Jump to content


Photo

Решаем судьбу RU серверов


395 replies to this topic

Poll: Решаем судьбу RU серверов (261 member(s) have cast votes)

Готовы ли вы согласиться на полное закрытие вселенных RU1 и RU 4 (купленная АМ не ранее 01.06.18 будет пересчитана по курсу новой вселенной и восстановлена игрокам) с открытием новой классической альтернативной вселенной RU с исправленным балансом

  1. Да, готов начать все с нуля в новой сбалансированной RU вселенной (158 votes [64.23%] - View)

    Percentage of vote: 64.23%

  2. Нет, не готов. Пусть все остается как есть (вселенная останется закрытой для регистрации новых игроков, пока полностью не опустеет) (88 votes [35.77%] - View)

    Percentage of vote: 35.77%

Vote Guests cannot vote

#41 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 posts

Posted 25 November 2018 - 19:25

никто этого делать не будет,это бред


сколько по времени надо для открытия новой вселенной?

зачем вы тут остались когда открылась другая вселенная, шли бы туда, заново. для вас ничего не значит развитие ака годами?


  • 0

#42 lugad

lugad

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 posts

Posted 25 November 2018 - 19:25

если не будет компенсации всего того что нажито  то ну его нахрен  все эти проекты . я на них потратил слишком много времени и не готов потратить столько же не понятно ради чего, чтоб лет через пять все повторилось.


  • 0

#43 aliksat

aliksat

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 posts

Posted 25 November 2018 - 19:26

Шатаев  сколь у нас время еще тут погонять если пройдет голосование за новую ру !! ХОТЬ ПРЕБЛЕЗИТЕЛЬНО?????


  • 0

#44 bigblood

bigblood

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 posts
  • Альянс:ARMAGEDDON
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 25 November 2018 - 19:27

нарисуйте мне перед закрытием 1ккккк онилов)

и чего ты с ними будешь делать? сразу весь серв позеленеет))))


  • 0

#45 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 25 November 2018 - 19:28

если не будет компенсации всего того что нажито  то ну его нахрен  все эти проекты . я на них потратил слишком много времени и не готов потратить столько же не понятно ради чего, чтоб лет через пять все повторилось.

как я и писал в теме. новую вселенную планируется оставить как историю навсегда. исправить все в балансе. и оставить как пример того, с чего начиналось. 

хотя и была более старая версия но RU. но ее увы уже не восстановить. 

стоит задуматься, что будет через год, в случаи если этого не сделать.


  • 0

#46 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 posts

Posted 25 November 2018 - 19:28

Видимо с теме красным стоит выделить слова что каждый игрок начнет с нуля. И это не перенос на новую вселенную с кучей полученных очков с несбалансированной вселенной, а полное начало на вселенной похожей на RU, с высокими скоростями но с значительно доработанным балансом. А то, как будет настроена новая вселенная, будем решать все вместе. 

тогда что ты нам паришь мозг, с сохранением реала в АМ, иди играйся дальше. либо закрываете эту, я только вздохну с облегчением, или играем тут дальше и я тоже вздохну с облегчением.


  • 0

#47 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 25 November 2018 - 19:30

Шатаев  сколь у нас время еще тут погонять если пройдет голосование за новую ру !! ХОТЬ ПРЕБЛЕЗИТЕЛЬНО?????

точно сказать не могу.

1-2 месяца. скорее около 2. дабы все протестировать и проверить. 

зависит от того, захотят ли игроки видеть  новые механики или предлагать значительные переработки и изменения к примеру шансов пркоачки апов и т.д 


тогда что ты нам паришь мозг, с сохранением реала в АМ, иди играйся дальше. либо закрываете эту, я только вздохну с облегчением, или играем тут дальше и я тоже вздохну с облегчением.

вообще то я администратор и не играю. и мозг я вам не парю. я четко сказал, что вселенная НОВАЯ, а старые закрываются. а вы увидели это с какими то переносами прогресса в новую 


  • 0

#48 medved12

medved12

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 posts

Posted 25 November 2018 - 19:31

Если открывать новую ру то без всяких компенсаций.все на равных.а кто вкладывал деньги так они уже их от играли.

а те кто в ТЕХИ вкладывал? можно подробней узнать как это отыгралось?


  • 0

#49 Slymoose

Slymoose

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 posts

Posted 25 November 2018 - 19:31

и чего ты с ними будешь делать? сразу весь серв позеленеет))))


уничтожу багаюза (ротора)
  • 1

#50 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 posts

Posted 25 November 2018 - 19:35

пусть будет новая, но сохраните скорость игры, компенсируйте академию с арсеналом и ам, тогда всё будет ок

Ничего сохранять нельзя так как это дает приемущество одного над другим. Если нулить значит все с чистого листа


  • 1

#51 power1

power1

    Мастер

  • Пользователь
  • 119 posts

Posted 25 November 2018 - 19:36

эх зря возвращался в игру ( 


  • 0

#52 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 posts

Posted 25 November 2018 - 19:36

уничтожу багаюза (ротора)

супер давно так нихто не подымал настроения :kolobok_lol:  :kolobok_lol:  :kolobok_lol:  :kolobok_lol:  :kolobok_lol:


  • 0

#53 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 posts

Posted 25 November 2018 - 19:36

наплодили вселенных, теперь мучаетесь, мало где такой бардак увидишь, и в каждой вселенной по горстке людей


  • 0

#54 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 posts

Posted 25 November 2018 - 19:37

нарисуйте мне перед закрытием 1ккккк онилов)

Так Вам и так же нарисовали апов на этом думаю надо остановиться


  • 1

#55 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 posts

Posted 25 November 2018 - 19:38

выдайте мне флот выше топа в пятеро, сегодня всех облетаю и закончим с этим РУ, и чтоб неубивашки мог испарять.


  • 0

#56 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 posts

Posted 25 November 2018 - 19:40

Ну то что много вселенных было это опыт. Не все как Антон будет спрашивать у игроков чего Вы хотите. Тупо может закрыть РУ все и дело с концом. Предлагает варианты давайте просто решать что будет. Думаю нужны по пунктам предложения как на акции. Типа того что будет изменено 1. это и это 2. это и это.... и так далее чтобы разговор был более конструктивным.


  • 4

#57 arhangel666

arhangel666

    Новичок

  • Пользователь
  • 24 posts
  • Вселенная:RU, WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 25 November 2018 - 19:40

Ничего сохранять нельзя так как это дает приемущество одного над другим. Если нулить значит все с чистого листа

меня на WoA  онулировал  хоть акк был в РО и на ру4 


  • 0

#58 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 posts

Posted 25 November 2018 - 19:41

выдайте мне флот выше топа в пятеро, сегодня всех облетаю и закончим с этим РУ, и чтоб неубивашки мог испарять.

Эти не закончишь пару человек максимум сольешь а может и сам убьешься об них ничего это не решит.

 

Хотелось бы примерную дату знать когда это все случится.


  • 1

#59 CapitanClaw

CapitanClaw

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 posts

Posted 25 November 2018 - 19:41

Аккаунт РУ1 для многих игроков - как чемодан без ручек: нести неудобно, а выбросить жалко. 

Для меня судьба моего акка не принципиальна. Я играл тут около 3х лет назад - и задротил, и донатил. (тогда мне это казалось альтернативой крафтику, из которого часть игроков перешла на ру1, когда он был единственный)

Надоело - ушел, акк удалили за неактив. 

Сейчас зарегался, посмотрел что к чему. Новый ВОА не зашел, по этому заново на РУ1 начал играть. Если серв удалят - спешить на новый точно не буду. Либо в другую игрулю, либо ничего, пока опять на ностальгию не потянет. .  


  • 2

#60 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 25 November 2018 - 19:41

выдайте мне флот выше топа в пятеро, сегодня всех облетаю и закончим с этим РУ, и чтоб неубивашки мог испарять.

что-то подобное только в случаи если будет принято решение, что вселенные закрываются. 

тогда напоследок, решим как поставить точку и в игровом плане. скорости увеличим, конвейеры и т.д

но только в случаи если в голосовании примет участие 150 игроков и больше 50% из них проголосует За. Тогда будет создана новая тема, где будут решаться вопросы как именно изменять новую вселенную. Самые острые проблемы и варианты как их исправить от меня и игроков


  • 1



Reply to this topic