Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждаем внесенных изменений для новой вселенной RU


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#321 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Май 2019 - 13:02

1)  это пояснения в астрофизике, написано как ранее, исправьте хотя бы, почти всё перенесли и с ошибками, какие 9 планет и сверх? потолок 15 остальное за анти

Каждые 2 уровня данной технологии дают возможность колонизировать вам дополнительную планету (сверх 9 планет)

попробуйте не качать Астрофизику и колонизировать 15 планет. Удивитесь


  • 0

#322 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Май 2019 - 22:18

Максимальная пачка флота в Бесконечных далях уменьшена с 5.000.000 до 1.000.000 
Необходимое количество очков для поиска ЗР уменьшено с 1.000.000 до 200.000
Все награды от очков флота увеличены в 5 раз


  • 0

#323 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Май 2019 - 23:43

А вот такой вопрос. Например на этом этапе я передумал лететь в экспедицию http://prntscr.com/nk38ef Как мне все отменить?))


  • 0

#324 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Май 2019 - 23:46

А вот такой вопрос. Например на этом этапе я передумал лететь в экспедицию http://prntscr.com/nk38ef Как мне все отменить?))

вы получаете капчу при входе в орбиту. что вы передумали отправлять?)

можете просто перейти в другой раздел. но при следующем входе в орбиту, увидите такое же уведомление с примером


  • 0

#325 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 04 Май 2019 - 00:02

вы получаете капчу при входе в орбиту. что вы передумали отправлять?)

можете просто перейти в другой раздел. но при следующем входе в орбиту, увидите такое же уведомление с примером

Например, я отправляю флот в бд, мне вылетает капча, и тут я понимаю, что я уже до одури отправляю флоты в бд, и мне туда уже совсем не надо, мне надо в руины. Но, капча висит, и я не могу ничего сделать, что бы ее отменить, я даже страницу обновлял, по разделам ходил, но, заходя обратно на орбиту, я сразу попадаю на капчу. Получается такая удушающая неизбежность :( 


Сообщение отредактировал Nemesis220: 04 Май 2019 - 00:05

  • 0

#326 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Май 2019 - 00:09

Пока вы не ответите на капчу, вы никуда не войдете в орбите. специально для этого в левом меню кнопка орбиты мигает в случаи если там активна капча. что бы игрок был уведомлен об этом 


  • 0

#327 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 04 Май 2019 - 00:38

А вот такой вопрос. Например на этом этапе я передумал лететь в экспедицию http://prntscr.com/nk38ef Как мне все отменить?))

Тут либо человек первый раз в жизни видит капчу) либо жирный тролляка )


  • 0

#328 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 04 Май 2019 - 01:13

Пока вы не ответите на капчу, вы никуда не войдете в орбите. специально для этого в левом меню кнопка орбиты мигает в случаи если там активна капча. что бы игрок был уведомлен об этом 

На ВоА у капчи есть крестик. Т.е. в случае чего я могу ее просто закрыть, соответственно ничто никуда не полетит. А тут, если появилась капча, то волей неволей мне придется флот отправить, и если я отправил что-то не то в экспедицию, то мне придется в ручную много флотов отменить. Было бы удобнее и тут добавить что-то вроде крестика, что бы в случае ошибки можно было бы просто отменить капчу. 


  • 0

#329 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Май 2019 - 01:24

нажмите на кнопку Орбита и тогда ответ на капчу точно не запустит экспедицию, а просто пустит вас в Орбиту 


  • 0

#330 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 04 Май 2019 - 01:27

Ладно ,я понял, спасибо)


  • 0

#331 bigblood

bigblood

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Альянс:ARMAGEDDON
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 13 Май 2019 - 22:45

Антон, а что с тп? из 15 планок смог "сдвинуть" только 9, другие 6 ни под каким соусом не хотят портироваться.


  • 0

#332 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Май 2019 - 22:56

Антон, а что с тп? из 15 планок смог "сдвинуть" только 9, другие 6 ни под каким соусом не хотят портироваться.

полагаю это из за ошибки, которая была исправлена ранее. Что планета телепортировалась раз в 22 дня. Сейчас эта ошибка исправлена. Но счетчики времени в обзоре и фактической телепортации во вселенной Classic работают не одновременно. То есть после того как ошибка была исправлена, визуально счетчик подумал что 3 дня прошло и пропал. Но в базе записано время которое разрешает вам телепортировать планету с учетом бага. 

Во всяком случаи это моя версия, но сейчас еще напишу программисту  


Какую ошибку пишет при попытке телепортировать? 


  • 0

#333 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 13 Май 2019 - 23:21

полагаю это из за ошибки, которая была исправлена ранее. Что планета телепортировалась раз в 22 дня. Сейчас эта ошибка исправлена. Но счетчики времени в обзоре и фактической телепортации во вселенной Classic работают не одновременно. То есть после того как ошибка была исправлена, визуально счетчик подумал что 3 дня прошло и пропал. Но в базе записано время которое разрешает вам телепортировать планету с учетом бага. 

Во всяком случаи это моя версия, но сейчас еще напишу программисту  


Какую ошибку пишет при попытке телепортировать? 

Ошибку не пишет никакую, жмеш телепортировать и просто обновляется страница без каких либо уведомлений и планка на месте стоит


  • 2

#334 bigblood

bigblood

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Альянс:ARMAGEDDON
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 14 Май 2019 - 19:05

полагаю это из за ошибки, которая была исправлена ранее. Что планета телепортировалась раз в 22 дня. Сейчас эта ошибка исправлена. Но счетчики времени в обзоре и фактической телепортации во вселенной Classic работают не одновременно. То есть после того как ошибка была исправлена, визуально счетчик подумал что 3 дня прошло и пропал. Но в базе записано время которое разрешает вам телепортировать планету с учетом бага. 

Во всяком случаи это моя версия, но сейчас еще напишу программисту  


Какую ошибку пишет при попытке телепортировать? 

в том то и дело что ошибки не выдаёт, планеты все "остывшие" - захожу в меню, выбираю свободные коры, жму "тп" и... снова меню - никакого тп не состоялось.

понятно что это тест и забить можно, но до запуска вселенной надо бы поправить)


  • 0

#335 kpac

kpac

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 15 Май 2019 - 09:00

Обратил внимание на то, что в достижениях флота таже ошибка, что и была на ру4

а именно то, что  система отражает одинаковое количество флота, необходимого для достижения следующего уровня, с цифрой остатка 

 

http://prntscr.com/nopyu5


  • 0

#336 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 08 Июнь 2019 - 22:57

Было бы хорошо чтоб все изменения вывели в один пост, а то не понятно что изменилось или на чем остановились

 

 

В арсенале в справке, видим вот ЭТО1cae093250.jpg


Сообщение отредактировал name-Deimos: 09 Июнь 2019 - 11:30

  • 1

Никогда не говори никогда


#337 voin56

voin56

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородОренбург
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Охотники
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Июнь 2019 - 19:43

Обратил внимание на то, что в достижениях флота таже ошибка, что и была на ру4
а именно то, что  система отражает одинаковое количество флота, необходимого для достижения следующего уровня, с цифрой остатка 
 
http://prntscr.com/nopyu5


Крас , чтоб показывал остаток надо чтоб флот стоял на той луне или планете откуда заходишь в достижения
  • 0

#338 Vladimsla

Vladimsla

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Июнь 2019 - 20:43

А как же стоимость офицеров во всех подобных проектах и здесь в Ру1 и Ру 4 2.000.000 ТМ ну может трех максимум ,хватало на то что бы их всех вкачать по максимуму ,а теперь 2.000.000 Тм не хватило что бы первого до максимума вкачать ,и это при условии что Антон везде ,на всех углах кричит ,что все цены и цифры деноминированы (убраны минимум три нуля ) Что в ценах на Зр ,что во флоте ,а как же и где же Тм брать новичку ?( Собирать по 25 ам 4 раза голосуя за продвижение этого игрового убожества и 2 раза в сутки получая по 200 Ам  ?)И сколько собирать так нужно  Ам что бы не менее 10кк ,а то и больше что бы тупо вкачать офицеров ,альфу и омегу игры ? Ты Антон предлагал продавать Ам и менять ее на Тм ,но и то и другое нужно где то брать ! Начального капитала при старте нету ! похоже еще один мертворожденный проект на выходе !

А РУ 4 так скоропостижно закрыли ,а в этой косяков море и холявных тестеров все меньше и меньше !Пытались удивить новизной,попиреименовали боевые единицы и вроде что то сделали с боевкой ,но цены взвинтили ,а приманить хотели выравниванием боевки и возврате части копеек вложенных в ру4 в итоге вышла еще одна мертворожденная игра ! Где ты Антон много говоришь и как зазывала в дешевой забегаловке рекламу гонишь типа все дешево ,а на поверку и в чем дешевизна то ? Не хотел тратиться на 5 летие на 5000 баксов? ,так ты за редким исключением деньгами призовые никому и не отдал не на год проекту 1000$.не на 2 не на 3, а про 4 года вообще смешно вспоминать !! А в ру 4 почистить от мусора галу ,поудалять там по 000 и поправить уже готовую галу(тем более что чьи рученьки дисбаланс в боевку внесли ?) ,мы бы подождали с месяцок ,а так мертворожденное создание с кучей рекламных обещаний и неоправданных ожиданий и  больше ничего особо нового !!


  • 0

#339 Andreyka_325

Andreyka_325

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 08:39

И такс, пока копался в игре с балансом нашел ошибки- орфографические думаю мало кого интересуют( как везде ; вместо ,), но вот ошибки по наличию скорострела по и от кораблей это уже очень серьезно 

http://prntscr.com/nzs3o6

http://prntscr.com/nzs3rn

Теперь по скорострелу

по линкору

http://prntscr.com/nzs3xj

http://prntscr.com/nzs497

http://prntscr.com/nzs4gi

прем флот не прописан в обще в окне 

Неэффективен против


Сообщение отредактировал Andreyka_325: 10 Июнь 2019 - 08:39

  • 0

#340 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Июнь 2019 - 11:03

Про офицеров я такое хоть раз писал? Нет!

Цены на офицеров были просто смешные. Офицеры и губернаторы полностью переработаны. Цены в АМ изменены по курсу, цены в ТМ изменены кардинально как на офицеров, губернаторов, так и на все остальное.

Когда бонус который дает 100% добычи можно вкачать за первые сутки и навсегда, то какой смысл с этого бонуса? Можно просто всем выдать по умолчанию всех прокачанных офицеров да и все. А то только обременять игроков лишними кликами. Цена в 2кк за максимальный уровень на ру4 это позорная цена с точки зрения баланса и вообще логики. Равноценно бесплатному бонусу. 


  • 0