пишут, банальщину, причем грубую, сам фактор общения уже за себя говорит, те, кто имеет хоть каплю уважения к девушкам и морали какие нибудь, адекватные, пишут здравствуйте, как вы и т.д на "Вы" и даже при всем этом, это звучит куда приятней, далеко ходить не надо, два предложения, обращения к человеку, , вот вы настырная))) шампанское купили?) или вот ты настрыная, шампанское купила? Сразу видно, что меняется с вежливгсти на грубость! Да и советую забить уже и ждать ответа админа!

Разговор слепого с глухим. Ну и что бы сильно не переживали, вот: http://joxi.ru/VrweZ78UOeKpg2 , но я ныть не буду, ибо знаю, что когда что то пишу реально грубое то за это могу отлететь. Так что вам не долго ждать осталось) Спляшете потом на моих поминках) Ок)
Перечитай тему)

хм, и что нам с тгго? Что ты грубость свою врубишь? Многие прочтут, решат что ты неадекват и пойдут по своим делам, а ты себя опозщоришь только, причем в своих же глазах в первую очередь, если конечно совесть есть у тебя.

Разговор слепого с глухим. Ну и что бы сильно не переживали, вот: http://joxi.ru/VrweZ78UOeKpg2 , но я ныть не буду, ибо знаю, что когда что то пишу реально грубое то за это могу отлететь. Так что вам не долго ждать осталось) Спляшете потом на моих поминках) Ок)
Перечитай тему)


И реально грубое, не должно канать, если есть факт оскорбления, даже если ты кого-нибудь назвал нехорошим чловом, или даже балоболом, предупрежение, а потом бан, и нет разницы кто ты. А балоболд, эжто по своей физиологии заэвуалированный мат.
Даров) не отвечал бы им, было бы спокойнее в первую очередь для себя) а твои всегда тебя поддержат, ну если ты прав конечно) а если не прав, сами укажут)
Мда, планшет жару дает)))
Столько ошибок
  • 0

#43 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 posts
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 29 December 2018 - 01:00

Патч просто вежливая девушка. О вашем своебразном юморе уже писали многократно))) 

Тема о взаимоотношениях в чате  воа была просто изюминкой)))

Оставляйте свой юмор у себя и будет мир и покой

Но ты пришел в эту тему, и изюминка стала ещё больше))) И чем, конкретно ты, отличаешься от остальных? А, тем что тебе по итогу бан дали, а мне нет? Ну значит ты тут всех больше достал чем я))) Так что перечитай свою последнюю строчку, ибо троль из тебя так себе)


  • -1

#44 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 posts

Posted 29 December 2018 - 01:03

Ребята вот Вам еще немного интересного синонимы нашел.

 

 

Синонимы:


  • 0

#45 BaltazarBlack

BaltazarBlack

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 posts
  • ГородВсе ровно такой не знаете.
  • Альянс:БоС
  • Тип игры:Атакер

Posted 29 December 2018 - 01:05

Но ты пришел в эту тему, и изюминка стала ещё больше))) И чем, конкретно ты, отличаешься от остальных? А, тем что тебе по итогу бан дали, а мне нет? Ну значит ты тут всех больше достал чем я))) Так что перечитай свою последнюю строчку, ибо троль из тебя так себе)


Лицеприятия у админов и операторов, можераторов и т.д не должно даже именоватся, нарушение есть, бан обоим, тут это в правилах прописано, так что ты тут на 100% не прав
  • 0

#46 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 posts

Posted 29 December 2018 - 01:05

Зачем срач устраиваете опять. Это будет продолжаться пока кто-то не замолчит или Антон наконец не ответит. Чего думаю ждать не стоит. И есть такая функция отключать темы на форуме если они не интересны?


  • 0

#47 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 posts
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 29 December 2018 - 01:07

Бальтазар, это интернет, какое Вы??? Ты о чём??? Тут люди в реале выкают очень редко, и то тем кто старше тебя) А здесь ТЫ считается оскорблением) Ладно, я всё понял. Ведите дальше свои великосветские беседы, куда уж нам со свиным рылом да в охотный ряд))) Удачи)


  • 0

#48 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 posts
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 29 December 2018 - 01:08

Но ты пришел в эту тему, и изюминка стала ещё больше))) И чем, конкретно ты, отличаешься от остальных? А, тем что тебе по итогу бан дали, а мне нет? Ну значит ты тут всех больше достал чем я))) Так что перечитай свою последнюю строчку, ибо троль из тебя так себе)

Мой комментарий почитай там. На личности я не переходил и максимально корректно выразил свое мнение. Что не скажешь о вас.


  • 0

#49 BaltazarBlack

BaltazarBlack

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 posts
  • ГородВсе ровно такой не знаете.
  • Альянс:БоС
  • Тип игры:Атакер

Posted 29 December 2018 - 01:13

Игроки воа.клирик ,странник,фараон постоянно лезут с нелепыми коментариями в темы созданные игроками ру4 и ведут там себя более чем нагло и оскорбительно занимаясь провокациями и флудом.но ни один из них не был наказан в отличии от игроков ру4 и меня в частности.
Может быть хоть на этот вопрос г-н Антон Шатаев способен ответить,если до сих пор не смог ответить и дать развернутый ответ по бою олтгатора и сссрунка



И так, начало сообщения, из чего мне ясно станоаится, что выше перечисленные игроки влазят в темы игроков ру 4, и ведут себя не уважительно, по отношению к другим участникам проекта! И так, в дальнейшем ни один из них не был наказан за их некультурное поведение, а нашего эгемона забанили, собственно один единственный вопрос, к тем игроокам выше перечисленным, а чего не так то для вас? Вам не по себе, что о несправедливости, со стороны модераторов, в адрес егемона он пытается доказать? Ответьте! Егемон, дай темы, где они хамили, провоцировали и т.д почитаю
  • 0

#50 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 posts
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 29 December 2018 - 01:15

Бальтазар, это интернет, какое Вы??? Ты о чём??? Тут люди в реале выкают очень редко, и то тем кто старше тебя) А здесь ТЫ считается оскорблением) Ладно, я всё понял. Ведите дальше свои великосветские беседы, куда уж нам со свиным рылом да в охотный ряд))) Удачи)

Понятие уважения и вежливости это то что делает человека человеком. 

Нэтэтикет ну да о чем  это я.. )))


  • 0

#51 BaltazarBlack

BaltazarBlack

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 posts
  • ГородВсе ровно такой не знаете.
  • Альянс:БоС
  • Тип игры:Атакер

Posted 29 December 2018 - 01:17

Бальтазар, это интернет, какое Вы??? Ты о чём??? Тут люди в реале выкают очень редко, и то тем кто старше тебя) А здесь ТЫ считается оскорблением) Ладно, я всё понял. Ведите дальше свои великосветские беседы, куда уж нам со свиным рылом да в охотный ряд))) Удачи)


Вот и проблема нарисовалась, зачем же тогшда вы поступаете так как все люди в реале? И интернет не чем не отличается от реальной жизни, кроме расстояния междду друг другом, и если вы считаете, что раз это интернет, то можно тыкать и унижать и т.д всех, кого захочешь? За слова отвечать нужно, что тут, что в реале, иначе вы сами против себя же и свидетельствуете, говоря что егемон балобол, при том, сами же врете.
  • 0

#52 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 posts
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 29 December 2018 - 01:17

Понятие уважения и вежливости это то что делает человека человеком. 

Нэтэтикет ну да о чем  это я.. )))

Твой пример очень показателен)


  • 0

#53 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 posts
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 29 December 2018 - 01:28

Вот и проблема нарисовалась, зачем же тогшда вы поступаете так как все люди в реале? И интернет не чем не отличается от реальной жизни, кроме расстояния междду друг другом, и если вы считаете, что раз это интернет, то можно тыкать и унижать и т.д всех, кого захочешь? За слова отвечать нужно, что тут, что в реале, иначе вы сами против себя же и свидетельствуете, говоря что егемон балобол, при том, сами же врете.

Да-да, ща бы за базар в интернете в реале ответить))) А может ещё стрелку забить за макдональдсом и устроить махач с пласмасовыми ножами))) И болаболкой я его называю за дело) Он кричал что на ру4 мне жизни не давал, и поэтому я сбежал в воа))) Ну а на справедливое требование предоставит пруфы сразу наступило гордое молчание, а потом нелепые отмазки))) И да, напомни ему ещё раз что бы ссылки на темы скинул где страник с клериком его провоцируют и оскорбляют, ну кроме той про рисованный флот)))


  • 0

#54 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 posts
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 29 December 2018 - 01:32

Твой пример очень показателен)

Конечно показателей. Я способен обходится без  мата  выражая свои эмоции.люди с особым уровнем развития не могут вот и бесятся)))


  • 0

#55 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 posts
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 29 December 2018 - 01:33

Всё ребятули, вы меня утомили, каждый думает то что думает. Всё, давайте, встретимся на барикадах форумных войн. А эта тема не о чём. 


  • 0

#56 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 posts
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 29 December 2018 - 01:34

Да-да, ща бы за базар в интернете в реале ответить))) А может ещё стрелку забить за макдональдсом и устроить махач с пласмасовыми ножами))) И болаболкой я его называю за дело) Он кричал что на ру4 мне жизни не давал, и поэтому я сбежал в воа))) Ну а на справедливое требование предоставит пруфы сразу наступило гордое молчание, а потом нелепые отмазки))) И да, напомни ему ещё раз что бы ссылки на темы скинул где страник с клериком его провоцируют и оскорбляют, ну кроме той про рисованный флот)))

Если ты внимательно читал бы мою тему это бы не писал 

И раз ты признал провокации в теме олтгатора где бан для вас))) 


Edited by Egemon_Ra, 29 December 2018 - 01:38.

  • 0

#57 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 posts
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 29 December 2018 - 01:48

Если ты внимательно читал бы мою тему это бы не писал 

И раз ты признал провокации в теме олтгатора где бан для вас))) 

Провокация на флуд, выдайте бан эгемон ра. И я ничего не признавал, ибо там ничего провокационного с их стороны нет, и поэтому та тема не в счёт) Ссылки давай))) Твой друг тебя просил, не я))) Или опять только бла-бла-бла))) Пока пруфов не будет, с тобой не о чем говорить)


  • 0

#58 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 posts
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 29 December 2018 - 01:54

Провокация на флуд, выдайте бан эгемон ра. И я ничего не признавал, ибо там ничего провокационного с их стороны нет, и поэтому та тема не в счёт) Ссылки давай))) Твой друг тебя просил, не я))) Или опять только бла-бла-бла))) Пока пруфов не будет, с тобой не о чем говорить)

Пруфов вагон и маленькая тележка открой свой профиль и перечитай где отметился. Откровенную твою дичь конечно удалили. Но ты и этой теме затмил цицерона))) 


Edited by Egemon_Ra, 29 December 2018 - 01:56.

  • 0

#59 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 posts
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 29 December 2018 - 01:57

Пруфов вагон и маленькая тележка открой свой профиль и перечитай где отметился. Откровенную твою дичь конечно удалили. Но ты и этой теме затмил цицерона))) 

бла-бла-бла)))


  • 0

#60 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 posts
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 29 December 2018 - 02:02

бла-бла-бла)))

Да друг получил направление поиска. Ты тоже. Признания  о нарушении тоже так что да тебе реально нечего сказать. )))


  • 0