Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждаем спорные вопросы по будущей (новой) вселенной


Сообщений в теме: 865

Опрос: Обсуждаем спорные вопросы по будущей (новой) вселенной (50 пользователей проголосовало)

Стоит ли разрешить частичную пересылку ресурса игрокам в пределах х3 по очкам вооружения (тех кто не отмечен знаком Слабый или сильный игрок)

  1. Да (34 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Нет (16 голосов [32.00%])

    Процент голосов: 32.00%

Стоит ли снизить потребление топлива флотом?

  1. Да (36 голосов [72.00%])

    Процент голосов: 72.00%

  2. Нет (14 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#821 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 13:46

Шанс поиска ЗР сейчас такой же. Единственное планета альянса стала дороже, поэтому в целом находить ЗР стало сложнее, да

сколько всего зр было найденно в бд ? Есть статистика?
  • 0

#822 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 22 Май 2019 - 15:09

За все время ОБТ не нашел ни одной ЗР, хотя каждый день делаю приблизительно по 200 вылетов. Будьте добры показать статистику сколько ЗР найдено на ОБТ за последние 2-3 недели, с того момента как включили поиск ЗР.


  • 0

#823 Aleksandr222

Aleksandr222

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 15:54

у меня 19 уровень удачной экспы

за всё время нашёл одну зр - примерно на 900-м вылете в те сутки сделал ещё 700 вылетов - зр больше не было

вчера сделал 830 вылетов - зр нет


  • 0

#824 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2019 - 20:06

За последнюю неделю найдено 9 ЗР


  • 0

#825 Devil

Devil

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 20:16

Голосование проведено, большинство, за!Или люди просто так голосовали на счет разрешения передачи ресурсов
  • 0

#826 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2019 - 20:34

Голосование проведено, большинство, за!Или люди просто так голосовали на счет разрешения передачи ресурсов

а вам не все равно? вы уже перманентно заблокированы за рекламу другого проекта где все прекрасно)

кстати говоря, там АМ с достижений вообще не выпадает и это при условии что цена на премы такая же или даже выше 

я просто совсем недавно это вспомнил, и как вы пытались доказать что цены на прем там ниже) 


Голосование проведено, большинство, за!Или люди просто так голосовали на счет разрешения передачи ресурсов

а те кто голосовал против, просто так голосовали? 

опрос это не определяющий фактор. а способ услышать мнение игроков. 

определяющим фактором это было при решении о закрытии вселенных ру, и там об этом  я написал и установил минимальный порог проголосовавших 


  • 0

#827 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 20:50

За последнюю неделю найдено 9 ЗР

я за сутки 3 нашел

Сообщение отредактировал kandust: 22 Май 2019 - 20:52

  • 0

#828 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2019 - 20:51

я за сутки 4 нашел

видимо вы только и находите) 


  • 0

#829 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 20:57

видимо вы только и находите)

вру 3 за вечер. Всего 4 найдено

Сообщение отредактировал kandust: 22 Май 2019 - 21:05

  • 0

#830 Devil

Devil

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 21:04

а вам не все равно? вы уже перманентно заблокированы за рекламу другого проекта где все прекрасно)
кстати говоря, там АМ с достижений вообще не выпадает и это при условии что цена на премы такая же или даже выше
я просто совсем недавно это вспомнил, и как вы пытались доказать что цены на прем там ниже)

а те кто голосовал против, просто так голосовали?
опрос это не определяющий фактор. а способ услышать мнение игроков.
определяющим фактором это было при решении о закрытии вселенных ру, и там об этом я написал и установил минимальный порог проголосовавших

Вот и потом покупай АМ у тебя, когда ты блочишь за рекламу иносторонних серваков на тестовом сервере, посмотри по данным на мой акк, не дай бог не вернешь на новый сервер, что я купил, это тебе не в шашки играть, люди деньги вкладывали в ру 4, и спокойно могу на тесте че угодно делать, хуле ты меня заблочил то? Стрёмно стало, что я говорю по делу?Мне не 15 лет, что бы я сидел в игре твоей е****ей 24 часа, я могу просто купить, то что мне надо, и не хуй меня блочить, ты зае****л с ворлдогамы уже так делать, новые сервера открывать.И
Где в правилах написано, что бы меня на обт банил, ничё не перепутал товарищ админ?

Сообщение отредактировал Devil: 22 Май 2019 - 21:09

  • 0

#831 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 21:12

[quote name="Schataev" post="73558" timestamp="1558546494"]

а вам не все равно? вы уже перманентно заблокированы за рекламу другого проекта где все прекрасно)
кстати говоря, там АМ с достижений вообще не выпадает и это при условии что цена на премы такая же или даже выше
я просто совсем недавно это вспомнил, и как вы пытались доказать что цены на прем там ниже)

Антон на том сайте сам дизайн приятный для глаза.можно что то взять на вооружение.а то на черном фон белые буквы на улице днем при солнце не хрена не видно
  • 0

#832 Devil

Devil

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 21:15

Не я один такой, который влаживает в игру, когда не будь это закончится, обнуление серваков, и не возврат денег, люди сколько в твою ху**ню играли????А ты только с определенного месяца АМ вернешь, ебушатник разбить бы тебе, за такое отношение...б

Сообщение отредактировал Devil: 22 Май 2019 - 21:17

  • 0

#833 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2019 - 21:21

Вот и потом покупай АМ у тебя, когда ты блочишь за рекламу иносторонних серваков на тестовом сервере, посмотри по данным на мой акк, не дай бог не вернешь на новый сервер, что я купил, это тебе не в шашки играть, люди деньги вкладывали в ру 4, и спокойно могу на тесте че угодно делать, хуле ты меня заблочил то? Стрёмно стало, что я говорю по делу?Мне не 15 лет, что бы я сидел в игре твоей е****ей 24 часа, я могу просто купить, то что мне надо, и не хуй меня блочить, ты зае****л с ворлдогамы уже так делать, новые сервера открывать.И
Где в правилах написано, что бы меня на обт банил, ничё не перепутал товарищ админ?

будете продолжать том же духе и получите блокировку и на форуме.

а бан перманентный, то есть навсегда. за рекламу сторонних проектов такое наказание было всегда и для всех. хотите играть на том проекте, который рекламируете, это ваше право.

хотите играть здесь, ОБЯЗАНЫ соблюдать правила игры

и вы за своими словами следите. я вспомнил это и написал, потому что вы утверждали что на том сервер, все дешевле. Я же говорю и аргументирую, что это не так. А вы мне про возможность покупки АМ. 

Не я один такой, который влаживает в игру, когда не будь это закончится, обнуление серваков, и не возврат денег, люди сколько в твою ху**ню играли????А ты только с определенного месяца АМ вернешь, ебушатник разбить бы тебе, за такое отношение...б

Спасибо за ваш отзыв))

к статью вы играете и восхваляете сервер, где админ в наглую украл игру. Более того, имея доступ к порталу (как разработчик) в свое время он даже залил туда шел. Если вы конечно знаете, что это такое. Знайте своих героев в лицо! 


  • 0

#834 Devil

Devil

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 21:44

Пусть он украл, надо делать, так, чтоб все здесь играли!!! И ни кто не против был закинуть бабла...

Сообщение отредактировал Devil: 22 Май 2019 - 21:44

  • 0

#835 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2019 - 21:51

Пусть он украл, надо делать, так, чтоб все здесь играли!!! И ни кто не против был закинуть бабла...

именно по этому мы общаемся с игроками и открыли ОБТ

решили целый ряд проблем, которые были бы не возможны без ОБТ

да, довольны не все. но невозможно сделать игру совершенно для всех. кто-то любит сложные игры, кто-то хочет быстрые, кто-то медленные но простые. 

все ждут от игры своего. 

но если игроки не готовы вообще хоть с чем то мириться, идти на встречу с разработчиками или предлагать свои варианты, то и мы таким игрокам на встречу идти не слишком хотим.

уже целый ряд вопросов был изменен на ОБТ только из за просьб и недовольств игроков которые проводят тестирование 


  • 0

#836 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 22:14

именно по этому мы общаемся с игроками и открыли ОБТ

решили целый ряд проблем, которые были бы не возможны без ОБТ

да, довольны не все. но невозможно сделать игру совершенно для всех. кто-то любит сложные игры, кто-то хочет быстрые, кто-то медленные но простые. 

все ждут от игры своего. 

но если игроки не готовы вообще хоть с чем то мириться, идти на встречу с разработчиками или предлагать свои варианты, то и мы таким игрокам на встречу идти не слишком хотим.

уже целый ряд вопросов был изменен на ОБТ только из за просьб и недовольств игроков которые проводят тестирование 

антон а если в бд вести еще возможность найти ам?


  • 0

#837 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2019 - 22:15

антон а если в бд вести еще возможность найти ам?

с какой целью? придется полностью переработать всю экспу. за 2 дня до открытия. 

не думаю что это хорошая идея


  • 0

#838 Artyr01

Artyr01

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 85 сообщений
  • ГородЛес
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 23 Май 2019 - 01:28

1)Надо чтоб у кого-то был скорострел по куполам,а иначе на начале развития их пробить нереально.
2)Хотел бы узнать какое восстановление у обороны,так-же 50-70%
3)Можно увеличить порог исключение в але развития до 10-15ккк
4)Можно было быть увеличить уровни в ежедневках (работа долгая знаю)
5)Увеличить вылеты для ежедневки до 15-20 (просто взял прем на 10+ эксп + 5 своих, итог 30-40 минут ежедневка сделана,легко как-то,раньше её даже не успевали делать, а щас её делают буквально все.
6)Увеличить скорость исследований.
7)Сделать награду за рекорды.
8)Лично от себя:Верните названия прайм флоту))


  • 0
Изображение

#839 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 07:00

с какой целью? придется полностью переработать всю экспу. за 2 дня до открытия.
не думаю что это хорошая идея

Чтобы у народа не только покупать и с достижений она была а заработать в игром режиме.прям копейки можно вести
  • 0

#840 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Май 2019 - 12:34

Чтобы у народа не только покупать и с достижений она была а заработать в игром режиме.прям копейки можно вести

а достижения это не игровой режим? достижения практически за все аспекты игры есть. 


1)Надо чтоб у кого-то был скорострел по куполам,а иначе на начале развития их пробить нереально.
2)Хотел бы узнать какое восстановление у обороны,так-же 50-70%
3)Можно увеличить порог исключение в але развития до 10-15ккк
4)Можно было быть увеличить уровни в ежедневках (работа долгая знаю)
5)Увеличить вылеты для ежедневки до 15-20 (просто взял прем на 10+ эксп + 5 своих, итог 30-40 минут ежедневка сделана,легко как-то,раньше её даже не успевали делать, а щас её делают буквально все.
6)Увеличить скорость исследований.
7)Сделать награду за рекорды.
8)Лично от себя:Верните названия прайм флоту))

1) тогда зачем купола будут нужны?

2) 50-70% этот показатель не менялся

3) как быстро вы получите 5кк очков?

4) возможно увеличим, но уже после запуска, если бы предложение было раньше. то думаю увеличили бы

5) но и АМ даем меньше. Ежедневка упрощена, но ведь она не одна. 

6) Скорость исследований такая же как на ру4

7) Снова же как и с пунктом про достижения, открытие через сутки. Предлагать такие пункты стоило чуть раньше. Кроме того игрок в рекордах может меняться каждое обновление статистики

8) Прайм флота стало больше, как минимум. Уже не три, а четыре


  • 0



Ответить