Перейти к содержимому


Фотография

Идеи Egemon_Ra


Сообщений в теме: 13

#1 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 16:37

Все эти идеи принадлежат Egemon_Ra
 
"Несмотря на уверения Антона мой бан не временный.Поэтому свою тему доверяю другу.
Пришло время для подарков игрокам теперь даже маленькая"блоха"сможет больно укусить.
Идея раз:
Продажа флота на аукционе подобно апам
 и планетам.как определенное количество так и целый флот главное наличие АМ.определенное количество подобно апам строго фиксировано.весь флот подобно планкам";
"Идея два:
Своз обы.то о чем говорится давно но не предложено ничего для его реализации.
Всем известно что во время ВОВ танки становились дотами а корабли мощными береговыми батареями.всем думаю известен подвиг Колобанова как яркий пример подобной тактики
Я предлагаю ввести в преммагазин новую функцию трансформация(превращение кораблей в наземные боевые единицы)
Какая оба будет уничтожаться в 1 очередь и стоит ли вводить пункт обратная трасформация не мне решать.но на эту идею стоит обратить внимание"

 


  • 4

#2 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:18

 

Все эти идеи принадлежат Egemon_Ra
 
"Несмотря на уверения Антона мой бан не временный.Поэтому свою тему доверяю другу.
Пришло время для подарков игрокам теперь даже маленькая"блоха"сможет больно укусить.
Идея раз:
Продажа флота на аукционе подобно апам
 и планетам.как определенное количество так и целый флот главное наличие АМ.определенное количество подобно апам строго фиксировано.весь флот подобно планкам";
"Идея два:
Своз обы.то о чем говорится давно но не предложено ничего для его реализации.
Всем известно что во время ВОВ танки становились дотами а корабли мощными береговыми батареями.всем думаю известен подвиг Колобанова как яркий пример подобной тактики
Я предлагаю ввести в преммагазин новую функцию трансформация(превращение кораблей в наземные боевые единицы)
Какая оба будет уничтожаться в 1 очередь и стоит ли вводить пункт обратная трасформация не мне решать.но на эту идею стоит обратить внимание"

 

идеи интересные, но этим никто заниматься не будет(


  • 1

#3 Chess_player

Chess_player

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:31

Сложновато для реализации звучит...

...Но в принципе, возможно


Сообщение отредактировал Chess_player: 16 Декабрь 2018 - 17:34

  • 0

#4 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:36

Не обязательно же сразу вводить,проект запустят а потом пускай спокойно обновления выпускают


  • 0

#5 Vladimsla

Vladimsla

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 21:22

Идея неплоха на все 100 % ,Антон присмотрись ,оно того стоит !


  • 0

#6 HoBoPoCC

HoBoPoCC

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 21:22

И еще предложение. Что бы можно было свозить с планок в одно место не только ресы и боевые корабли. Но и гражданские корабли. Например строишь на планках и лунах мегарабов. Потом одной командой свезти их в одно место. А не собирать по всем планкам.


  • 0

#7 BaltazarBlack

BaltazarBlack

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородВсе ровно такой не знаете.
  • Альянс:БоС
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 06:50

Не чего сложно нету, идея супер! Месяц делов и прогеры смогут такое сделать. В принципе, сложных алгоритмов там не должно быть. Прям уж много так, чтобы это было слоожно сделать!
  • 0

#8 phill

phill

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 10:50

И еще предложение. Что бы можно было свозить с планок в одно место не только ресы и боевые корабли. Но и гражданские корабли. Например строишь на планках и лунах мегарабов. Потом одной командой свезти их в одно место. А не собирать по всем планкам.

Тогда лучше по галочкам тип флота выбирать) какой свозить а какой оставлять)


  • 0

#9 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 08:18

Большая просьба к администрации обратить внимание на тему и высказать свое мнение прятать голову в песок не стоит ,это не способствует взаимопониманию.

Просьба к шахтерам высказать свое мнение,в большей мере эта тема посвящена вам.


  • 0

#10 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 14:48

Прятать голову в песок, вы только вышли с бана и в каждой теме у вас то кидать щенка и смотреть выплывет ли, тут прятать голову в песок.

Я раз 5 если не больше отвечал, что свозимой обороны не будет. Менять всю боевку. сидеть 2 месяца, что-бы попробовать свозимую обу, которую просит несколько игроков? В прочем я уже давал комментарий такой.  Вот в этой теме https://forum.xteriu...chei-novoi-vse/, там же ответ и по любым другим крупным изменениям


  • 0

#11 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 15:16

Прятать голову в песок, вы только вышли с бана и в каждой теме у вас то кидать щенка и смотреть выплывет ли, тут прятать голову в песок.

Я раз 5 если не больше отвечал, что свозимой обороны не будет. Менять всю боевку. сидеть 2 месяца, что-бы попробовать свозимую обу, которую просит несколько игроков? В прочем я уже давал комментарий такой.  Вот в этой теме https://forum.xteriu...chei-novoi-vse/, там же ответ и по любым другим крупным изменениям

Очень внимательно перечитал ваши сообщения о свозе обы и у меня сразу вопрос своз обы и трансформация флот в обу отнюдь не одно и тоже.я понимаю это трудности програмирования время и усилия но обратите внимание я дарю вам идею для  увеличения доната.может не стоит разбрасываться словами а внимател но перечитать то что я предлагаю.заметьте предлагаю не требую не ставлю ультиматум.не обязательно это должно быть в первоначальной версии новой игры.

А по поводу брошеного щенка просто повторяю ваши слова что вы редкий наблюдатель на ру4.


  • 0

#12 79877909

79877909

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 00:34

Египтянина снова забанили?  :kolobok_lol: 
Не удивлен, однако


Какая, в ж... ОБУ трудность программирования? Перевести один флот в другой простейшая задача, которую можно реализовать за день, попутно разделывая Медведя и жахая Жанну.
С обой чуть дольше. Ну если отложить медведя на потом - Можно и справится.


Да, идеи ужасны. Флот будет сливаться друг другу через аук за копейки. Оба - Постройки на планете. Они не станут бабочками, Вась, не в этой жизни. Хотя кто Вас знает, чего Вы там курите, в Египте)


Сообщение отредактировал 79877909: 21 Декабрь 2018 - 00:43

  • 0

#13 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 20:05

Египтянина снова забанили?  :kolobok_lol: 
Не удивлен, однако


Какая, в ж... ОБУ трудность программирования? Перевести один флот в другой простейшая задача, которую можно реализовать за день, попутно разделывая Медведя и жахая Жанну.
С обой чуть дольше. Ну если отложить медведя на потом - Можно и справится.


Да, идеи ужасны. Флот будет сливаться друг другу через аук за копейки. Оба - Постройки на планете. Они не станут бабочками, Вась, не в этой жизни. Хотя кто Вас знает, чего Вы там курите, в Египте)

Кальяны курят в Египте)))

По флоту минимальная цена должна быть не низкой,это если продавать всем гамузом.если продавать в розницу как апы тоже установить хороший минимум.это будет лучше чем сливать скупщику за треть цены.и к тому же уберет возможность сливать флот по договору чем славится ру4

По трансформации обы думаю тоже решаемо.я думаю это лучше чем приделывать к лазерам крылья и двигло)))


  • 0

#14 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 15:40

Все блин идеи побоку потом находишь их на забугорных серваках и они работают.вот чудеса)))

Скупщик видел года 2-3 назад)))а у нас это великая проблема)))


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 25 Декабрь 2018 - 15:43

  • 0



Ответить