Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждаем спорные вопросы по будущей (новой) вселенной


Сообщений в теме: 865

Опрос: Обсуждаем спорные вопросы по будущей (новой) вселенной (50 пользователей проголосовало)

Стоит ли разрешить частичную пересылку ресурса игрокам в пределах х3 по очкам вооружения (тех кто не отмечен знаком Слабый или сильный игрок)

  1. Да (34 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Нет (16 голосов [32.00%])

    Процент голосов: 32.00%

Стоит ли снизить потребление топлива флотом?

  1. Да (36 голосов [72.00%])

    Процент голосов: 72.00%

  2. Нет (14 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#741 corner

corner

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Лимурка
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Май 2019 - 07:49

Всем привет!-у меня такая проблема-на всех лунах стало не хватать полей-причем они не просто закончились-допустим на одной из лун стало минус 36 полей есть минус 20-но минус стал везде-кое где выровнил сам-но большинство с минусом так и остались-возможно это вы уже обсуждали-тем не менее


  • 0

#742 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 09:10

Всем привет!-у меня такая проблема-на всех лунах стало не хватать полей-причем они не просто закончились-допустим на одной из лун стало минус 36 полей есть минус 20-но минус стал везде-кое где выровнил сам-но большинство с минусом так и остались-возможно это вы уже обсуждали-тем не менее


На планетах скорее всего тоже минус.исправили ошибки по количеству полей
  • 0

#743 Doctor_Freeman

Doctor_Freeman

    Игрок

  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 12:29

Уменьшить бы стоимость коллайдера в 2 раза.


  • 0

#744 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Май 2019 - 12:43

антон а на классики как и на воа шахты работаю по производительности?

на ВоА фактор чуть меньше, то есть выработка незначительно ниже


что то я решил сравнить потребление дея новой вселенной с ру 4 .

 

берем крысу с ру4 http://prntscr.com/no4dyr

и берем крысу с нового http://prntscr.com/no4efp   и дабавляем 000 разница по между вселенными по ресурсам 

и получается что одна крыса с ру4 кушает 225 дея а если перевести нынешнию крысу на тот же ру4 то получаем 14+000....не большая лим разница Антон это тока с одного корабля???

  берем пример аватар ру4 https://prnt.sc/no4bub

   берем аватар с новой http://prntscr.com/no4gcd

ру4 33750

новая 3163+000 

 

не большая ли разница?

 

или я не правильно что то сравниваю????  антон флот слишком много кушает

флот точно кушает больше чем на ру4, потому что там потребление вообще извиняюсь от балды прописыалось в свое время

сейчас потребление как на WoA, но возможно оно слишком высокое при таких объемах флота как на классике. этот вопрос уже добавлен в список на обсуждение и проверку.

ну и сравнение так же не корректно. вы сравниваете по названию. а боевые системы в корень разные, цены на флот разные которые вы сравниваете, как и характеристики флотов

и почему вы добавляете к потреблению 3 нуля? цены флота не порезаны на 3 нуля, как и выработка. 

если пробуете спрашивать, то пробуйте сравнивать в ресурсах затраченых на постройку.

один флот на классике, как 1к на ру4. прямое сравнение из карточки не корректно. 


Уменьшить бы стоимость коллайдера в 2 раза.

стоимость коллайдера равноценна стоимости на ру4

только с учетом пересчета курса в 25 раз


и цены на поля за тм дикие даже с изменениями  стоимлсть на луне http://prntscr.com/no54o9 и на планете http://prntscr.com/no55g5 что то заоблачная разница луны

а по вашему 99 полей на планете и 99 на луне должны быть равноценны?

поставьте 200 полей на планете и 75 полей на луне. все что выше 75 полей будет дорого, на луне


  • 0

#745 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 13:41

Антон мы считаем не сколько потраченно на постройку единицы а сколько одна единица кушает на полет. На ру4 заметно меньше кушает флот даже если брать на единицу
И правильно народ говорит тратить ам на колайдер по мне не целесобразно.выработка колайдером не о чем при таких ценах на офицеров. Это сколько надо потратить ам чтобы они хотя колайдеры за 100к в час перевалили
И правильно народ говорит тратить ам на колайдер по мне не целесобразно.выработка колайдером не о чем при таких ценах на офицеров. Это сколько надо потратить ам чтобы они хотя колайдеры за 100к в час перевалили
  • 0

#746 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Май 2019 - 13:44

Антон мы считаем не сколько потраченно на постройку единицы а сколько одна единица кушает на полет. На ру4 заметно меньше кушает флот даже если брать на единицу
И правильно народ говорит тратить ам на колайдер по мне не целесобразно.выработка колайдером не о чем при таких ценах на офицеров. Это сколько надо потратить ам чтобы они хотя колайдеры за 100к в час перевалили
И правильно народ говорит тратить ам на колайдер по мне не целесобразно.выработка колайдером не о чем при таких ценах на офицеров. Это сколько надо потратить ам чтобы они хотя колайдеры за 100к в час перевалили

при сравнении сколько одна единица кушает на полет, добавлять 3 нуля не нужно

и не корректно сравнивать единицы только по названию и потреблению, так как например уничтожитель сейчас вообще легкий класс, ранее же был почти в конце среднего класса.

поэтому я и пишу, важно сранивать цены. 

во всей вселенной убрано 3 нуля, но в цене флота и в потреблении флота эти 3 нуля не убрали. а грузоподъемность подянли на 3 нуля. сделано это что-бы снизить количество флота в штуках.

поэтому вам нужно сравнивать например 1 истребитель и 1к истребителей на ру4.

у них одинаковые цены и по сути флот почти одинаковый. но там разницы вы не увидите, так как заметное увеличение потребления идет у тяжелого флота относительно ру4, так как там при добавлении цифры брались из неоткуда. сейчас же потребление увеличивается соразмерно стоимости флота.


  • 0

#747 alexseja

alexseja

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 13:54

Что за гемор. Противник слишком силен. Почему меня блокирует система Кого защищаем НеСОГЛАСЕН. Пока я отсутствовал он меня ЧИСТИЛ а я не могу БРЕД. Снимайте ограничение
  • 0

#748 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Май 2019 - 13:56

Что за гемор. Противник слишком силен. Почему меня блокирует система Кого защищаем НеСОГЛАСЕН. Пока я отсутствовал он меня ЧИСТИЛ а я не могу БРЕД. Снимайте ограничение

снять с вас полностью защиту от нападения?

на вас смогут нападать все игроки без исключения


  • 0

#749 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 15:20

при сравнении сколько одна единица кушает на полет, добавлять 3 нуля не нужно
и не корректно сравнивать единицы только по названию и потреблению, так как например уничтожитель сейчас вообще легкий класс, ранее же был почти в конце среднего класса.
поэтому я и пишу, важно сранивать цены.
во всей вселенной убрано 3 нуля, но в цене флота и в потреблении флота эти 3 нуля не убрали. а грузоподъемность подянли на 3 нуля. сделано это что-бы снизить количество флота в штуках.
поэтому вам нужно сравнивать например 1 истребитель и 1к истребителей на ру4.
у них одинаковые цены и по сути флот почти одинаковый. но там разницы вы не увидите, так как заметное увеличение потребления идет у тяжелого флота относительно ру4, так как там при добавлении цифры брались из неоткуда. сейчас же потребление увеличивается соразмерно стоимости флота.


Антон но может и так.но флот жрет не меренно дея.сам проведи тесты.не я один такое говорю.
  • 0

#750 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Май 2019 - 15:57

Антон но может и так.но флот жрет не меренно дея.сам проведи тесты.не я один такое говорю.

поэтому данный пункт уже добавлен в список


  • 0

#751 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 17:15

поэтому данный пункт уже добавлен в список

А когда будем что то решать?)
  • 0

#752 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Май 2019 - 19:18

А когда будем что то решать?)

когда доделаем обучение и платежные системы

скорее всего в четверг 


  • 0

#753 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 21:21

антон может инпульсный в иследованиях с 5 до 7.5 хотя бы добавить? а то на них летают транспорт и переработчики и он сейчас получаеться самый медленый флот 


  • 0

#754 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 23:58

а можно не ананимное голосование?)) интересно мнение у кого флот норм кушает? у них вообще ли есть флот


  • 0

#755 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Май 2019 - 00:18

сколько у вас на ру4 потребляет на такое же расстояние 90ккк очков флота?

так как эквивалент очкам классика к ру4 = очки классика умноженные на 30


  • 0

#756 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 15 Май 2019 - 01:00

а можно не ананимное голосование?)) интересно мнение у кого флот норм кушает? у них вообще ли есть флот

Голосуют против шахтеры без флота, так как из-за высоких цен на полеты, меньше их фармить будут. Я лично на тесте не лезу дальше 500 системы, так как флот свозить через 200 систем анриал, дейта лярдами уходит.


  • 0

#757 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 05:54

Голосуют против шахтеры без флота, так как из-за высоких цен на полеты, меньше их фармить будут. Я лично на тесте не лезу дальше 500 системы, так как флот свозить через 200 систем анриал, дейта лярдами уходит.

Да все норм с голосованием,чего понтишь то 18 на 2 за.


  • 0

#758 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 08:19

Да все норм с голосованием,чего понтишь то 18 на 2 за.

А ты вообще не тестишь а просто спамишь
  • 0

#759 GoToba

GoToba

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Вселенная:RU, WoA
  • Альянс:Pallada, Империум, ΦKΔ

Отправлено 15 Май 2019 - 08:28

минимальный полёт должен быть в пределах 1 минуты, ещё было бы полезным видимость боевого опыта игрока другим, звёздочку активности нужно убрать однозначно....


  • 0

#760 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 13:18

А ты вообще не тестишь а просто спамишь

Говорю по сути ,где ты спам увидел тестер-недоучка.


  • 0



Ответить