Перейти к содержимому


Фотография

Бан На Форуме Egemon_Ra


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 18:48

Очень интересно за что был забанен на форуме Егемон Ра? Да, пишет он много, ну так не он один много пишет. И никого особо не оскорблял и не материл, в отличии от многих других) Многие игроки тут откровенно обсуждают в матерном изложении свои сексуальные пристрастия и ничего, без бана как-то) Что это за безпочвенные репрессии? Или я что-то не дочитала? Было бы не плохо получить ответ) 



  • 3

#2 aliksat

aliksat

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 19:01

очень хочется ответа  +++++


  • 0

#3 _Marsel_

_Marsel_

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 82 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 19:41

Он пишет не только много но и много лишнего.весь сервер знает что это за персонаж.в последних 3 темах он во всех развел балаган в итоге все эти темы заканчиваются переходом на личности.все не по теме какие-то его баны договорные бои хотя темы вообще не об этом.
  • 0

Marsel.gif


#4 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 19:53

Ну свободу написания еще никто не отменял)) и субъективное мнение не повод для бана) есть правила форума и он их не нарушал и балаган одному развести сложно, наверное оппоненты участвовали)) тогда почему бан только ему?


Сообщение отредактировал Patch: 09 Декабрь 2018 - 19:53

  • 0

#5 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:16

 тогда почему бан только ему?

Ну наверно за шмат гадовую плённую працу) 


  • 0

#6 _Marsel_

_Marsel_

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 82 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:21

Как никто?названия тем русским языком написаны.там же не написано нечестные баны егемона или то что везде ему кажутся договорные бои.и поводом для бана как раз и было нарушение правил.
  • 0

Marsel.gif


#7 aliksat

aliksat

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:32

_Marsel_  что та вы погоречились с баном можно уже и отменить его!!
  • 0

#8 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:38

Как никто?названия тем русским языком написаны.там же не написано нечестные баны егемона или то что везде ему кажутся договорные бои.и поводом для бана как раз и было нарушение правил.

Тогда половину там писавших нужно банить))


Ну наверно за шмат гадовую плённую працу) 

Это Вы о чем? и на каком языке? Вы название темы читали?))


  • 0

#9 _Marsel_

_Marsel_

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 82 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:42

Я никого не банил! И с чего вы взяли что бан у одного егемона?
  • 0

Marsel.gif


#10 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:48

Всех революционеров садят на кол... вы об этом не знали?  :kolobok_biggrin: А так реально не понятно))) лог причины в студию)))


  • 0

#11 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:48

Я никого не банил! И с чего вы взяли что бан у одного егемона?

Я знаю, что Вы не банили) Вы название темы тоже не читали?)) Вопрос Вам не адресован) у вас есть сведения о еще забаненных? не заметила((


  • 0

#12 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:26

За многочисленный флуд в темах и провокации к этому. Практически в каждой теме вместо конкретного ответа на вопросы или предложения была куча сообщений с обсуждения комментариев игроков в первую очередь, причем не конструктивные мол "я считаю предложении этого игрока плохим, потому то", а комментарий ради комментария. При этом приходится перечитывать все это, потому что сама тема важная и другие игроки среди всего этого бордака, который он разводит, могут написать что-то дельное. 


  • 1

#13 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 01:27

Бан не бан это дело админов и тех укого есть права на это.

Но честно говоря меня тоже напрягает этот флуд в темах когда решаются проблемы с сервером, как то не в прикол читать каждый день тоны не нужного флуда


  • 0

#14 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 00:52

С таким подходом, там половину банить нужно за флуд, как и по всему форуму)  не буду скринить наверное и так все видят) считаю что имеет место все таки предвзятое отношение именно к этому игроку. Бардака тут и так хватает, почему не банят остальных? Коментарии игроков подлежат обсуждению, или зачем они их писали? И Вы меня простите, но из кучи страниц текста видела три четыре дельных предложения и замечания, два из которых Ротора.


Сообщение отредактировал Patch: 12 Декабрь 2018 - 01:04

  • 0

#15 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 01:50

Покажите мне другого игрока, который в каждой теме, на буквально каждый комментарий администрации и других игроков вставляет свое НО.

На каждое мнение, свое НО. Или просто пишет ради того, что бы писать. 

Бардак других игроков случаем не вызван этим игроком?

Предвзятое мнение?  С чего бы вдруг? Я лично весьма довлен баном, Почему, потому что на форуме стало чисто. Я не вижу срача последние пару дней с момента бана. В каждую тему, в которую я захожу я  читаю что-=то важное от игроков. А мне мнение Egemon_Ra на каждый пост. Причем ладно бы это мнение было действительно конструктивным. Я же пытался допиться какого то ответа на свои же слова от него, целую страницу форума извините "захламил" в важной теме. В итоге ничего дельного не услышал. Если игрок хочет как то насолить администрации. Пусть создает для этого тему и пишет там что душе угодно, мне будет извините за выражение, плевать. Но не нужно мешать работать и обрабатывать комментарии игроков в теме. 

Выйдет из бана, который к слову не перманентный или мне об этом уже стоит пожалеть? 

Или мне после бана выделить свое время и в эту тему добавлять постоянный флуд он Egemon_Ra? 

Что бы правозащитники которые считают что мнение предвзятое были спокойны. К несчастью конкретно ваши комментарии я вообще не помню. Возможно в силу их отсутствия в действительно важных темах например о закрытии вселенных RU, в которых Egemon_Ra  и флудил.  Как и комментариев других не равнодушных игроков которые оставили лайк вашему посту, который борется с несправедливостью, они даже не оставили свой голос, зато предельно внимательно следят за действительно важными темами на форуме)) 

Вы наверное просто редко посещаете форум и не в курсе сколько флуда удаляют модераторы форума от данного игрока. 

 

P.S Уверен, что будь Egemon_Ra не в бане, даже в этой теме речь шла бы уже давно о черт пойми чем, но не о его бане. 


  • 0

#16 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 00:23

Ух ты) Спасибо, что уделили мне свое время) Я тоже уделила этому проекту лет 5 своей жизни, если не больше)) Я даже не знаю на какой вопрос и в какой теме отвечать, вроде не все про Женю. "НО" кто вставляет, таких конечно мало, но могу показать , которые вставляют свое ЗА, я отметила самое яркое сообщение там "Перечитал ваши посты и возник у меня шахтёра с ВОА вопрос--Вы адекватны? Я понимаю что вам хочется укусить админа-но Воа тут причём? Такие как вы угробили своим нытьём вселенную-измазывая из года в год форумы соплями-выпрашивая плюшки.СМИРИТЕСЬ-начните с белого листа и да простит вас АДМИН-аминь." Такие как вы - это кто? Это я наример? Почему ему позволено меня в том числе оскорблять? Он меня не провоцирует на полемику и бардак? Мне есть что ему написать и не один раз)) В полемике участвуют двое и если я начну ему там отвечать, то банить нужно обоих как мне кажется. Я не борюсь с несправедливостью - это глупо. За справедливость и только в данном конкретном случае. Это раз. Женя внес свое конструктивное предложение о продаже флота в игре и Вашего конструктивного ответа я там не видела, может пропустила? Это два. Я каждый день просматриваю форум и голосовала, если вдруг Вы не заметили, против. Но Вы начали обсуждение нового проекта, не дождавшись результатов голосования, да и что такое 70+ человек? Вы приняли решение до этого. И Вы уже знаете каким он будет) Чем больше там пишут, тем больше у Вас возможности написать, что Вы сделали, как хотели игроки) Они все хотят разного)) P.S. Вы так мило в это раз назвали игроков, которые со мной согласны и не поленились это отметить " не равнодушными") В прошлый раз, когда я была за справедливость, Вы называли их шайкой приспешников))


Сообщение отредактировал Patch: 13 Декабрь 2018 - 00:32

  • 0

#17 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 01:53

Про возможность продажи флота я точно отвечал в одной из тем. Увы не помню в какой. Скупщик флота будет. 


  • 0

#18 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 07:24

Ух ты) Спасибо, что уделили мне свое время) Я тоже уделила этому проекту лет 5 своей жизни, если не больше)) Я даже не знаю на какой вопрос и в какой теме отвечать, вроде не все про Женю. "НО" кто вставляет, таких конечно мало, но могу показать , которые вставляют свое ЗА, я отметила самое яркое сообщение там "Перечитал ваши посты и возник у меня шахтёра с ВОА вопрос--Вы адекватны? Я понимаю что вам хочется укусить админа-но Воа тут причём? Такие как вы угробили своим нытьём вселенную-измазывая из года в год форумы соплями-выпрашивая плюшки.СМИРИТЕСЬ-начните с белого листа и да простит вас АДМИН-аминь." Такие как вы - это кто? Это я наример? Почему ему позволено меня в том числе оскорблять? Он меня не провоцирует на полемику и бардак? Мне есть что ему написать и не один раз)) В полемике участвуют двое и если я начну ему там отвечать, то банить нужно обоих как мне кажется. Я не борюсь с несправедливостью - это глупо. За справедливость и только в данном конкретном случае. Это раз. Женя внес свое конструктивное предложение о продаже флота в игре и Вашего конструктивного ответа я там не видела, может пропустила? Это два. Я каждый день просматриваю форум и голосовала, если вдруг Вы не заметили, против. Но Вы начали обсуждение нового проекта, не дождавшись результатов голосования, да и что такое 70+ человек? Вы приняли решение до этого. И Вы уже знаете каким он будет) Чем больше там пишут, тем больше у Вас возможности написать, что Вы сделали, как хотели игроки) Они все хотят разного)) P.S. Вы так мило в это раз назвали игроков, которые со мной согласны и не поленились это отметить " не равнодушными") В прошлый раз, когда я была за справедливость, Вы называли их шайкой приспешников))

"И тут Остапа понесло..."

Должен Вам заметить,что не во всех проектах можно спокойно пообщаться с админом.Внести предложение и оно будет рассмотрено.Нахамить в каждой теме и тебя немножко накажут.В некоторых проектах мы бы уже забыли что был такой пользователь как ваш подзащитный.

Мне приятно,что Вы заметили мой пост в одной из тем форума и если Вы внимательно перечитаете посты вашего подзащитного в той теме (если их не удалили)-то поймёте что мой ответ возник не на пустом месте.Ваш подзащитный нахамил не только админу,он нагрубил игрокам Воа.


ЧЕМ БОЛЬШЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ИДЁТ НА УСТУПКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ - ТЕМ БОЛЬШЕ ТРЕБОВАНИЙ ВЫДВИГАЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.


  • 0

#19 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 17:13

"И тут Остапа понесло..."

Оно и видно, что «понесло»))

Не знаю во что Вы там играли, но во всех нормальных проектах можно спокойно пообщаться с админом, внести предложение, которое будет рассмотрено и будет дан ответ по нему. Проекты в которых иначе обычно долго не живут. Не совсем поняла где Вы увидели хамство по отношению к админу? Не согласие с мнением и действиями администрации хамством не является.

Мне неприятно было увидеть Ваш пост, который в той теме «не в тему». Но Женя за это в бане, а Вы нет. Не понятно что игроки ВОА вообще делали в теме о закрытии открытии РУ. Но свободу слова у нас не отменяли и каждый (не Женя, как показывает практика) может высказать свое мнение. Что касается Ваших подзащитных.  До возникновения тем про РУ,  весь форум пестрел их темами о несправедливости,  кажется о Вашей несправедливости?) Модераторы не успевали их удалять и я была вынуждена их периодически читать, т.к. читаю почти все на форуме((.  Вот сохранились  очень лайт версии  https://forum.xteriu...2017-l-stranic/  https://forum.xteriu...iut-drug-druga/   https://forum.xteriu...-so-storony-op/  Так говорите нагрубил игрокам ВОА?)) Может просто попытался говорить с ними на их языке?


  • 0

#20 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:56

Оно и видно, что «понесло»))

Не знаю во что Вы там играли, но во всех нормальных проектах можно спокойно пообщаться с админом, внести предложение, которое будет рассмотрено и будет дан ответ по нему. Проекты в которых иначе обычно долго не живут. Не совсем поняла где Вы увидели хамство по отношению к админу? Не согласие с мнением и действиями администрации хамством не является.

Мне неприятно было увидеть Ваш пост, который в той теме «не в тему». Но Женя за это в бане, а Вы нет. Не понятно что игроки ВОА вообще делали в теме о закрытии открытии РУ. Но свободу слова у нас не отменяли и каждый (не Женя, как показывает практика) может высказать свое мнение. Что касается Ваших подзащитных.  До возникновения тем про РУ,  весь форум пестрел их темами о несправедливости,  кажется о Вашей несправедливости?) Модераторы не успевали их удалять и я была вынуждена их периодически читать, т.к. читаю почти все на форуме((.  Вот сохранились  очень лайт версии  https://forum.xteriu...2017-l-stranic/  https://forum.xteriu...iut-drug-druga/   https://forum.xteriu...-so-storony-op/  Так говорите нагрубил игрокам ВОА?)) Может просто попытался говорить с ними на их языке?

 

У Вас неплохо получается выделение материала из общего массива.Учитывая,что у Вас большой опыт игры в Стратегию-я не буду сомневаться в отсутствии у Вас логического мышления.А значить вы специально выдёргиваете факты-которые вам выгодны .Раз уж зашла речь о мне как операторе чата-то обращаю Ваше внимание на=1.Количество пользователей,которые открывали темы. 2.О их поведении на форуме(можно только представить.что они творили в чате).

Должен заметить,что поведение на форуме пользователей(которые критиковали мои действия как оператора) и Вашего подзащитного очень похожи.По культуре общения и отсутствия логики.

Прошу Вас ещё раз внимательно перечитать посты вашего подзащитного и вы поймёте за что я сделал ему замечание, и за что он получил блок в доступе на форум.

 

Выясняя отношения с одним дураком, невольно выглядишь вторым.


  • 0