Перейти к содержимому


Фотография

Собираем список доработок для обновления 2.1.1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Апрель 2014 - 19:21

Обновление 2.1.1 внесет ряд правок, исправлений ошибок и незначительных доработок. 

Глобальных дополнений не планируется до обновления 2.2.0

Тема создана что бы игроки вносили свои предложения, что стоит доработать или исправить  ближайшем обновлении на их взгляд, что их больше все беспокоит, что не нравиться и т.д

 

 

 

85d50d2b8f64348cc46a6519bffabbf2.jpg


  • 3

#2 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:09

Продажа/покупка планет,апгрейдов за ТМ.Выбор всего боевого флота(как у трансопортов и т.д...
  • 1

#3 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:36

когда я удалял одну из своих старых планет у которой было мало полей около 200 я решил с начало снести все шахты чтобы вернуть хотя бы 50% ресурсов заметил что иногда вообще ничего не давали за разрушение шахты. Шахты были если не ошибаюсь 43 43 40 + еще снес фабрику нанитов 8 го уровня лабораторку 20 го и остального по мелочи в итоге накопилось чуть меньше 2ккк металла крисстала даже на 1кк не набралось и дейтерия несколько сотен лимонов. это уже точно никак не 50% затраченных ресов....


  • 0

image.png


#4 pashappk

pashappk

    Гуру

  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • ГородХарьков
  • Альянс:PPK
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:23

когда я удалял одну из своих старых планет у которой было мало полей около 200 я решил с начало снести все шахты чтобы вернуть хотя бы 50% ресурсов заметил что иногда вообще ничего не давали за разрушение шахты. Шахты были если не ошибаюсь 43 43 40 + еще снес фабрику нанитов 8 го уровня лабораторку 20 го и остального по мелочи в итоге накопилось чуть меньше 2ккк металла крисстала даже на 1кк не набралось и дейтерия несколько сотен лимонов. это уже точно никак не 50% затраченных ресов....

а кто сказал, что 50% возвращается?


  • 0

#5 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Апрель 2014 - 05:09

Тут обычно пишут скока дают за снос а это 50% от стоимости постройки

 

535872209ec7b.jpg


  • 0

image.png


#6 GreIIIHuk

GreIIIHuk

    Мастер

  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • ГородЯкутск || RU1
  • Альянс:Pallada
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:18

А нельзя ли добавить в игру одну ленивую функцию - Автоматическая отправка экспедиции? Допустим задаешь число кораблей для экспедиции, выбираешь сколько всего отправить экспедиций, на какое время и с какой скоростью... нажимаем кнопку далее и вуоля! Сразу 3,4,5, а то и 6 экспедиций улетели. Это было бы гораздо удобнее и быстрее. Ведь есть своз ресурсов и флота, они ведь тоже относятся к ленивым функциям :)

Лично я был бы очень благодарен!


  • 0

#7 S400

S400

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:23

Было бы очень здорово, если в Обзоре будет помимо обратного отсчета, было еще статичное время прибытия флота(например московское), хоть вражеского, хоть своего.


  • 4

#8 Mortimer

Mortimer

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:24

очень хотелось бы видеть в симуляторе количество очков флота с одной и с другой стороны. их и так можно подсчитать, но долго это... очень долго


  • 3

#9 skay

skay

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • ГородЧеркесск
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:25

И еще, будте так добры сделать  постройку зданий, как и в постройке флота (Выбрать кол-во уровней которые вы хотели бы повысить, а после нажать на кнопку построить или просто интер)


  • 2

#10 Hrom

Hrom

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:27

Меня в принцепе все устраевает, но былобы не плохо , чтобы в иследовании каждый уровень двигателя снижал потребления топлева хотябы на 1%


  • 0

#11 skay

skay

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • ГородЧеркесск
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:28

Меня в принцепе все устраевает, но былобы не плохо , чтобы в иследовании каждый уровень двигателя снижал потребления топлева хотябы на 1%

+ Согласен


  • 0

#12 GreIIIHuk

GreIIIHuk

    Мастер

  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • ГородЯкутск || RU1
  • Альянс:Pallada
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:34

А нельзя ли в обзоре добавить вид всех планет (справа места вполне хватит), а так же показывать строительство на каждой планете? Т.е. допустим справа будет список планет по порядку, а под каждой планетой будет показано, что на ней строится и через какое время закончится стройка. А то, что бы контролировать каждую планету приходится время от времени переключаться между ними всеми, а это не совсем удобно.


  • 0

#13 Mirag

Mirag

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:46

Игре явно не хватате шикарной фоновой музыки


  • 0

#14 X113

X113

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:48

И еще, будте так добры сделать  постройку зданий, как и в постройке флота (Выбрать кол-во уровней которые вы хотели бы повысить, а после нажать на кнопку построить или просто интер)

-1


  • 0

#15 urc2

urc2

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:03

очень хотелось бы видеть в симуляторе количество очков флота с одной и с другой стороны. их и так можно подсчитать, но долго это... очень долго

согласен было бы удобнее и для новичков понятнее... 


  • 0

#16 mity8950

mity8950

    Рейдер

  • Пользователь
  • 348 сообщений
  • Городнибиру
  • Альянс:ВБД
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:10

Я бы ввел обязательный налог в альянсе.
  • -2

nastol.com.ua-40240.jpg


#17 Doctor_Who

Doctor_Who

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:12

Возможно не мешало бы ввести в игру флагман а также Хорошей музыки


  • 0

#18 dima_di

dima_di

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:20

Хотелось бы, чтобы при покупке флота и обороны за ТМ видно было  название кораблей и орудий сразу, а не когда наводится курсор на иконку.


  • 0

#19 LostFound

LostFound

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • ГородМинск
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:45

Автопродление для губернаторов или же указание на какое количество нанять в днях. как флот и оборону например.


  • 2

#20 pashappk

pashappk

    Гуру

  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • ГородХарьков
  • Альянс:PPK
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:58

- неплохо бы в описании кораблей ставить броню, щиты, атаку и скорость уже с учетом академки, альянса, боевого уровня и сената. ведь добавка арсенала пишется.

- осталась мелкая ошибка с экспедицией на луну. при отправке экспедиции на сбор ТМ счетчик экспедиций остается на нуле.

- и можно бы добавить при наведении на луну пункт "сбор ТМ"

- сделать возможность свозить ресы мегарабами

- я за предложение ская насчет построек!

- лично мне не нравится, что кнопка "получить бонус" закрывает собой кнопку с покупкой према, т.к. часто пользуюсь премом на бонусную кнопку.


  • 2