Перейти к содержимому


Фотография

Вознаграждение За Контракты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 10:28

А что стало с вознаграждением? Вот контракт http://joxi.ru/DmBRvbLtwoXXKm , вознаграждение просто ни о чём, сделать по одному вылету к пиратам и варварам получишь в разы больше, при том же самом времени на полёты. Вот второй http://joxi.ru/KAxMa8oiMoW33r , тоже самое, за пол часа у меня дейта на планках в разы больше капает, и при этом ничего делать не нужно. Может чисто для опыта на уровни, но рано или поздно за уровни ничего не дают. Короче не понимаю для чего такие контракты. Может кто прояснит нубу?)


  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 14:35

Награда в контракта рассчитывается исходя из прокачки целого ряда исследований которые напрямую или косвенно связаны с полетами в Хостаил


  • 0

#3 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 14:47

Если я правильно понял, то чем выше у меня прокачаны ряд этих исследований, тем меньше награда и наоборот? Если так, то в определённый момент награды вообще может не быть? Ну и ладно, буду пока юзать то что пожирней)


  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 14:49

Да нет, награда должна увеличиваться


  • 0

#5 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 14:57

Просто заметил, что с момента ввода новых контрактов, награда становится всё меньше, ну у меня по крайней мере.


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 16:48

Просто заметил, что с момента ввода новых контрактов, награда становится всё меньше, ну у меня по крайней мере.

возможно вы сравниваете награды которые были во время акции на 50% бонус к награде контрактов.


  • 0

#7 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 17:15

Вроде нет, но такие как на скринах выше появились только сегодня, посмотрю ещё, если что отпишу) Да и вообще не принципиально, всегда считал контракты приятным бонусом, а не средством фарма)


  • 0

#8 ALEXSX

ALEXSX

    Игрок

  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 21:24

так интиресно знать от чего теперь зависит награда в контрактах и в каких процентах.....


  • 0

#9 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:28

так интиресно знать от чего теперь зависит награда в контрактах и в каких процентах.....

как я и написал выше, от прокачки исследований, от вооружения, от разных параметров. в зависимости от условия контракта.

но награда падать не должна, только рост вверх. разница в награде может быть только от множителя награды, возможно от этого падение или же из за неверной формулы, но тогда важно знать для каких именно контрактов замечено падение в награде 


  • 0

#10 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 06:42

Кстати про множитель. Например, в контракте множитель 1.5, награда стоит 100 тм, это уже умноженные на 1.5 100 тм, или мне должно, с учётом множителя, капнуть 150 тм?


  • 0

#11 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 06:51

Кстати про множитель. Например, в контракте множитель 1.5, награда стоит 100 тм, это уже умноженные на 1.5 100 тм, или мне должно, с учётом множителя, капнуть 150 тм?

 

Награда указана уже с учетом множителя, получишь 100 ТМ.


  • 0