Перейти к содержимому


Фотография

Momongo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 BodriiMolochnik

BodriiMolochnik

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 04:02

Предоставь доказательство, Вань

23e434d1e5.png

Пора бы автоматизировать данный процесс))


  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 04:23

2tvJtz59gR0.jpg


  • 0

#3 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:17

Предоставь доказательство, Вань23e434d1e5.png
Пора бы автоматизировать данный процесс))

Гудрич когда ты меня банил то был не особо щепетилен.а тут прям доказуха надо)))
  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#4 79877900

79877900

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:27

В чате сегодня штук 8 его аков перебанил, к сожалению больше суток не дает закрыть( Придется молоток шлифовать и готовиться ко 2 раунду.


  • 0

#5 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:31

В чате сегодня штук 8 его аков перебанил, к сожалению больше суток не дает закрыть( Придется молоток шлифовать и готовиться ко 2 раунду.

да чел ваше шарящий.заранее тебе сочуствую)))
  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#6 79877900

79877900

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 12:14

да чел ваше шарящий.заранее тебе сочуствую)))

Он был очень расстроен что не может в ру4 попасть, и о игре в целом был плохого мнения, потому начал спамить. Пришлось закрыть. Он тогда зашел за мульта и начал умничать, ругать оперов и админов, Шатаева, говорил что игру завалить хочет, и даже не отрицал что это его мульты и  я быстро понял что 10 минут мало ) Можно было бы, закатал бы на месяц всех подряд его клонов / близнецов. Так что надеюсь что когда он вернется, я буду онлайн) Отлично оттянулся в этот раз - обычно народ не перегибает палку . А за спам на японском вообще можно было любые пункты по желанию вешать, один фиг ничего не понятно. Я ради интереса даже через переводчик прогнал - одна бессмыслица )


  • 0

#7 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 12:20

Он был очень расстроен что не может в ру4 попасть, и о игре в целом был плохого мнения, потому начал спамить. Пришлось закрыть. Он тогда зашел за мульта и начал умничать, ругать оперов и админов, Шатаева, говорил что игру завалить хочет, и даже не отрицал что это его мульты и  я быстро понял что 10 минут мало ) Можно было бы, закатал бы на месяц всех подряд его клонов / близнецов. Так что надеюсь что когда он вернется, я буду онлайн) Отлично оттянулся в этот раз - обычно народ не перегибает палку . А за спам на японском вообще можно было любые пункты по желанию вешать, один фиг ничего не понятно. Я ради интереса даже через переводчик прогнал - одна бессмыслица )

ну на неперегибает это ты загнул глянь на фараона на форуме.а по нему судят о воа.
  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#8 79877900

79877900

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 12:23

ну на неперегибает это ты загнул глянь на фараона на форуме.а по нему судят о воа.

на форуме нет модеров. те же Алекс и Клерик  недавно ругались , но в чате вообще нет ни следа конфликта ) А на форуме и матом могут крыть пока тему не закроют.


  • 0

#9 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 12:27

на форуме нет модеров. те же Алекс и Клерик  недавно ругались , но в чате вообще нет ни следа конфликта ) А на форуме и матом могут крыть пока тему не закроют.

ваще то есть)))
  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#10 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:07

Ну что за балаболка, и тут меня приплела))) Алло, я тебе ещёне снюсь?)))
  • 0

#11 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:24

Ну что за балаболка, и тут меня приплела))) Алло, я тебе ещёне снюсь?)))


Пойди купи куриных мозгов.своих видно маловато)))
  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#12 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:35

Пойди купи куриных мозгов.своих видно маловато)))


Ну... давай раскрывай своё нутро, чуть чуть осталось, и будешь позором ру4, хотя уже есть) Кто мне там про аргументы загонял? А ещё на кого то гаворит. БАЛАБОЛКА она такая БАЛАБОЛКА)))
  • 0

#13 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:42

Ну... давай раскрывай своё нутро, чуть чуть осталось, и будешь позором ру4, хотя уже есть) Кто мне там про аргументы загонял? А ещё на кого то гаворит. БАЛАБОЛКА она такая БАЛАБОЛКА)))

ну меня то давно знают как атакера а вот кто ты?)))по большому счету никто.кроме трепотни твоих достижений никто и не видел.и ваще тема не о тебе не суй свой пятак куда ни попадя.)))
  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#14 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:51

ну меня то давно знают как атакера а вот кто ты?)))по большому счету никто.кроме трепотни твоих достижений никто и не видел.и ваще тема не о тебе не суй свой пятак куда ни попадя.)))


Ну вот оно твоё гнилое нутро и вылезло на ружу))) А как корчил из себя целку))) Я же говоро, ЧМО и БАЛАБОЛКА))) И на минутку, это ты тут меня склонять начал, так что лови в свой немытый пятак с пыра))И да, тебя уже ВСЕ знают как БАЛАБОЛКУ))) Гордись герой ру4) Смени ник на БАЛАБОЛКА или БЛА-БЛА-БЛА, что бы люди сразу понимали с кем приходится общаться.
  • 0

#15 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:59

Ну вот оно твоё гнилое нутро и вылезло на ружу))) А как корчил из себя целку))) Я же говоро, ЧМО и БАЛАБОЛКА))) И на минутку, это ты тут меня склонять начал, так что лови в свой немытый пятак с пыра))И да, тебя уже ВСЕ знают как БАЛАБОЛКУ))) Гордись герой ру4) Смени ник на БАЛАБОЛКА или БЛА-БЛА-БЛА, что бы люди сразу понимали с кем приходится общаться.

хорошо ты про себя сказал.и правда фараон синоним пустого трепа)))
  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#16 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 14:05

хорошо ты про себя сказал.и правда фараон синоним пустого трепа)))


И это всё что ты можешь сказать? Похоже у тебя и правда закончились аргументы) Осталось только бла-бла-бла) Уже даже не интересно становится, начинаешь разочаровывать(
  • 0

#17 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 14:08

И это всё что ты можешь сказать? Похоже у тебя и правда закончились аргументы) Осталось только бла-бла-бла) Уже даже не интересно становится, начинаешь разочаровывать(

ага за оскорбления и флуд Ротор тебя еще больше разочарует)))
  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#18 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 14:13

ага за оскорбления и флуд Ротор тебя еще больше разочарует)))


Ты ща про кого, не про себя часом? Наверно что то знаешь, ты же сам меня везде оскарбляешь, я только отвечаю, обоснованно отвечаю, а не как ты, пустое бла-бла-бла) Так что жди, Ротор придёт-порядок наведёт)
  • 0

#19 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 14:15

Тема закрыта ответ получен