Перейти к содержимому


Фотография

Формирования очков вооружения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#41 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 22:20

какой щас множытель сильный - слабый х7  на сервере ру-4    или х3?


  • 0

#42 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 22:24

какой щас множытель сильный - слабый х7  на сервере ру-4    или х3?

х5



#43 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 22:32

тоисть если у игрока 10милиардов боевого то противник белеет от 2 до 50?     не кажетса ли что ето ну оч большой разнос   


Сообщение отредактировал CITX: 15 Ноябрь 2018 - 09:37

  • 0

#44 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 09:44

вивод один  нада балансить игру ато старый вариант не подходит и новый тоже не айс  нада найти золотую середину штоб большинство устраивало


  • 0

#45 sashok788

sashok788

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 10:03

https://mass.xterium...6591c7838&uni=5  это в тему что арс не учитывается в вооружении :kolobok_biggrin:


  • 1

#46 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 10:23

в вооружении не учитываетса не только арсенал но и академия тоже походу  я же говорю нада все балансить


  • 0

#47 aliksat

aliksat

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 11:21

хорошие изменения +++++ !!! только вторая гала страдает надо увеличить бонусок!!!!


  • 3

#48 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 12:53

или как вариант добавить секторов штоб дальше шагали 


  • 0

#49 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 13:19

http://prntscr.com/lin3sm


  • 0

#50 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 13:22

а с балансом што? как то правитса будет?


Сообщение отредактировал CITX: 15 Ноябрь 2018 - 18:37

  • 0

#51 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 07:11

так будет расматриватса администрацыей включение арсенала и академки в статистику  ?они ведь тоже дисбаланс вносят !!!  как и иследования


Сообщение отредактировал CITX: 17 Ноябрь 2018 - 07:18

  • 0

#52 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 11:34

так будет расматриватса администрацыей включение арсенала и академки в статистику  ?они ведь тоже дисбаланс вносят !!!  как и иследования

это сделать сложно, и скорее всего этим на данный момент заниматься никто не будет.


  • 0

#53 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 11:53

Похоже многие уже успели забыть. Что поддержка вселенных RU прекращена одновременно со стартом вселенной WoA, а это год назад. Примерно 8-10 месяцев назад на вселенных RU была закрыта регистрация новых игроков.

Все эти действия были не случайны. Хотите баланс, вам на WoA. Увы, других вариантов нет. Балансировать вселенную которой 4 года, и в которой балансировать нужно все с нуля так же бессмысленно, как набирать ситом воду


  • 0

#54 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 15:57

не  в WOA я не пойду  там дизайн такой что у меня через 10 мин глаза устают смотреть  все слишком пестрое можна нервный срыв получить


  • 0

#55 Ser_Serj

Ser_Serj

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 17:33

Похоже многие уже успели забыть. Что поддержка вселенных RU прекращена одновременно со стартом вселенной WoA, а это год назад. Примерно 8-10 месяцев назад на вселенных RU была закрыта регистрация новых игроков.

Все эти действия были не случайны. Хотите баланс, вам на WoA. Увы, других вариантов нет. Балансировать вселенную которой 4 года, и в которой балансировать нужно все с нуля так же бессмысленно, как набирать ситом воду

 

но тем не менее по плаксивой просьбе шахтеров баланс был изменен на РУ4

чему верить???


  • -1

#56 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 18:09

Просто были приведены весомые факты того, что требуется внести изменения в формирование очков вооружения, так как прежняя формула не учитывала много, теперь она как то учитывает некоторые моменты в игре а именно очки исследования, которые должны принимать участие в формировании очков вооружения, игрок в здравом уме это понимает без каких либо объяснении, и если Администрация приняла решение подправить этот момент, значит они тоже увидели что из-за исследовании начался дисбаланс и игроки с топ 1-10 каким то образом оказывались в нижних секторах второй галы, и не давали никому играть нормально. И сейчас пока я наблюдаю нытье тут от других людей, точно не от шахтеров, просто сидят и ноют без каких либо фактов и примеров. Что то пошло просто не по вашему, вы и ноете.


  • 3

#57 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 18:24

если балансить то балансить по нормальному как не понимать што арсенал у некоторых прокачан также как и иследования  и академка тоже дает свое . если правят 1 правте и другое.  лично по мне до обновы мне был 1 чел красный щас стал белый правда понизилась нижняя планка .мне как бы нечо не изменилось но если менять то менять по нормальному  и водить нормальний баланс


  • 0

#58 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 18:43

кстати етот вопрос можна было решыть убрав функцию продажи планет заменой 5%  построек на такойже % иследований и понизив разброс сильний слабый с х5 до х2или х3  сделать % от академки и арсенала в вооружение     всем бы было хорошо и баланс был какото


Сообщение отредактировал CITX: 17 Ноябрь 2018 - 18:45

  • 0

#59 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 18:44

если балансить то балансить по нормальному как не понимать што арсенал у некоторых прокачан также как и иследования  и академка тоже дает свое . если правят 1 правте и другое.  лично по мне до обновы мне был 1 чел красный щас стал белый правда понизилась нижняя планка .мне как бы нечо не изменилось но если менять то менять по нормальному  и водить нормальний баланс

Вообще Администрация могла вообще ничего не делать, поддержка проекта закончилась давно. Просто приняли решать исправить этот момент, чтобы исправлять все это не целесообразно для проекта который уже так долго существует, это имело бы смысл если бы сервер перезапустили с нуля, тогда да.


  • 1

#60 CITX

CITX

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:12

такие вопросы нада решать нормально если уже взялись решать  автор тоже мог подумать не только про иследования но и про другие параметры што влияют на игру 


если уж так припекло могли и голосование поставить с вариантами как можно отбалансить штоб всех устраивало


  • 0