Jump to content


Photo

Решаем судьбу RU серверов


395 replies to this topic

Poll: Решаем судьбу RU серверов (261 member(s) have cast votes)

Готовы ли вы согласиться на полное закрытие вселенных RU1 и RU 4 (купленная АМ не ранее 01.06.18 будет пересчитана по курсу новой вселенной и восстановлена игрокам) с открытием новой классической альтернативной вселенной RU с исправленным балансом

  1. Да, готов начать все с нуля в новой сбалансированной RU вселенной (158 votes [64.23%] - View)

    Percentage of vote: 64.23%

  2. Нет, не готов. Пусть все остается как есть (вселенная останется закрытой для регистрации новых игроков, пока полностью не опустеет) (88 votes [35.77%] - View)

    Percentage of vote: 35.77%

Vote Guests cannot vote

#21 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 25 November 2018 - 19:08

Если открывать новую игру то в основном пусть будет похоже на ру4,арсенал и академку резать не надо,возможно пусть боевой поднимает как вариант.Еще бы добавить функцию укрыть флот и еженедельные турниры,разнообразить вторую галу.


  • 0

#22 Kpactera

Kpactera

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 80 posts

Posted 25 November 2018 - 19:09

фак... по ходу все решили уже за нас.....


  • 0

#23 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 25 November 2018 - 19:09

пусть будет новая, но сохраните скорость игры, компенсируйте академию с арсеналом и ам, тогда всё будет ок

скорость игры и механики будет сохранены на высоком уровне, не ниже RU1


  • 0

#24 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 posts

Posted 25 November 2018 - 19:09

пусть будет новая, но сохраните скорость игры, компенсируйте академию с арсеналом и ам, тогда всё будет ок

никакой академки и арсенала токо соглашусь на ам хто покупал   остальное с 0


  • 1

#25 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 25 November 2018 - 19:10

 может новая игра такая же извеняюсь гав - дальше поняли то накой она нада сначала тест  новой ру 

новая RU будет такая, какую захотят ее увидеть игроки.

то есть механики и скорости будут выбраны точно исключительно игроками. я лишь смогу предложить ряд вариантов, которые есть у  меня по доработке. 


  • 0

#26 Kpactera

Kpactera

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 80 posts

Posted 25 November 2018 - 19:11

господин шатаев.... компенсируйте всем деньки со старой вселенной в денежном ЭКВИВАЛЕНТЕ или у вас только реакция на мат стоит...

и вы не СЛЫШИТЕ вопросы о ДЫРАХ в игре как  на РУ4 так на ВОВ!!! вы тупой... вам прямой вопрос задали... а вы про маты отвечаете!!??? 

 

 

ЧТО ВЫ ЗА ГОД НОВОГО СДЕЛАЛИ!!!!??? КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ КОМПЕНСИРОВАТЬ ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ (КОТОРЫЕ ВЫ ПРОПИЛИ) ИГРОКОВ НА НОВОМ СЕРВЕРЕ???


  • 1

#27 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 25 November 2018 - 19:12

господин шатаев.... компенсируйте всем деньки со старой вселенной в денежном ЭКВИВАЛЕНТЕ или у вас только реакция на мат стоит...

и вы не СЛЫШИТЕ вопросы о ДЫРАХ в игре как  на РУ4 так на ВОВ!!! вы тупой... вам прямой вопрос задали... а вы про маты отвечаете!!??? 

 

 

ЧТО ВЫ ЗА ГОД НОВОГО СДЕЛАЛИ!!!!??? КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ КОМПЕНСИРОВАТЬ ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ (КОТОРЫЕ ВЫ ПРОПИЛИ) ИГРОКОВ НА НОВОМ СЕРВЕРЕ???

я предупреждал

и увы, вопроса я здесь не вижу https://prnt.sc/lmrviw

я про возмещение АМ написано в голосовании

если вы хотите увидеть, что сделано за год, зайдите во вселенную WoA или прочитайте раздел форума Обновления. за 12 месяцев было выпущено 10 крупных обновлений. 


  • 0

#28 arhangel666

arhangel666

    Новичок

  • Пользователь
  • 24 posts
  • Вселенная:RU, WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 25 November 2018 - 19:15

почему все 3 сервера у меня обнулены? вот я сова начал на ру4 снуля играть


  • 0

#29 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 posts

Posted 25 November 2018 - 19:16

Здесь много играют и без вкладывания денег, я хотел было прикупить ам, но пока думаю. а вот сейчас не знаю. Первое и самое главное, деньги заработаем, а время значит очень много его не вернуть,  игроки не один год качали ак. Поэтому если и переносить всех на новый РУ то только с сохранением всей АМ и Академки. Иначе это не перенос, а новая РУ. В том виде что предлагает Шатаев, Я против категорически, хотя может мне это поможет бросить эту игру.


  • 1

#30 Slymoose

Slymoose

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 posts

Posted 25 November 2018 - 19:17

нарисуйте мне перед закрытием 1ккккк онилов)
  • 0

#31 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 25 November 2018 - 19:18

а о переносе никто и не говорит. где написано о переносе игроков?

написано о новой вселенной. и единственное что будет сохранено это вложения игроков за начиная с лета (за последние 6 месяцев, на текущий момент) 

а остальное решать вам. я не пытаюсь ввести игроков в заблуждение. но вам так же стоит помнить, что вселенные RU уже закрыты для регистрации.

кроме того в академии, арсенала и т.д все далеко от идеала. вы предлагаете перевести по несколько миллионов очков на новый сервер? где цены, шансы будут наверняка отличаться?


  • 0

#32 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 25 November 2018 - 19:20

Здесь много играют и без вкладывания денег, я хотел было прикупить ам, но пока думаю. а вот сейчас не знаю. Первое и самое главное, деньги заработаем, а время значит очень много его не вернуть,  игроки не один год качали ак. Поэтому если и переносить всех на новый РУ то только с сохранением всей АМ и Академки. Иначе это не перенос, а новая РУ. В том виде что предлагает Шатаев, Я против категорически, хотя может мне это поможет бросить эту игру.

никто этого делать не будет,это бред


а о переносе никто и не говорит. где написано о переносе игроков?

написано о новой вселенной. и единственное что будет сохранено это вложения игроков за начиная с лета (за последние 6 месяцев, на текущий момент) 

а остальное решать вам. я не пытаюсь ввести игроков в заблуждение. но вам так же стоит помнить, что вселенные RU уже закрыты для регистрации.

сколько по времени надо для открытия новой вселенной?


  • 0

#33 _Marsel_

_Marsel_

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 82 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 25 November 2018 - 19:20

Если открывать новую ру то без всяких компенсаций.все на равных.а кто вкладывал деньги так они уже их от играли.
  • 1

Marsel.gif


#34 Vladimsla

Vladimsla

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 posts
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Posted 25 November 2018 - 19:21

А может и не стоит плодить,убрать перевезя всех желающих как в свое время из ру 2 и  ру 3,из ру 1 в ру 4 ,оставив ру 4 и WOA ,и новую тестовую типа сбалансированную ! А у народа тогда действительно ничего не теряя появится возможность выбрвать себе галактику по душе ! И кроме того сейчас те кто в игре не так давно ,откуда они появлялись с нуля неясно вовсе ,будут кричать что все с нуля и на равных ,а при том варианте что предлагаю я ,у всех будет выбор ,а не пан или пропал и третьего не дано ,а это не дело !


Edited by Vladimsla, 25 November 2018 - 19:33.

  • 2

#35 bigblood

bigblood

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 posts
  • Альянс:ARMAGEDDON
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 25 November 2018 - 19:21

полностью поддерживаю, но главное чтоб переезд был как с ру1 на ру4 с компенсациями и прочими, с нуля развиваться даже в "любимой" игре как-то хлопотно (прочувствовал на себе недавно)))


  • 0

#36 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 25 November 2018 - 19:21

господин шатаев.... компенсируйте всем деньки со старой вселенной в денежном ЭКВИВАЛЕНТЕ или у вас только реакция на мат стоит...

и вы не СЛЫШИТЕ вопросы о ДЫРАХ в игре как  на РУ4 так на ВОВ!!! вы тупой... вам прямой вопрос задали... а вы про маты отвечаете!!??? 

 

 

ЧТО ВЫ ЗА ГОД НОВОГО СДЕЛАЛИ!!!!??? КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ КОМПЕНСИРОВАТЬ ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ (КОТОРЫЕ ВЫ ПРОПИЛИ) ИГРОКОВ НА НОВОМ СЕРВЕРЕ???

отвечу специально для вас. что бы вы не искали https://forum.xteriu...26-obnovleniia/


  • 0

#37 Black_Cat

Black_Cat

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 posts

Posted 25 November 2018 - 19:22

ля ! опять все с нуля ? тут не все дошколята 


  • 0

#38 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 posts

Posted 25 November 2018 - 19:23

да нет если новая то нова без возрата ам ато кто то пзлетит на старте а ктото в низах сиди а те люди кто 3 годв в игру вкидывали что лохи чтоли


  • 1

#39 kroll

kroll

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 posts

Posted 25 November 2018 - 19:24

переносите аккаунты с полным сохранением прокачек флота и всех уровней...только с таким раскладом соглашусь..а так я пас


  • -1

#40 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 25 November 2018 - 19:24

Видимо с теме красным стоит выделить слова что каждый игрок начнет с нуля. И это не перенос на новую вселенную с кучей полученных очков с несбалансированной вселенной, а полное начало на вселенной похожей на RU, с высокими скоростями но с значительно доработанным балансом. А то, как будет настроена новая вселенная, будем решать все вместе. 


  • 0



Reply to this topic