Перейти к содержимому


Фотография

Решаем судьбу RU серверов


Сообщений в теме: 395

Опрос: Решаем судьбу RU серверов (261 пользователей проголосовало)

Готовы ли вы согласиться на полное закрытие вселенных RU1 и RU 4 (купленная АМ не ранее 01.06.18 будет пересчитана по курсу новой вселенной и восстановлена игрокам) с открытием новой классической альтернативной вселенной RU с исправленным балансом

  1. Да, готов начать все с нуля в новой сбалансированной RU вселенной (158 голосов [64.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 64.23%

  2. Нет, не готов. Пусть все остается как есть (вселенная останется закрытой для регистрации новых игроков, пока полностью не опустеет) (88 голосов [35.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:13

если большинству нравится играть сейчас, с фракцией 200 уровня, где скидка на исследование равна 99.5%, что я могу поделать.

или апгрейды заоблачных уровней, что ли уже наверное тяж флот стандартный без бонусов сможет вынести 

ну фракцыю докачать до 200 ето не легкая работа и работа всево ала  


  • 0

#82 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:16

Если бы мне сказали ... типа мы оставляем "болото ваше" и делаем новую вселенную, на некоторой основе старой и исправляем "дыры" в механике, то я проголосовал за новую Юни, а так - нет.


Сообщение отредактировал Yaro2709: 25 Ноябрь 2018 - 20:17

  • 1

#83 _Marsel_

_Marsel_

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 82 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:16

а те кто в ТЕХИ вкладывал? можно подробней узнать как это отыгралось?


А ты с этими техами чё не играл и не пользовался ими?
  • 0

Marsel.gif


#84 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:17

также предложыл бы увеличить количество секторов в 2 гале с 10 до 20  непомешают 


  • 0

#85 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:19

если большинству нравится играть сейчас, с фракцией 200 уровня, где скидка на исследование равна 99.5%, что я могу поделать.

или апгрейды заоблачных уровней, что ли уже наверное тяж флот стандартный без бонусов сможет вынести 

Если вы решили все таки заняться балансом ,то голосование это лишнее просто открыть новую ру и все


  • 0

#86 lugad

lugad

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:24

ну и где гарантия что после нескольких лет новый сервер точно так же не накроется? смысл туда вкладываться ? 


  • 0

#87 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:30

Если бы мне сказали ... типа мы оставляем "болото ваше" и делаем новую вселенную, на некоторой основе старой и исправляем "дыры" в механике, то я проголосовал за новую Юни, а так - нет.

 

Если вы решили все таки заняться балансом ,то голосование это лишнее просто открыть новую ру и все

я вас услышал. но тогда будет невозможен перенос АМ игрокам которые недавно ее покупали, а количество игроков в итоге распределится на все 3 вселенные. в итоге во всех вселенных может стать на уровне ру1. конечно e-mail рассылка исправит положение дел, но только частично.


  • 0

#88 kroll

kroll

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:32

я тут водки попил и мы вот что надумали -  а что если админам бахнуть какую то рекламку для привлечения новых игроков?стареньких перенести как они есть со всеми плюхами и тд,ну может баланс сделать пожестче малость...всеравно ведь новеньких мы вот тронуть не можем...подкачаются залезут в нашы ряды...это всегда так было...а мы уж тут на своих уровнях сами как нибудь)))по мне так это оптимальный расклад нежели бросать всё...я на этом серваке с мая где то играю но темнимение...я не готов опять почти год времени потраченного терять и начинать с нуля


  • 1

#89 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:32

голосование должно быть открытым. страна \должна знать героев.  


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 25 Ноябрь 2018 - 20:33

  • 1

#90 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:32

ну и где гарантия что после нескольких лет новый сервер точно так же не накроется? смысл туда вкладываться ? 

гарантии вообще штука относительная.

никто ни может дать вам гарантии скажем что завтра вообще будет интернет или не начнется война.

в принципе вопрос с переносом АМ можно решить личной заявкой с последующим удалением аккаунта в старой вселенной.

я подниму этот вопрос для обсуждение с командой. что бы просто открыть новую вселенную. но ситуация в старых вселенных оставить как есть 


  • 0

#91 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:34

я вас услышал. но тогда будет невозможен перенос АМ игрокам которые недавно ее покупали, а количество игроков в итоге распределится на все 3 вселенные. в итоге во всех вселенных может стать на уровне ру1. конечно e-mail рассылка исправит положение дел, но только частично.

Те кто готовы отдать акк, пусть переносятся "ну и скатертью им дорога"


Сообщение отредактировал Yaro2709: 25 Ноябрь 2018 - 20:36

  • 0

#92 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:34

я тут водки попил и мы вот что надумали -  а что если админам бахнуть какую то рекламку для привлечения новых игроков?стареньких перенести как они есть со всеми плюхами и тд,ну может баланс сделать пожестче малость...всеравно ведь новеньких мы вот тронуть не можем...подкачаются залезут в нашы ряды...это всегда так было...а мы уж тут на своих уровнях сами как нибудь)))по мне так это оптимальный расклад нежели бросать всё...я на этом серваке с мая где то играю но темнимение...я не готов опять почти год времени потраченного терять и начинать с нуля

рекламу на сервер с отсутствием баланса? где уровни фракций, очки исследований, уровни арсенала, да буквально все выше чем это вообще должно быть. речь конечно не про всех игроков и альянсы, но про большую часть


  • 0

#93 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:39

я вас услышал. но тогда будет невозможен перенос АМ игрокам которые недавно ее покупали, а количество игроков в итоге распределится на все 3 вселенные. в итоге во всех вселенных может стать на уровне ру1. конечно e-mail рассылка исправит положение дел, но только частично.

в том случае если будет принято решение об открытии новой вселенной то активность можно будет поднять и разыграть бабки,как в самом начале + реферальные плюшки


  • 0

#94 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:45

Это все очень круто...и все понимали,что этот день настанет...
Но подача информации сейчас не торт.
Все прекрасно понимают,что решение уже принято ибо держать сервера которые не имеют перспективы это неоправданно затратно.
Актуально сейчас узнать список изменений,которые планируется на этом ноевом ковчеге,где все спасутся,каждой твари по паре и как бонус вино и куртизанки.

Мне действительно важно знать какие именно измения будут. Скорость вселенной,что будет урезано, изменений в боевке и так далее,предоставьте пожалуйста информацию.
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#95 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:45

открывать новую ру то без всяких компенсаций.все на равных   многих банили и начинали с 0  благополучно  


  • 0

#96 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:46

Это все очень круто...и все понимали,что этот день настанет...
Но подача информации сейчас не торт.
Все прекрасно понимают,что решение уже принято ибо держать сервера которые не имеют перспективы это неоправданно затратно.
Актуально сейчас узнать список изменений,которые планируется на этом ноевом ковчеге,где все спасутся,каждой твари по паре и как бонус вино и куртизанки.

Мне действительно важно знать какие именно измения будут. Скорость вселенной,что будет урезано, изменений в боевке и так далее,предоставьте пожалуйста информацию.

 да действительно список ДОЛЖЕН быть


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 25 Ноябрь 2018 - 20:48

  • 0

#97 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:48

открывать новую ру то без всяких компенсаций.все на равных   многих банили и начинали с 0  благополучно  

недовольные будут всегда всех не осчасливить   и дать возможност сменить имя


Сообщение отредактировал papygas: 25 Ноябрь 2018 - 20:51

  • 0

#98 sashok788

sashok788

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:50

1 предлагаю полностью убрать влияние доната на боевые характеристики игрока,оставить влияние доната на экономическую составляющую

2 убрать бд или по крайней мере уменьшить,а то  получается "веселая ферма", врубят бота и фармят бд

3 все боевые хар-ки игрока напрямую зависят от прямых рук и задротства игрока

4 сделать упор на игру между игроками


Сообщение отредактировал sashok788: 25 Ноябрь 2018 - 20:52

  • 0

#99 krutol

krutol

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:52

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, БУДУ КРАТОК Я ЗА 5 ЛЕТ ТОЛЬКО КАЧАЮ СВОЙ АК ПЕРЕХОЖУ С ОДНОГО МЕСТА НА ДРУГОЙ Я УСТАЛ АНТОН, ЭТО РОСЦЕНИТЬ УБИТЬ РЕБЕНКА А ПОТОМ ЗАНОВО ЗАЧАТЬ И ТАК И ИГРОКАМ ЗАНОВО КАЧАТЬ АККАУНТЫ  Я МНОГО ЧТО СВОЕЙ ЖЫЗНИ ПРОПУСТИЛ ТАК И УМРУ ТОЛЬКО ПРОКАЧИВАТЬ АККАУНТ ТЫ КАК ХОЧЕШЬ Я УМРУ   С РУ4?


  • 1

#100 lugad

lugad

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:58

всем в ворд

 

1 предлагаю полностью убрать влияние доната на боевые характеристики игрока,оставить влияние доната на экономическую составляющую

2 убрать бд или по крайней мере уменьшить,а то  получается "веселая ферма", врубят бота и фармят бд

3 все боевые хар-ки игрока напрямую зависят от прямых рук и задротства игрока

4 сделать упор на игру между игроками

добро пожаловать в онлайн шутеры типа ворд оф танк плейн и другие вот там руки нужны прямые.


  • 0



Ответить