Перейти к содержимому


Фотография

Решаем судьбу RU серверов


Сообщений в теме: 395

Опрос: Решаем судьбу RU серверов (261 пользователей проголосовало)

Готовы ли вы согласиться на полное закрытие вселенных RU1 и RU 4 (купленная АМ не ранее 01.06.18 будет пересчитана по курсу новой вселенной и восстановлена игрокам) с открытием новой классической альтернативной вселенной RU с исправленным балансом

  1. Да, готов начать все с нуля в новой сбалансированной RU вселенной (158 голосов [64.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 64.23%

  2. Нет, не готов. Пусть все остается как есть (вселенная останется закрытой для регистрации новых игроков, пока полностью не опустеет) (88 голосов [35.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:42

Если переносить РУ1 и РУ4 на новый сервер с компенсацией, то на новой РУ изначально сложится охеренный дисбаланс по развитию игроков. И те кто не вкладывал деньги, а развивал свой акк чисто игрой окажется на новой Ру в большой *опе. Поэтому я против
  • 0

#62 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:42

меня на WoA  онулировал  хоть акк был в РО и на ру4 

Скажу так меня нулили там 2 раза ))))) Тоже стоял в РО ну и не играю я там теперь


Сообщение отредактировал MONDORO: 25 Ноябрь 2018 - 19:44

  • 0

#63 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:42

Ну то что много вселенных было это опыт. Не все как Антон будет спрашивать у игроков чего Вы хотите. Тупо может закрыть РУ все и дело с концом. Предлагает варианты давайте просто решать что будет. Думаю нужны по пунктам предложения как на акции. Типа того что будет изменено 1. это и это 2. это и это.... и так далее чтобы разговор был более конструктивным.

если это новая игра, зачем голосование, закрываем и всё, можно хоть сегодня, пару месяцев у людей будет подумать, стоит приходить или нах, реально отрезвит наши одурманеные головы. Здоровье нации.


  • 0

#64 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:44

что-то подобное только в случаи если будет принято решение, что вселенные закрываются. 

тогда напоследок, решим как поставить точку и в игровом плане. скорости увеличим, конвейеры и т.д

но только в случаи если в голосовании примет участие 150 игроков и больше 50% из них проголосует За. Тогда будет создана новая тема, где будут решаться вопросы как именно изменять новую вселенную. Самые острые проблемы и варианты как их исправить от меня и игроков

Предлагаю потестить на ру4 если это возможно


  • 1

#65 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:47

если это новая игра, зачем голосование, закрываем и всё, можно хоть сегодня, пару месяцев у людей будет подумать, стоит приходить или нах, реально отрезвит наши одурманеные головы. Здоровье нации.

Решают игроки, не я.

Не я отдал на вселенные кучу времени и сил, а игроки.

Да, я бы хотел их закрыть и открыть одну единую новую, исправленную и окончательно закрыть проблему RU серверов как таковых. Сейчас они тянутся и за мной как чемодан без ручек. Всем угодить не получится. Но стоит выслушать большинство. Если большинство против, то ничего меняться не будет. 

Условия четко и прямо оглашены. Теперь осталось ждать решения игроков.


Предлагаю потестить на ру4 если это возможно

что-то точно будет можно. но не все. но варианты как, придумать можно. потестить на текущих вселенных, я считаю хорошей идеей. 


  • 0

#66 HoBoPoCC

HoBoPoCC

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:48

Хотелось бы сохранить хотя бы АМ.. Пусть небольшие деньги..пусть по акции.. Но это вложения..

А лучше сохранить всё как есть и дать ветеранам пожить спокойно.

Пусть молодые регаются на новых вариантах.. А мы уж по стариковски по старинке..

Но увы..от нас тут ничего не зависит.. Как админ захочет..так и будет..

Лично как по мне.. Не знаю хватит ли нервов и времени опять всё с нуля развивать..

Не знаю...


  • 0

#67 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:49

А можно добавить в голосование - мне все равно или типа - воздержусь?))) 


  • 0

#68 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:51

А можно добавить в голосование - мне все равно или типа - воздержусь?))) 

специально сделал так, что бы было только 2 варианта. или за или против

никаких воздержусь, слишком важное решение. 


  • 0

#69 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:53

что-то подобное только в случаи если будет принято решение, что вселенные закрываются.
тогда напоследок, решим как поставить точку и в игровом плане. скорости увеличим, конвейеры и т.д
но только в случаи если в голосовании примет участие 150 игроков и больше 50% из них проголосует За. Тогда будет создана новая тема, где будут решаться вопросы как именно изменять новую вселенную. Самые острые проблемы и варианты как их исправить от меня и игроков



Игроки должны знать что вы собираетесь вообще менять. Т.к шило на мыло менять не хочется как то... тут некоторые видели и сервера такие как Alfa Elite Gamma которые плодились и что то новое в каждой было.а в итоге ру 1 и ру 4 с горсткой игроков
  • 0

#70 lugad

lugad

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:53

господин Шатаев уже не пнрвый раз творит такой лохотрон . Я хоть  по развитию далеко не первый. но потратив кучу времени и хорошо еще без кучи денег уже воспринимаю эту попытку обнуления как  банальный грабеж.  И чтоб после этого снова в эту пирамиду ну нет уж. Увольте. Единственный плюс который я вижу это возможно близится конец моего задротства в этих проектах более 5ти лет суммарно. И самое главное что это ни я сдамся.))))


  • 3

#71 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:57

господин Шатаев уже не пнрвый раз творит такой лохотрон . Я хоть  по развитию далеко не первый. но потратив кучу времени и хорошо еще без кучи денег уже воспринимаю эту попытку обнуления как  банальный грабеж.  И чтоб после этого снова в эту пирамиду ну нет уж. Увольте. Единственный плюс который я вижу это возможно близится конец моего задротства в этих проектах более 5ти лет суммарно. И самое главное что это ни я сдамся.))))

голосуйте за второй вариант в таком случаи. все очень просто


Игроки должны знать что вы собираетесь вообще менять. Т.к шило на мыло менять не хочется как то... тут некоторые видели и сервера такие как Alfa Elite Gamma которые плодились и что то новое в каждой было.а в итоге ру 1 и ру 4 с горсткой игроков

я уже писал. что основные механики будет оставлены текущими. скорости. оформление

остальное будут решать ИГРОКИ. я буду предлагать варианты, как это сделать можно с сохранением баланса, размеры бонусов и шансы. 

остальное будем так же обсуждать. мне нужно знать предпочтение игроков и тогда я дам вам предложения.


  • 0

#72 phill

phill

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:59

а можно голосование не анонимное сделать, список игроков , кто за кто против.


  • 1

#73 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:59

специально сделал так, что бы было только 2 варианта. или за или против

никаких воздержусь, слишком важное решение. 

предлагаю описать новую вселеную ето внесет конкретику для игроков што будет старое што ведут новое


  • 0

#74 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:01

Ув. Шатаев))) Вы, поймите, некоторые люди сюда вкладывали силы и деньги) и для них это имеет ценность аккаунт, и как я писал, чтобы прийти к общему знаменателю - просто можно не удалять РУ вселенные (но пусть будут закрытыми - рано или поздно там все потухнет) и открыть новую - пусть "озлобленные" эти люди останутся у "разбитого корыта", потом сами буду "кусать локти" что не начали играть в новой))) 


  • 0

#75 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:02

предлагаю описать новую вселеную ето внесет конкретику для игроков што будет старое што ведут новое

повторюсь в очередной раз. то, что решат игроки

можем новую систему исследованный как в WoA только быстрее, можем боевку от туда. можем систему прокачки апов с учетом эпох (количества вылетов на противника)

можем фракции сделать гибкими и дать альянсу выбирать определенное количество любых бонусов и качать их. зависит от того, что хотят игроки.

скорости не ниже скоростей RU вселенных.


  • 0

#76 lugad

lugad

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:04

и вообще новички которые повели на этом проекте меньше года не должны голосовать .Потому как  с большей вероятностью они проголосуют за изменения . Им то терять нечего .


согласен новое нужно но удалять старое это жестко.


  • 2

#77 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:04

Ув. Шатаев))) Вы, поймите, некоторые люди сюда вкладывали силы и деньги) и для них это имеет ценность аккаунт, и как я писал, чтобы прийти к общему знаменателю - просто можно не удалять РУ вселенные (но пусть будут закрытыми - рано или поздно там все потухнет) и открыть новую - пусть "озлобленные" эти люди останутся у "разбитого корыта", потом сами буду "кусать локти" что не начали играть в новой))) 

и остаться в итоге с 3 RU вселенными?

в которых останется по 50-100 игроков, так как половина уйдет


  • 0

#78 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:09

повторюсь в очередной раз. то, что решат игроки

можем новую систему исследованный как в WoA только быстрее, можем боевку от туда. можем систему прокачки апов с учетом эпох (количества вылетов на противника)

можем фракции сделать гибкими и дать альянсу выбирать определенное количество любых бонусов и качать их. зависит от того, что хотят игроки.

скорости не ниже скоростей RU вселенных.

1.иследование оставте как в ру 4 просто понятно 2.с фракцыями супер все будут в равных условиях и прокачку решат сами члены ала 3 .также в вооружения включить академку и арсенал  остальные параметры  решыть в % соотношении


Сообщение отредактировал CITX: 25 Ноябрь 2018 - 20:12

  • 0

#79 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:09

если большинству нравится играть сейчас, с фракцией 200 уровня, где скидка на исследование равна 99.5%, что я могу поделать.

или апгрейды заоблачных уровней, что ли уже наверное тяж флот стандартный без бонусов сможет вынести 


  • 0

#80 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:09

и остаться в итоге с 3 RU вселенными?

в которых останется по 50-100 игроков, так как половина уйдет

Пусть будет так)) зато точно никто в обиде не останется ... потом можно будет обижаться только на себя. 

 

Это лично мое мнение, мне честно, как человеку, жалко тех, кто выкладывал силы чтобы довести фракции до 200 уровня - это не из легких занятия.


  • 0



Ответить