Перейти к содержимому


Фотография

Общий чат [2.1.1]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:53

А так же я думаю нужно сделать такую функцию ГМ и Админам в чате, что бы они могли спокойно ,,путешествовать'' по чатам (комнатам и сайтам альянсов), а то мало ли что в этих чатах происходит))))
Приват я считаю нужен,если что я готов его тестить.

ГМ - это обычные опытные игроки. Приватные комнаты сделаны от для общения от глаз игроков, среди которых могут попадаться ГМ. Поэтому было решено сделать возможность гулять по комнатам только для администраторов.
Насчёт теста: приватные комнаты, как и остальной чат, сейчас тестируются на тестовом сервере, и, надеюсь, выйдут на основу без ошибок. На основе тестируйте, будем благодарны. :)
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#22 Armure

Armure

    :)

  • Глобальный модератор
  • 172 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:07

И все же я думаю для больших групп понадобятся права специальные для их владельцев,а так же я предлагаю сделать возможность оператора комнаты,то есть владелец комнаты может взять себе помощника там...который может делать тоже самое что и глава.

С уважением,Администрация проекта


#23 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:11

И все же я думаю для больших групп понадобятся права специальные для их владельцев,а так же я предлагаю сделать возможность оператора комнаты,то есть владелец комнаты может взять себе помощника там...который может делать тоже самое что и глава.

Не видим смысла. Не так востребованно. Лишния загаженность б/д и куча левого кода.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#24 Armure

Armure

    :)

  • Глобальный модератор
  • 172 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Май 2014 - 15:28

Ок,ваше право)

С уважением,Администрация проекта


#25 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Май 2014 - 20:51

UPD:
Сделано сохранение статуса звука чата в куки браузера. Теперь при обновлении/переходе/закрытии страницы чата, статус звука не сбрасывается. Если он у вас был отключён, то при следующем входе звук будет отключен. Главное, чтоб у игрока были включены куки в браузере, и они не чистились при выходе из браузера, иначе при каждом закрытии браузера, информация будет сбрасываться.
Куки на статус звука хранятся в браузере 30 дней. По истечении этого срока куки будут удалены. Но куки на статус звука чата обновляются (соответственно продлеваются) при каждом открытии/обновлении чата, либо при смене статуса звука.


  • 2
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!