Перейти к содержимому

Свернуть %s Привет Гость

Приветствуем, император!

Волей судьбы ты попал на официальный форум Xterium, и да бы присоединится к бурному обсуждению игровых новостей, интересных мероприятий и приятных акций, тебе стоит авторизироваться на форуме.

Не беспокойся, проходить длительную регистрацию не нужно. Всего-то зайти на форум, используя игровой логин и пароль.

Ждем тебя в нашем дружественном сообществе ;)
Welcome Guest Messages 6.0.0 © 2019 IpbZona.ru

Фотография

Обсуждаем внесенных изменений для новой вселенной RU

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#321 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 5 442 сообщений
  • ГородМолодечно
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Май 2019 - 13:02

1)  это пояснения в астрофизике, написано как ранее, исправьте хотя бы, почти всё перенесли и с ошибками, какие 9 планет и сверх? потолок 15 остальное за анти

Каждые 2 уровня данной технологии дают возможность колонизировать вам дополнительную планету (сверх 9 планет)

попробуйте не качать Астрофизику и колонизировать 15 планет. Удивитесь

• 0

Для авторизации на форуме используйте те же данные, что и для входа в игру.

To access in to the forum, use the same data that you use to log in to the game.

#322 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 5 442 сообщений
  • ГородМолодечно

Отправлено 03 Май 2019 - 22:18

Максимальная пачка флота в Бесконечных далях уменьшена с 5.000.000 до 1.000.000 
Необходимое количество очков для поиска ЗР уменьшено с 1.000.000 до 200.000
Все награды от очков флота увеличены в 5 раз

• 0

To access in to the forum, use the same data that you use to log in to the game.

#323 Nemesis220

Nemesis220

Игрок

• Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 23:43

А вот такой вопрос. Например на этом этапе я передумал лететь в экспедицию http://prntscr.com/nk38ef Как мне все отменить?))

• 0

#324 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 5 442 сообщений
  • ГородМолодечно

Отправлено 03 Май 2019 - 23:46

А вот такой вопрос. Например на этом этапе я передумал лететь в экспедицию http://prntscr.com/nk38ef Как мне все отменить?))

вы получаете капчу при входе в орбиту. что вы передумали отправлять?)

можете просто перейти в другой раздел. но при следующем входе в орбиту, увидите такое же уведомление с примером

• 0

#325 Nemesis220

Nemesis220

Игрок

• Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Май 2019 - 00:02

вы получаете капчу при входе в орбиту. что вы передумали отправлять?)

можете просто перейти в другой раздел. но при следующем входе в орбиту, увидите такое же уведомление с примером

Например, я отправляю флот в бд, мне вылетает капча, и тут я понимаю, что я уже до одури отправляю флоты в бд, и мне туда уже совсем не надо, мне надо в руины. Но, капча висит, и я не могу ничего сделать, что бы ее отменить, я даже страницу обновлял, по разделам ходил, но, заходя обратно на орбиту, я сразу попадаю на капчу. Получается такая удушающая неизбежность :( 

Сообщение отредактировал Nemesis220: 04 Май 2019 - 00:05

• 0

#326 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 5 442 сообщений
  • ГородМолодечно

Отправлено 04 Май 2019 - 00:09

Пока вы не ответите на капчу, вы никуда не войдете в орбите. специально для этого в левом меню кнопка орбиты мигает в случаи если там активна капча. что бы игрок был уведомлен об этом 

• 0

#327 Ololosh

Ololosh

Альтруист

• Оператор чата
  • 137 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 04 Май 2019 - 00:38

Тут либо человек первый раз в жизни видит капчу) либо жирный тролляка )

• 0

#328 Nemesis220

Nemesis220

Игрок

• Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Май 2019 - 01:13

Пока вы не ответите на капчу, вы никуда не войдете в орбите. специально для этого в левом меню кнопка орбиты мигает в случаи если там активна капча. что бы игрок был уведомлен об этом 

На ВоА у капчи есть крестик. Т.е. в случае чего я могу ее просто закрыть, соответственно ничто никуда не полетит. А тут, если появилась капча, то волей неволей мне придется флот отправить, и если я отправил что-то не то в экспедицию, то мне придется в ручную много флотов отменить. Было бы удобнее и тут добавить что-то вроде крестика, что бы в случае ошибки можно было бы просто отменить капчу. 

• 0

#329 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 5 442 сообщений
  • ГородМолодечно

Отправлено 04 Май 2019 - 01:24

нажмите на кнопку Орбита и тогда ответ на капчу точно не запустит экспедицию, а просто пустит вас в Орбиту 

• 0

#330 Nemesis220

Nemesis220

Игрок

• Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Май 2019 - 01:27

Ладно ,я понял, спасибо)

• 0

#331 bigblood

bigblood

Опытный игрок

• Пользователь
  • 95 сообщений
  • Альянс:Голем
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Май 2019 - 22:45

Антон, а что с тп? из 15 планок смог "сдвинуть" только 9, другие 6 ни под каким соусом не хотят портироваться.

• 0

#332 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 5 442 сообщений
  • ГородМолодечно

Отправлено 13 Май 2019 - 22:56

Антон, а что с тп? из 15 планок смог "сдвинуть" только 9, другие 6 ни под каким соусом не хотят портироваться.

полагаю это из за ошибки, которая была исправлена ранее. Что планета телепортировалась раз в 22 дня. Сейчас эта ошибка исправлена. Но счетчики времени в обзоре и фактической телепортации во вселенной Classic работают не одновременно. То есть после того как ошибка была исправлена, визуально счетчик подумал что 3 дня прошло и пропал. Но в базе записано время которое разрешает вам телепортировать планету с учетом бага. 

Во всяком случаи это моя версия, но сейчас еще напишу программисту  

Какую ошибку пишет при попытке телепортировать? 

• 0

#333 Ololosh

Ololosh

Альтруист

• Оператор чата
  • 137 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 13 Май 2019 - 23:21

полагаю это из за ошибки, которая была исправлена ранее. Что планета телепортировалась раз в 22 дня. Сейчас эта ошибка исправлена. Но счетчики времени в обзоре и фактической телепортации во вселенной Classic работают не одновременно. То есть после того как ошибка была исправлена, визуально счетчик подумал что 3 дня прошло и пропал. Но в базе записано время которое разрешает вам телепортировать планету с учетом бага. 

Ошибку не пишет никакую, жмеш телепортировать и просто обновляется страница без каких либо уведомлений и планка на месте стоит

• 1

#334 bigblood

bigblood

Опытный игрок

• Пользователь
  • 95 сообщений
  • Альянс:Голем
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Май 2019 - 19:05

в том то и дело что ошибки не выдаёт, планеты все "остывшие" - захожу в меню, выбираю свободные коры, жму "тп" и... снова меню - никакого тп не состоялось.

понятно что это тест и забить можно, но до запуска вселенной надо бы поправить)

• 0

#335 kpac

kpac

Игрок

• Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 09:00

Обратил внимание на то, что в достижениях флота таже ошибка, что и была на ру4

а именно то, что  система отражает одинаковое количество флота, необходимого для достижения следующего уровня, с цифрой остатка 

http://prntscr.com/nopyu5

• 0