Перейти к содержимому


Фотография

Бан На Форуме Egemon_Ra


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:04

   Stranic, спасибо что оценили) К счастью как оператор чата в том числе, Вы мне не интересны пока я не в том чате. Эта тема о Жене. Примеры были приведены в качестве демонстрации уровня культурного общения представителей ВОА (Вы же в своем посте в этой теме поименно не называли, вроде как всех), которым якобы "нагрубил" Женя. Я специально подала ссылки а не скрины, чтоб Вы не обвинили меня в выдергивании информации, но Вы все равно умудрились)) Если Вы заметили, то в одной из тех тем Женя пытается вежливо вразумить Ваших милых спорщиков)

   Мы начинаем ходить по кругу( Я настаиваю на том, что в оффтоповой полемике виновны оба спорщика и в бане должны быть оба, если уж так ставить вопрос.

 

 

   Чужие умные мысли выискивает в интернете тот, у кого нет своих.

    Patch


  • 0

#22 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 00:44

Покажите мне .....

Предвзятое мнение?  С чего бы вдруг? Я лично весьма довлен баном,... 

Выйдет из бана, который к слову не перманентный или мне об этом уже стоит пожалеть? .....

Что бы правозащитники которые считают что мнение предвзятое были спокойны..... 

Возникает вопрос. У Жени было написано бан до 15 числа, уже 18 и ничего не изменилось(( Почему? Вы решили продолжить быть довольным баном?  Если эта тема уже не актуальна, то мне не сложно создать новую.


  • 0

#23 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 02:09

Игрок Egemon_Ra насколько я вижу не находится в бане. Если бы он был в бане, он бы не мог вообще заходить на профиль 


  • 0

#24 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 06:50

Игрок Egemon_Ra насколько я вижу не находится в бане. Если бы он был в бане, он бы не мог вообще заходить на профиль 

 

Спасибо всем неравнодушным за снятие бана. Тему можно закрывать


  • 0