Перейти к содержимому

Свернуть %s Привет Гость

Приветствуем, император!

Волей судьбы ты попал на официальный форум Xterium, и да бы присоединится к бурному обсуждению игровых новостей, интересных мероприятий и приятных акций, тебе стоит авторизироваться на форуме.

Не беспокойся, проходить длительную регистрацию не нужно. Всего-то зайти на форум, используя игровой логин и пароль.

Ждем тебя в нашем дружественном сообществе ;)
Welcome Guest Messages 6.0.0 © 2019 IpbZona.ru

Фотография

Обсуждаем внесенных изменений для новой вселенной RU

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#301 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 5 234 сообщений
  • ГородМолодечно
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено Вчера, 18:58

Орбитальные базы, будут тут нормальными? Или так же, безполезной ерундой?:)

Круто, а атаки тут так же по 20сек? Круто, прям ништяк. Из ру, ВоА не делать? Так вы оттуда переместили боевку, о чем вообще речь? А укрыть флот вещь полезная, хотя бы даже на пару часов, чтобы защищал бонус или как там.

попробуйте поиграть а потом пишите комментарий.  на прошлые ваши комментарии я уже дал развернутый ответ в другой теме.

боевая система в ру вселенной ужасная и совершенно не сбалансированная. хотя вы утверждали что в новйо боевой системе больше кораблей чем на ру, насколько я помню.

и попробуйте почитать список изменений. полеты быстрее 30 секунд в прицнипе не возможны. а большая часть бонусов на сократить полетов снижена, таким образом атаки даже по 30 секунд будут очень затруднительными. 

Орбитальные базы еще будут дорабатываться. Это новая боевая единица которой нет на Воа, поэтому ее скорострелы на не строены 

• 0

Для авторизации на форуме используйте те же данные, что и для входа в игру.

To access in to the forum, use the same data that you use to log in to the game.

#302 BaltazarBlack

BaltazarBlack

Опытный игрок

• Пользователь
  • 60 сообщений
  • ГородВсе ровно такой не знаете.
  • Альянс:БоС

Отправлено Сегодня, 03:43

)
Ей тыщу лет, как и игре) Я играл на ру 4 и мне этого достаточно, ваш список изминений, себе оставьте, со своими циферками и непонятными формулировками
  • 0

#303 BaltazarBlack

BaltazarBlack

Опытный игрок

• Пользователь
  • 60 сообщений
  • ГородВсе ровно такой не знаете.
  • Альянс:БоС

Отправлено Сегодня, 13:49

Сделайте уже на форуме, чтобы сразу в конец можно было перелестнуть
  • 0