Перейти к содержимому


Фотография

Формирования очков вооружения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#61 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:24

Просто были приведены весомые факты того, что требуется внести изменения в формирование очков вооружения, так как прежняя формула не учитывала много, теперь она как то учитывает некоторые моменты в игре а именно очки исследования, которые должны принимать участие в формировании очков вооружения, игрок в здравом уме это понимает без каких либо объяснении, и если Администрация приняла решение подправить этот момент, значит они тоже увидели что из-за исследовании начался дисбаланс и игроки с топ 1-10 каким то образом оказывались в нижних секторах второй галы, и не давали никому играть нормально. И сейчас пока я наблюдаю нытье тут от других людей, точно не от шахтеров, просто сидят и ноют без каких либо фактов и примеров. Что то пошло просто не по вашему, вы и ноете.

а щас она што много учитывает  только большый дисбаланс вела


  • 0

#62 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:24

такие вопросы нада решать нормально если уже взялись решать  автор тоже мог подумать не только про иследования но и про другие параметры што влияют на игру 


если уж так припекло могли и голосование поставить с вариантами как можно отбалансить штоб всех устраивало

проект уже не имеет поддержку от администрации, Антон выше это написал. Так что никакой там консилиум и описание глубоких проблем включающих арс и академку не имел смысл. С исследованиями проще. там формула по которой формируются очки вооружения.


  • 1

#63 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:29

т

 

проект уже не имеет поддержку от администрации, Антон выше это написал. Так что никакой там консилиум и описание глубоких проблем включающих арс и академку не имел смысл. С исследованиями проще. там формула по которой формируются очки вооружения.

ну так проще вообще было постойки снять5% и добавить 5% иследований  и не продавали бы планки и не опускались вниз по стате как не понятно што арс уже перешагнул иследования он же бесконечный ево нада учитывать 


  • 0

#64 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:31

т

 

ну так проще вообще было постойки снять5% и добавить 5% иследований  и не продавали бы планки и не опускались вниз по стате как не понятно што арс уже перешагнул иследования он же бесконечный ево нада учитывать 

ну так об этом я и писал в шапке темы, но все же процент построек снизили с 5% до 1%. а очки исследования сделали 10%.


  • 0

#65 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:33

проект уже не имеет поддержку от администрации, Антон выше это написал. Так что никакой там консилиум и описание глубоких проблем включающих арс и академку не имел смысл. С исследованиями проще. там формула по которой формируются очки вооруженно 

но ведь правили можно было и множытель поменять с х5 на х3 ет тоже не требует консилиума  


Сообщение отредактировал CITX: 17 Ноябрь 2018 - 19:45

  • 0

#66 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:45

но ведь правили 

ну захотел и чутка подправил, но вообще поддержка проекта закончилась


  • 0

#67 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:48

Лучше бы множитель поменяли с х5 на х10, а то маловато ребят кого можно атаковать :) 


  • 1

#68 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:54

не надо было столько очков исследования набирать. делать х10 не надо. опять неравные бои будут. мне интересно вы когда такое пишете чем думаете, или писать не приводя никаких фактов достойных в пользу ваших просьб это как за привычку взяли.


  • 0

#69 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:57

с сенатом респект с скоростю иследований тоже   2 гала  за планки спс   ето давно просили  .сама балансировка желает лутшево много не взято к вниманию 


не надо было столько очков исследования набирать. делать х10 не надо. опять неравные бои будут. мне интересно вы когда такое пишете чем думаете, или писать не приводя никаких фактов достойных в пользу ваших просьб это как за привычку взяли.

сейчас стоит х5  если у тебя будет 1 ярд  тябя смогут атачить все до 5 ярдов  нормально так отожмут у тебя все планки во 2 гале  буш создавать новую тему а если ещо заточен на арсенал буш думать как ето у меня лям м19  а у нево лям уничтожителей и он меня без потерь вынес


Сообщение отредактировал CITX: 17 Ноябрь 2018 - 20:01

  • 0

#70 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 20:01

не надо было столько очков исследования набирать. делать х10 не надо. опять неравные бои будут. мне интересно вы когда такое пишете чем думаете, или писать не приводя никаких фактов достойных в пользу ваших просьб это как за привычку взяли.

ну как чем думаю, головой. Мы когда ислу качали нас же никто не предупреждал что будет такой переворот. Вот и получилось что после обновы у меня осталось 27 человек белых, из них половина альянс, другая половина друзья. Только человек 5 осталось на кого еще можно полетать, но и у тех флоты в десятки раз больше моего, но я же не отчаиваюсь. Дядя Медведев сказал же, держитесь, вот мы и держимся. 


  • 1

#71 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 20:21

ну как чем думаю, головой. Мы когда ислу качали нас же никто не предупреждал что будет такой переворот. Вот и получилось что после обновы у меня осталось 27 человек белых, из них половина альянс, другая половина друзья. Только человек 5 осталось на кого еще можно полетать, но и у тех флоты в десятки раз больше моего, но я же не отчаиваюсь. Дядя Медведев сказал же, держитесь, вот мы и держимся. 

ну как бы 27 человек которые вам доступны это и так много, а то что там половина альянс и какая то часть друзья, это все индивидуально уже, а уж тут точно никто индивидуально учитывать ничего не будет.


  • 0

#72 sashok788

sashok788

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 22:14

Похоже многие уже успели забыть. Что поддержка вселенных RU прекращена одновременно со стартом вселенной WoA, а это год назад. Примерно 8-10 месяцев назад на вселенных RU была закрыта регистрация новых игроков.

Все эти действия были не случайны. Хотите баланс, вам на WoA. Увы, других вариантов нет. Балансировать вселенную которой 4 года, и в которой балансировать нужно все с нуля так же бессмысленно, как набирать ситом воду

так зачем сейчас надо было делать изменения???оставьте тогда как было и то будет лучше чем сейчас!!!!


  • 0

#73 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 00:08

так зачем сейчас надо было делать изменения???оставьте тогда как было и то будет лучше чем сейчас!!!!

будет лучше узкому кругу лиц, который постоянно за счет того что очки в вооружение не попадали падали в нижние сектора галактикии и все там захватывали. не неси чушь


  • 0

#74 Ser_Serj

Ser_Serj

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 01:10

Вообще Администрация могла вообще ничего не делать, поддержка проекта закончилась давно. Просто приняли решать исправить этот момент, чтобы исправлять все это не целесообразно для проекта который уже так долго существует, это имело бы смысл если бы сервер перезапустили с нуля, тогда да.

 

просто администрация всех сгоняет на ВОА! вот и весь ответ!!!


  • 0

#75 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 02:09

просто администрация всех сгоняет на ВОА! вот и весь ответ!!!

с этим пожалуй соглашусь с тобой.


  • 0

#76 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 08:49

Кстати, как вариант, можно вообще убрать такой пункт вооружение. Сделать разграничение игроков чисто по очкам флота. Настряпал флота, воюй с равными. И не будет никакой суматохи. Еще как вариант совсем убрать арсенал из игры. Если сделать то и другое, то в игре будет абсолютный баланс. Техи особой роли не играют, арсенала нет. Чисто флот имеет значение, вот и будут зарубы раз на раз по чесноку ) 


  • 1

#77 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 09:15

))))


Сообщение отредактировал CITX: 19 Ноябрь 2018 - 09:39

  • 0

#78 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 10:17

КАК ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПРЕДЛАГАЮ ФЛОТ 100% ОБОРОНА15% ПОСТРОЙКИ 1% ИСЛЕДОВАНИЯ 5%  . ЕТО ХОТЬ КАКТО ОТБАЛАНСИТ ИГРУ


Сообщение отредактировал CITX: 19 Ноябрь 2018 - 09:40

  • -1

#79 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 18:11

сделать чтоб все друг-другу были белые)))) быстрей перейдут на ВоА или бросят играть)))


  • -1

#80 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 00:28

но ведь правили можно было и множытель поменять с х5 на х3 ет тоже не требует консилиума  

Икс разницы для включения защиты новичков я могу так же изменить. НО для таких изменений нужен глобальный опрос среди игроков РУ вселенных 


не  в WOA я не пойду  там дизайн такой что у меня через 10 мин глаза устают смотреть  все слишком пестрое можна нервный срыв получить

дизайн будет переработан примерно через полтора в месяца. в обновлении 1.3.0

станет более темным


  • 0