Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба на модератора под ником 20:17 [L] Stranic )

Жалоба на Stranic

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 22:38

Пока пока.


  • 0

#22 WinnneR

WinnneR

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • ГородОренбург
  • Альянс:Солдаты удачи [SoF]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 22:40

Пока пока.

так ты уже три раза попрощался вроде   :kolobok_confused: амнезия?


  • 0

#23 PoorMan

PoorMan

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • ГородЗабаненый
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:Orbital Wars

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 00:12

Москалей и укропов в перманентный отпуск.
Остальные проходим мимо.


Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем.

 


  • 0

#24 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 07:00

вот вас как занесло та.А это была просто жалоба на опера Странник((


  • 0

#25 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 01:07

 

 

Страник, я за тебя горой, А то эти  толерасты)))


Сообщение отредактировал Faraon: 10 Ноябрь 2018 - 08:43

  • 0

#26 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 08:45

Страник придёт, порядок наведёт, нытик боком....


  • 0

#27 WinnneR

WinnneR

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • ГородОренбург
  • Альянс:Солдаты удачи [SoF]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 17:23

Страник придёт, порядок наведёт, нытик боком....

Да да да..... ты такой же белорус как я австралиец..... Скажи пока в четвертый раз....


  • 1

#28 medved12

medved12

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 02:06

опять виноваты Русские и Путин, ну впрочем как всегда). по другому в мире сейчас не бывает)


  • 0

#29 egor3419

egor3419

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 08:09

Ещё раз, специально для советчиков, разговор окончен, и насчёт церкви посоветуй своему путлеру, это он там что то на днях орал про рай и ад. Я вижу ты советы мастак раздавать кому и что делать, глядишь и прислушается. Всё давай досвидания, с такими как ты говорить, попусту тратить время. А моё время мне дорого.

Клоун это ты и + к этому еще и нищета умственная укропы всегда преследуют русских в куче собственно насранного гавнища так что пошел ты х вместе со своим странником пить собственную мочу. Белорус ты ? если бы Батька знал с кем ты тут водишься и защищаешь то уже дАвно тебя выкинул бы из Белорусии н а х В укропию ИЛИ ЗАКРЫЛ НА ПОЖИЗНЕННО  так что заткнись и не позорь народ Белоруссии который с Россией идёт бок обак уже давно. У меня дед воевал и бендер ёбаных и фашистов валить пошёл в 16 лет. так что заткнись и что бы я тебя больше не слышал  прыщ !!!  


  • 0

#30 egor3419

egor3419

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 08:25

Страник, я за тебя горой, А то эти  толерасты)))

ТЫ ЕЩЁ С НИМ В ОЧЁЧЁ ПО ДОЛБИСЬ 


  • 0

#31 egor3419

egor3419

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 08:38

Страник придёт, порядок наведёт, нытик боком....

это всё на что твой страник способен вместе с тобой  :kolobok_evil:  :kolobok_cry:  :kolobok_mad:  :kolobok_mrgreen:  :acute_mini:


  • 0

#32 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 10:48

Ещё раз, специально для советчиков, разговор окончен, и насчёт церкви посоветуй своему путлеру, это он там что то на днях орал про рай и ад. 

Почему украинцы знают лучше россиян, что и когда говорил Путин?) Я лично не слышал такого. 

И после этого Вы говорите, что мы зомбированы нашим ТВ, при этом дословно цитируя Путина?) Путин Ваше божество?)

Когнитивный диссонанс однако)


  • 1

#33 79877900

79877900

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 11:20

Согласен. Мне лично пофигу что то там за пургу по ТВ несут. И не только Путин, но и вообще все. Забанить бы вас за политику и разжигание розни)


  • 0

#34 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:30

Ух понабежало))) Клоуны, а где такая стана как Белоруссия находится? Может кто ссылку предоставит? Ни как не могу найти) Вот Беларусь знаю где, а где это чудо нет)


  • 0

#35 egor3419

egor3419

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 19:48

Ух понабежало))) Клоуны, а где такая стана как Белоруссия находится? Может кто ссылку предоставит? Ни как не могу найти) Вот Беларусь знаю где, а где это чудо нет) 

ты жалкий кусок блевотины  :kolobok_mrgreen:  


  • 0

#36 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 19:54

ты жалкий кусок блевотины  :kolobok_mrgreen:  

Очень информативно, так а ссылка где?


  • 0

#37 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 07:56

Клоуны, а где такая стана как Белоруссия находится? Может кто ссылку предоставит? Ни как не могу найти) Вот Беларусь знаю где, а где это чудо нет)

Посмотри как официально называется Белоруссия в Румынии, Македонии, Венгрии, Сербии, Словении, Хорватии и во многих других странах. Будешь неприятно удивлен. Только почему-то я не вижу на форумах и в комментариях румынской части интернета кучу гневных комментариев от белорусов, что в Румынии неправильно пишут название Белоруссии.

Не следует требовать распространить нормы правописания и произношения собственных имён в государственном языке на другие языки.

По правилам современного русского языка Беларусь и Белоруссия равнозначные слова. Исторически правильное название Белоруссия (см. Белорусская народная республика, Белорусская Советская Социалистическая Республика и т.д.). С точки зрения орфографии, тоже правильно писать Белоруссия, потому что в русском языке нет соединительной гласной "а", но есть соединительная гласная "о".

Продолжая твою не логичную логическую цепочку: почему у Вас Россия называется Расія. Нет такого слова. Пишите на белорусском Россия, иначе это оскорбляет национальное самосознание миллионов россиян.


Сообщение отредактировал Clerik: 13 Ноябрь 2018 - 07:59

  • 0

#38 KLEBERI

KLEBERI

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 18:15

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИГРАЛ ВЕЧЕРОМ ВЫШЛИ ЦИФРЫ ПРИМЕРЫ НО ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ НЕ БЫЛО И ПРОШИЛ БАН ЗА ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ИГРАЮ ВСЕГДА ЧЕС НО РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ЧТО БАН

KLEBERI [03. Ноября 2018, 23:40:24]
Я ИГРАЮ НА РУ-4

  • 0

#39 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 19:15

Посмотри как официально называется Белоруссия в Румынии, Македонии, Венгрии, Сербии, Словении, Хорватии и во многих других странах. Будешь неприятно удивлен. Только почему-то я не вижу на форумах и в комментариях румынской части интернета кучу гневных комментариев от белорусов, что в Румынии неправильно пишут название Белоруссии.

Не следует требовать распространить нормы правописания и произношения собственных имён в государственном языке на другие языки.

По правилам современного русского языка Беларусь и Белоруссия равнозначные слова. Исторически правильное название Белоруссия (см. Белорусская народная республика, Белорусская Советская Социалистическая Республика и т.д.). С точки зрения орфографии, тоже правильно писать Белоруссия, потому что в русском языке нет соединительной гласной "а", но есть соединительная гласная "о".

Продолжая твою не логичную логическую цепочку: почему у Вас Россия называется Расія. Нет такого слова. Пишите на белорусском Россия, иначе это оскорбляет национальное самосознание миллионов россиян.

Вся беда в том что я не читаю форумы Румынии, Македонии, Венгрии, Сербии, Словении, Хорватии, впрочем как и ты) А ссылки так и нет) А в остальном я вас понял) 


  • 0