Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждаем спорные вопросы по будущей (новой) вселенной


Сообщений в теме: 865

Опрос: Обсуждаем спорные вопросы по будущей (новой) вселенной (50 пользователей проголосовало)

Стоит ли разрешить частичную пересылку ресурса игрокам в пределах х3 по очкам вооружения (тех кто не отмечен знаком Слабый или сильный игрок)

  1. Да (34 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Нет (16 голосов [32.00%])

    Процент голосов: 32.00%

Стоит ли снизить потребление топлива флотом?

  1. Да (36 голосов [72.00%])

    Процент голосов: 72.00%

  2. Нет (14 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 11:56

http://prntscr.com/nr55e3
Хорошая такая оборона :kolobok_wink:


https://test.xterium...1d0acb5&uni=255
Так красивее
  • 0

#802 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Май 2019 - 12:54

500к это много? я понимаю, что это только один губернатор. но по сути, сколько вылетов в экспедицию нужно делать что-бы получить эти 500к?


  • 0

#803 79877900

79877900

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Май 2019 - 15:02

А с открытием нового сервера, РУшки закроют или останутся ?


  • 0

#804 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Май 2019 - 15:16

Все это хорошо, если бы не деньги. Новая вселеная, новые амбиции. Понятно что для Антона оно и нужно. Но это губит игру. Ушел из игры из за доната. Стало неинтересно, когда не с того ни сего у противника появлялись лямы очков академии, горы ресурсов и прочего. 

Если играть в эту игру то на уровне 200-100. Выше один сюр. Такова политика администрации


Сообщение отредактировал name-Deimos: 21 Май 2019 - 15:16

  • 0

Никогда не говори никогда


#805 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Май 2019 - 15:24

А с открытием нового сервера, РУшки закроют или останутся ?

закроются. об этом было объявлено уже очень давно


  • 0

#806 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 21 Май 2019 - 15:43

500к это много? я понимаю, что это только один губернатор. но по сути, сколько вылетов в экспедицию нужно делать что-бы получить эти 500к?

Приблизительный расчет по количеству ТМ в БД, отправлял за раз 200к очков флота:

Прем http://prntscr.com/nre4jj

Сделал три полета в БД по 10 эксп

http://prntscr.com/nredre

http://prntscr.com/nredy6

http://prntscr.com/nree4p

Как видно из скринов, за 30 полетов получил 75,5к ТМ.

При среднем преме и 200к очках флота нужно приблизительно 200 раз слетать в БД.


  • 0

#807 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Май 2019 - 16:37

Эм...а почему игрок летает 200к очками флота и пытается нанять сенатора 110 уровня?

Давайте увеличим количество очков до 1кк, и получится всего 40 полетов. Прем вполне себе средненький и его смогут позволить себе игроки.

40 вылетов я думаю не много? И это если не говорить о других бонусах на экспу от той же второй галы например. 

 

Средняя находка ТМ в экспе будет около 140к ТМ, у кого то больше, у кого-то меньше. при шанса на поиск ТМ в 7%. Нужно совсем не много вылетов.

И можно будет позволить себе и этого сенатора и ряд других. А качать ли выше сенатора, пусть решает каждый сам. Возможность такая есть. А стоит ли этот бонус затраченной ТМ, это решит игрок


  • 0

#808 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 16:49

Эм...а почему игрок летает 200к очками флота и пытается нанять сенатора 110 уровня?
Давайте увеличим количество очков до 1кк, и получится всего 40 полетов. Прем вполне себе средненький и его смогут позволить себе игроки.
40 вылетов я думаю не много? И это если не говорить о других бонусах на экспу от той же второй галы например.

Средняя находка ТМ в экспе будет около 140к ТМ, у кого то больше, у кого-то меньше. при шанса на поиск ТМ в 7%. Нужно совсем не много вылетов.
И можно будет позволить себе и этого сенатора и ряд других. А качать ли выше сенатора, пусть решает каждый сам. Возможность такая есть. А стоит ли этот бонус затраченной ТМ, это решит игрок

Твои же слова что тут игра не только в бд летать .а упираеться что надо постоянно в бд летать чтобы хоть как то выживать.и работает или бонус со 2 галы вообще не понятно.всегда брал прем 600% плюс бонус с мирного и боевого за 100% и 2 гала как таскали апов так и таскают

500к это много? я понимаю, что это только один губернатор. но по сути, сколько вылетов в экспедицию нужно делать что-бы получить эти 500к?

когда 12 коллайдер делает только 1746 500000 это много

Как я знаю кроме бд и коллайдера тм больше не как не заработать.коллайдер не выгоден...

Сообщение отредактировал kandust: 21 Май 2019 - 16:53

  • 0

#809 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Май 2019 - 16:55

мои слова что игра не постоянно в РУИНЫ летать

а нужно летать во все миссии. В Руины за ресами,в  экспу за ТМ и ЗР, в хостаил за апами. 

Вот мои слова. и 40 вылетов это много? Если много. То зачем вообще сидеть в этой игре. 


когда 12 коллайдер делает только 1746 500000 это много

коллайдеры добывают на 30% меньше чем на ру4

цена такая же, в пересчете на новый курс. 

я вообще поражаюсь. я так понимаю, что вы хотите что бы у вас коллайдеры покрывали любого сенатора, что бы просто дневная добыча коллайдеров давала ТМ столько же сколько нужно на найм всех сенаторов и это все при условии, что вы вложите в коллайдеры только АМ которое получили с достижений. 

круто, что тут еще сказать. 


Вам за достижения выдано 311к АМ

можно выкачать коллайдеры и выше 12 уровня

и это с учетом, что таких коллайдеров 15. и добывает каждый из них почти по 2к, получается 30к пассивного ТМ

+ планеты второй галы на бонусы к добычи коллайдеров

за сутки получается около 750к ТМ с коллайдеров вашего уровня


  • 0

#810 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 16:59

мои слова что игра не постоянно в РУИНЫ летать
а нужно летать во все миссии. В Руины за ресами,в экспу за ТМ и ЗР, в хостаил за апами.
Вот мои слова. и 40 вылетов это много? Если много. То зачем вообще сидеть в этой игре.


Антон да до 1ккк флота на 6 миссий еще как минимум народу с такой скоростью придеться месяца 3-4 сидеть чтобы как то летать.а бонус вообще дает малость. Я вообще многие вещи не понимаю к которым эти проценты добавляет эти бонусы. 1000% к производству флота а к какой единицы эти 1000% относятся не понятно. Добавил 700% к аватарам добавило 3единицы
  • 0

#811 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Май 2019 - 17:02

Что же может дать нам такая добыча коллайдеров

Ну например найм губернаторов на половину от максимального уровня каждый день

http://prntscr.com/nrfqud

и для этого можно вообще не заходить  в игре, хотите выше, полетайте в экспу


Антон да до 1ккк флота на 6 миссий еще как минимум народу с такой скоростью придеться месяца 3-4 сидеть чтобы как то летать.а бонус вообще дает малость. Я вообще многие вещи не понимаю к которым эти проценты добавляет эти бонусы. 1000% к производству флота а к какой единицы эти 1000% относятся не понятно. Добавил 700% к аватарам добавило 3единицы

добавляет к добыче как и раньше. к добыче рудников без всех бонусов.

все ровно так же как и на ру4 или тоже мы что-то меняли в этом?


  • 0

#812 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 17:06

Что же может дать нам такая добыча коллайдеров
Ну например найм губернаторов на половину от максимального уровня каждый день
http://prntscr.com/nrfqud
и для этого можно вообще не заходить в игре, хотите выше, полетайте в экспу

добавляет к добыче как и раньше. к добыче рудников без всех бонусов.
все ровно так же как и на ру4 или тоже мы что-то меняли в этом?


Раньше плюс 75% добычи со 2 прям значительно добавляло добычу на всех.а сейчас любые 8 планет 2 добывает в раз больше 15 планет первой даже с бонусами от 2
  • 0

#813 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Май 2019 - 17:16

Скорости постройки флота суммируются. 

Есть начальная скорость и есть бонусы которые все просто суммируются.

 

Было например 5 минут время постройки просуммировали бонусы от верфи + уровня + конвейеров + прокачки в верфе+ бонусы альянса и получили значение на выходе

Естественно, когда у вас уже бонусы +5000% то 500% будет не так уж и заметно в итоговой скорости. 


Раньше плюс 75% добычи со 2 прям значительно добавляло добычу на всех.а сейчас любые 8 планет 2 добывает в раз больше 15 планет первой даже с бонусами от 2

и? порезать добычу во второй галактике? я не понимаю. почему вы думаете, что рудники добывают мало, а не вторая галактика добывает много. она специально апнута,что бы увеличить общий % добычи ресурсов с рудников. захватывайте планеты второй галактики, в чем проблема. сами же говорили, захватить могут все. добыча прописана такая для всех планет. 

так что не так? порезать ее и выровнять как в первой гале? что-то когда вы с руин таскали х100 за час от добычи рудников в час, вы были очень довольны, а когда во второй гале дали добычу высокую, это плохо...


% добычи ресурсов в руинах все равно значительно выше. и равен 60% от всех полученных ресурсов на сервере 


  • 0

#814 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 17:37

Эм...а почему игрок летает 200к очками флота и пытается нанять сенатора 110 уровня?
Давайте увеличим количество очков до 1кк, и получится всего 40 полетов. Прем вполне себе средненький и его смогут позволить себе игроки.
40 вылетов я думаю не много? И это если не говорить о других бонусах на экспу от той же второй галы например.

Средняя находка ТМ в экспе будет около 140к ТМ, у кого то больше, у кого-то меньше. при шанса на поиск ТМ в 7%. Нужно совсем не много вылетов.
И можно будет позволить себе и этого сенатора и ряд других. А качать ли выше сенатора, пусть решает каждый сам. Возможность такая есть. А стоит ли этот бонус затраченной ТМ, это решит игрок

Вот тебе средняя находка тм на 1 лям флота

Ваш флот вернулся из экспедиции.
Флот доставил груз: Металл 0, Кристалл 0, Дейтерий 0и Тёмная материя 39.872.

21. Мая 2019, 12:46:45От Командование флотомДоклад экспедиции

Ваш флот вернулся из экспедиции.
Флот доставил груз: Металл 0, Кристалл 0, Дейтерий 0 и Тёмная материя 37.179.

21. Мая 2019, 07:18:03От Командование флотомДоклад экспедиции

Ваш флот вернулся из экспедиции.
Флот доставил груз: Металл 0, Кристалл 0, Дейтерий 0 и Тёмная материя 48.550.

Откуда ты 140к взял не понятно

Это бонус к эксп 113%

Сообщение отредактировал kandust: 21 Май 2019 - 17:38

  • 0

#815 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Май 2019 - 17:53

Вот тебе средняя находка тм на 1 лям флота

Ваш флот вернулся из экспедиции.
Флот доставил груз: Металл 0, Кристалл 0, Дейтерий 0и Тёмная материя 39.872.

21. Мая 2019, 12:46:45От Командование флотомДоклад экспедиции

Ваш флот вернулся из экспедиции.
Флот доставил груз: Металл 0, Кристалл 0, Дейтерий 0 и Тёмная материя 37.179.

21. Мая 2019, 07:18:03От Командование флотомДоклад экспедиции

Ваш флот вернулся из экспедиции.
Флот доставил груз: Металл 0, Кристалл 0, Дейтерий 0 и Тёмная материя 48.550.

Откуда ты 140к взял не понятно

Это бонус к эксп 113%

ну что можно сказать

вы находите столько же как и другой игрок отправляя 200к 

с вашими показателями вам нужно будет слетать в 3 раза больше вылетов. то есть около 120


  • 0

#816 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 18:17

ну что можно сказать
вы находите столько же как и другой игрок отправляя 200к
с вашими показателями вам нужно будет слетать в 3 раза больше вылетов. то есть около 120


120 полетов делим на 6 получаем 20заходов по 18 минут каждый .получаем 360минут делим на 60 и получаем всего то 6часов постоянно сидеть в игре и посылать не переставая.чтобы запустить одного губернатора) и это бд летать по максимум флота. И это только губернатор на ресурсы. А у кого нет лишних 6 часов летать качайте коллайдер на 15 лунах и вкладывайте все ам что получаете с достижений в них. И прилетит дядя и снесет вам луну. Т.к зр вы не купите т.к ам в колайдерах ))
Антон я не пойму зачем ты стараешься замедлить скорость игры? Боевку исправили. Апы подправил что не будет такой разницы.ты делаешь новый сервер но равняешь развитие его как на старых

Сообщение отредактировал kandust: 21 Май 2019 - 18:14

  • 0

#817 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Май 2019 - 18:41

если вы топ, и у вас почему то доход по 50к за экспу, но вы хотите топовых губернаторов, то да придется летать по 6 часов

я стараюсь замедлить скорость игры? 

я вам раз 10 говори, начните с начала. 

вы оперируете перекаченным аккаунтом, что уже бесит отвечать одно и тоже. извините конечно. 

увеличено максимальное количество уровней, для вас знаичт что их нужно прокачать за неделю все. и плевать что на ру4 их 5 лет было в принципе меньше

вам все равно, что добыча на ру4 у рудников такая же, а у руин выше и добыча в руинах увеличивается премом.

все равно, что нет ограничения на получаемый боевой опыт, что добыча ресурсов с планет второй галактики выше чем на ру4

игра для вас все равно замедляется. потому что вы вкачали бездумно губернаторов, так как получили очки достижений за полеты в имбовые руины. и теперь вам ни ТМ, ни ресов, ничего не хватает.

вы делаете сравнения полетов в экспу по 18 минут, но когда игрок дойдет до такого уровня губернаторов, у него уже не будут полеты по 18 минут и бонус экспы 100% это просто смешно для ру4 как пример. самый мало активный игрок может позволить себе прем на 100%

так что замедлено? вы не можете нанять всех губернаторов максимального уровня через 2 недели игры? очень странно. а на ру4 могли? Нет.

коллайдеры добывают мало? добывают на 30% меньше и стоят так же. но даже увеличение на 30% для вас ничтожно мало, и все равно коллайдеры останутся добывать мало, даже если увеличить добычу на 30%, ведь так?

у вас нету лишнего времени что бы прокачать коллайдеры? так может и играть не стоит. нет лишнего времени летать в экспу, нет лишнего времени качать коллайдеры. Хочу все, здесь и сейчас. Через 2 недели игры и все. Странно что вы про арсенал не пишите, думаю он у вас достаточно слабый и медленно поднимается, и бонусы дает слабые относительно остальных.

Дядя прилетит луны снесет? Так теперь луны еще нужно бессмертными сделать, на ру4 такое было? Или коллайдеры на планетах? И желательно не за АМ а за ТМ


Человеческой жадности нет предела. 

Я думаю и на ру4 сейчас с этими просто сверх бонусами акции тоже добыча маловата. Ну во всяком случаи можно было бы и выше. 

И экспу побыстрее, и ТМ побольше. А то все как то не то, да не так. Мало, мало и еще раз мало. 

И медленно. Правда не ясно что медленно. Видимо то, что не все прокачано на максимум и луны уничтожаются, так как ЗР еще не найдено достаточное количество что бы сделать луны неубивашки. Хотя прошло уже целых 2 недели. Или уже 3, возможно даже целых 3...

Зато вы молчите что рудники как за 5 лет на ру4 и мего акциями, и уровни максимальные почти, там выше будет очень сложно вкачать. Очевидно, скорость игры сильно порезана.


  • 0

#818 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 19:38

Да уж,я на ру4 к прокачке губернаторов относился с большой осторожностью ибо просто не вывезешь ,все правильно,нечего задирать


120 полетов делим на 6 получаем 20заходов по 18 минут каждый .получаем 360минут делим на 60 и получаем всего то 6часов постоянно сидеть в игре и посылать не переставая.чтобы запустить одного губернатора) и это бд летать по максимум флота. И это только губернатор на ресурсы. А у кого нет лишних 6 часов летать качайте коллайдер на 15 лунах и вкладывайте все ам что получаете с достижений в них. И прилетит дядя и снесет вам луну. Т.к зр вы не купите т.к ам в колайдерах ))
Антон я не пойму зачем ты стараешься замедлить скорость игры? Боевку исправили. Апы подправил что не будет такой разницы.ты делаешь новый сервер но равняешь развитие его как на старых

Сперва ставится неубивашка,затем качается коллайдер,дядя прилетит да обламается,всему вас шалупонь учить надо :kolobok_lol:


  • 1

#819 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 00:45

Да уж,я на ру4 к прокачке губернаторов относился с большой осторожностью ибо просто не вывезешь ,все правильно,нечего задирать


Сперва ставится неубивашка,затем качается коллайдер,дядя прилетит да обламается,всему вас шалупонь учить надо :kolobok_lol:

ты для начала зр найди


  • 0

#820 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2019 - 01:32

Шанс поиска ЗР сейчас такой же. Единственное планета альянса стала дороже, поэтому в целом находить ЗР стало сложнее, да


  • 0



Ответить