Перейти к содержимому


Фотография

Решаем судьбу RU серверов


Сообщений в теме: 395

Опрос: Решаем судьбу RU серверов (261 пользователей проголосовало)

Готовы ли вы согласиться на полное закрытие вселенных RU1 и RU 4 (купленная АМ не ранее 01.06.18 будет пересчитана по курсу новой вселенной и восстановлена игрокам) с открытием новой классической альтернативной вселенной RU с исправленным балансом

  1. Да, готов начать все с нуля в новой сбалансированной RU вселенной (158 голосов [64.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 64.23%

  2. Нет, не готов. Пусть все остается как есть (вселенная останется закрытой для регистрации новых игроков, пока полностью не опустеет) (88 голосов [35.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 05 Февраль 2019 - 21:51

да, и много вы заработали в таких играх, коих большинство?)

или сколько необходимо туда задонатить, что бы получить осуществить первый вывод? Причем задонатить скорее всего не просто, что бы было проще,быстрее, а в принципе что бы начать хоть ка кто там развиваться. Хотя может есть и другие, тогда вернемся к первому вопросу, сколько вы там уже заработали? 

И задам еще несколько вопросов. Мы ищите игру или способ заработка? Потому что если вы думаете, что игра, с выводом средств, все еще игра, то я сильно в этом сомневаюсь. Это уже ваша работа. 

Я, если вам интересно предпочитаю для заработка реал.тут я отдыхаю.чесно удивила ваша реакция вы бы так быстро ответили на тему олтгатора о нарисованном флоте.а по поводу предложений по игре я думаю любые предложения по ней будут бесполезны.я думаю у вас сложилась четкая концепция и нарушить её кардинально вы явно не планируете.


  • 0

#382 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Февраль 2019 - 22:41

Большинство игр уже существуют не только с вводом денег но и с выводом.а тут ещё каменный век.)))

Хе, это типа "фермы", на которых людей обманывают? ну удачи)))) 

А так нормальные игры, это игры, которые ты купил за 3к рубасов и она твоя, и не надо покупать или донатить, вот это игры... а это все ... просто трата времени или "поиск людей"


Я, если вам интересно предпочитаю для заработка реал.тут я отдыхаю.чесно удивила ваша реакция вы бы так быстро ответили на тему олтгатора о нарисованном флоте.а по поводу предложений по игре я думаю любые предложения по ней будут бесполезны.я думаю у вас сложилась четкая концепция и нарушить её кардинально вы явно не планируете.

Интересно, зарабатываешь по 50 рубасов в месяц?)))


Сообщение отредактировал Yaro2709: 05 Февраль 2019 - 22:39

  • 0

#383 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Февраль 2019 - 08:01

Хе, это типа "фермы", на которых людей обманывают? ну удачи)))) 

А так нормальные игры, это игры, которые ты купил за 3к рубасов и она твоя, и не надо покупать или донатить, вот это игры... а это все ... просто трата времени или "поиск людей"


Интересно, зарабатываешь по 50 рубасов в месяц?)))

Реально что то твоё что можно взять в руки.остальное условности. Мой посыл был на улучшение игры а не топтание на месте типа переребрейдинга цифр.надеемся увидеть дальше реально интересные возможности игры.....


  • 0

#384 Coffee

Coffee

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 06:40

Хе, это типа "фермы", на которых людей обманывают? ну удачи)))) 

А так нормальные игры, это игры, которые ты купил за 3к рубасов и она твоя, и не надо покупать или донатить, вот это игры... а это все ... просто трата времени или "поиск людей"


Интересно, зарабатываешь по 50 рубасов в месяц?)))

Смотря как и где играть и какой у тебя "лак", некоторые и по 200к в месяц делают на играх


  • 1

#385 Xiona

Xiona

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Март 2019 - 09:28

Ню... Ассоциация КаВаЯ против закрытия РУ-4!


  • 0

#386 Drak-eternal

Drak-eternal

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Март 2019 - 12:59

Нда... Рейты изменятся или останутся?


  • 0

#387 Kiel

Kiel

    Гуру

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Март 2019 - 12:18

Я, конечно, прошу прощения за регулярную дерготню, но названые сроки постоянно перекладываются "напотом", поэтому все-же буду вас дергать.

 

Уважаемые админы, поделитесь пожалуйста свежими планами по новой вселенной.

Большое спасибо!


  • 0

#388 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Март 2019 - 12:31

Свежие планы есть в глобальном сообщении на RU серверах. Продублирую и здесь)

 

"Уважаемые игроки. Вселенная WoA обновлена до версии 2.3.0 Мы приглашаем всех игроков опробовать новый интерфейс игры. Все игроки со вселенной RU получат два премиум пакета для быстрого старта. Все игроки которые найдут какие либо баги или сделают предложения которые будут в дальнейшем реализованы для вселенной WoA получат бонусную АМ в новой классической вселенной! Вместе с этим мы продолжаем работу над новой классической вселенной RU. Ориентировочно ОБТ новой вселенной будет доступно через 21-30 дней."


  • 0

#389 Kiel

Kiel

    Гуру

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Март 2019 - 13:10

Вместе с этим мы продолжаем работу над новой классической вселенной RU. Ориентировочно ОБТ новой вселенной будет доступно через 21-30 дней."

Благодарю. По привычке очищая все сообщения удалил сообщение в новостях заметив только во время прогрузки удаления(

 

P.S К слову, давно была мысль предложить добавить настройку "Не получать сообщения от экспедиций", "Не получать сообщения о транспортировке" ну и прочие настройки получения сообщений.

Быть может у меня одного такой бзик, но я не могу смотреть на то как у меня горит 560 новых сообщений.

Но у этого есть также и практическое применение. Летаю я регулярно в экспедиции, следовательно непрочитанных сообщений всегда очень много. Вдруг меня шпионят и мне приходит сообщение об этом. Уведомление об этом теряется в гигантской цифре новых сообщений. Не будь их, я увижу одно новое сообщение, проверю его, увижу что меня шпионят и буду готов к атаке.

 

P.P.S Или хотя бы настроить так чтобы сообщения приходили, но сразу помечались как прочитанные. С ходу могу сказать, что отчеты о боях, экспедициях и транспортировке точно нет смысла отображать непрочитанными по многим причинам. А вот альянсовые, шпионские, новостные, личные сообщения естественно актуально


Сообщение отредактировал SilentSpirit: 22 Март 2019 - 13:11

  • 0

#390 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Март 2019 - 13:15

Предложения по новой вселенной лучше писать в соответствующую тему  https://forum.xteriu...chei-novoi-vse/


  • 0

#391 Kiel

Kiel

    Гуру

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Март 2019 - 13:33

Предложения по новой вселенной лучше писать в соответствующую тему

 

Написал, буду признателен за рассмотрение и ответ на предложение


  • 0

#392 JIECHUK36

JIECHUK36

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 06:32

Куда пропала вселенная WoA? Вчера была, а сегодня нет
  • 2

#393 AlexDjas

AlexDjas

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 28 Март 2019 - 07:03

Плюс 1!!!!! Где она есть? или как зайти? и куда податься?


  • 0

#394 knnazzz

knnazzz

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 10:20

Рубрика ваша песенка спета. По новой.Во всех играх раз в год или в 2 обновляеться все по нулях.


  • 0

#395 Alloro

Alloro

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 10:30

Рубрика ваша песенка спета. По новой.Во всех играх раз в год или в 2 обновляеться все по нулях.

Во всех играх паз в год,два?Ты очень далекий человек и много не знаешь. Просто пример,чтобы ты знал, ЛА2,ВОВ, Ив и т.д. и т.п. Десятилетиями ничего не обнуляется. Не пиши ерунды если не знаешь.


  • 0

#396 nervass

nervass

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 18:16

Во всех играх паз в год,два?Ты очень далекий человек и много не знаешь. Просто пример,чтобы ты знал, ЛА2,ВОВ, Ив и т.д. и т.п. Десятилетиями ничего не обнуляется. Не пиши ерунды если не знаешь.

tut ne opdeit tut novaja igra i novyj server


  • 0



Ответить