Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка аккаунта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 10:50

Да, с ним все будет в порядке.
Если укрывали менее чем на 2 дня, то флот сядет на планету. По завершению времени бана, РО на игроке остаётся пока он сам не снимет его.
  • 0

#42 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 10:55

Ок ок. На счет остальных членов Альянса Миг, там полнастью МОЯ ВИНА . Прошу не банить их, а добавит в таком случае мне время бана...
  • 1

#43 Card

Card

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 12:10

Ок ок. На счет остальных членов Альянса Миг, там полнастью МОЯ ВИНА . Прошу не банить их, а добавит в таком случае мне время бана...

 Кид)))

 попросил посмотреть, ты на 1206 месте. В РО

и это не твоя вина, а при принятое решение альянсом. Вроде как игра называется  WoA)))

откинемся, в чате пообщаемся))


у Меня вопрос: флот в последний раз не видел, исчез после обновления. он появится после отсидки?


  • 0

#44 xKEHTABPx

xKEHTABPx

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 12:10

Плохо вот забаненному чат читать, обновлять приходится часто, две строчки успеть прочесть неудобно. Но люди начинают немного вникать в рыночную экономику и видят что за каждый шаг "бан" можно словить!


  • 0

#45 xKEHTABPx

xKEHTABPx

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 12:21

Вот сейчас продажа в чате происходит, 12:18 profile.png [crs] utan: продам дейт на метал 1:1??? Или передача ресурсов? ответьте админ.


  • 0

#46 WARRIORs

WARRIORs

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Вселенная:RU, WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 16:25

Уважаемый администратор у меня есть к вам вопросы.

 Где нарушение правил и кто кого прокачивает и за счёт кого? Может быть развитие альянса уже тоже запрещено? Докажите что я потратил на свои нужды хотя бы 1 ТМ которые мне игроки передали для прокачивания альянса. Прошу заметить вся ТМ это ТМ которую мы все получили за победу в турнире, раньше мы вкладывали часть призового ТМ в банк альянса а когда её стало достаточно на данный этап а ресурсов наоборот не хватает мы решили прокачать альянс за счёт покупки ресурсов на рынке. И что бы это было быстрее и выгоднее так как почти весь наш альянс состоит из новичков и они не могут пользоваться умело рынком альянс вместо банка был передан мне о чём я не скрываю но я его весь тратил на альянс так же как бы это ТМ было просто в банке альянса.

 Так что прежде чем банить: 

1.докажите что это не на развитие альянса всё было сделано.

2.сделайте что бы можно было пользоваться банком альянса как на других РУ.

3.сделайте что бы можно было переводить ТМ и АМ в ресурс не через рынок а мгновенно как и на других РУ.

 Поэтому я категорически против этого бана всего нашего альянса и прошу пересмотреть это и так же как я понял что ТМ будет отобран-вернуть его так как я весь потраченный ТМ вложил в альянс как игроков так и свой и дальше скуплял бы ресурс и дальше ложил бы в банк альянса на развитие его. Так что я не вижу нарушения если вы сами не сделали упарощения обмена призового ТМ и не только призового...

 В случае не удовлетворения я всё же буду обсуждать эту проблему, ставить на голосование и если что требовать компенсацию.


Мда. Как говорится "Громче всех кричит "ДЕРЖИ ВОРА" сам вор".

Тут бы сразу проверить на мультиводство))) Откуда такое желание отдавать честно заработанную ТМ?)

 Это ТМ за победу в турнире и раньше мы кидали его в банк теперь когда его стало достаточно а ресурсов нет так как в альянсе все новички мы решили эту ТМ перевести в ресурс и прокачивать альянс. Это правилами не запрещено ( прокачка альянса ). Я в альянс давал отчёт что когда я поднял и сколько это стоит себе я не брал ни чего напротив я за рынок отдавал ещё % что было убыточным для меня лично но я на это шёл только ради альянса а то что администрация не может создать обмен ТМ на ресурсы как на остальных РУ это ихнее упущение и БАН нужно давать за это им как не порадоксально...


Шатаев в нашем случае не прав 100 % так как он сам создал такую ситуацию из-за такого рынка и не возможности обмена ТМ и АМ на ресурс без банка иначе бы и небыло такой ситуации. А если мне ещё сделают откат по ТМ я на всех соц сетях раздую эту тему так как считаю что в этой ситуации главная вина именно Шатаева с его рынком и блокировкой попыток игроков прокачать свой альянс а не кого то отдельно.


  • 0

Abba


#47 WARRIORs

WARRIORs

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Вселенная:RU, WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 16:37

Уважаемый альянс "МИГ" прошу прощения за эту ситуацию так как не предполагал что администратор это посчитает за нарушение. Прошу всех подождать решения этой ситуации но если в ближайшее время Шатаев не решит проблему в нашу пользу, если он не исправит положение на рынке и с обменом ТМ и АМ без передач и прочих проблем связанных с не корректными правилами я вынужден буду  распустить альянс и удалить его а свой аккаунт поставить на удаление и сделать во всех соц.сетях темы по этому проекту и лично про произвол администрации. Увы нужно бороться с не справедливостью если по большому счёту нарушений не было а было нарушение только на то чего не сделала администрация что бы их не было ( формально ). 

 Другие альянсы практически не берут новичков а лишь пытаются переманить уже обученных и подготовленных а главное перспективных игроков. Я же брал исключительно новичков и мы за 2 месяца вышли с последнего дивизиона до дивизиона БЕТА и даже могли бы в следующем турнире попасть в дивизион АЛЬФА если бы я не попросил немного "притормозить" так как в Альфу считаю нам рано и там мы не потянем призовые места.  

 Так что докажите Шатаев что прокачивать таким образом альянс против правил за призовые ТМ.


  • 0

Abba


#48 xKEHTABPx

xKEHTABPx

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 16:53

Частично согласен с игроком: WARRIORs, Прошу доработать рынок что бы не было таких разногласий и обвинений игроков в не чесной игре.

Вина Ваша, что не продуманы мелкие недоработки на рынке. (оказывается на рынке нужно продавать и покупать, предметы и вещи по какому-то курсу который одобряет администрация).


  • 0

#49 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 16:58

Уважаемый альянс "МИГ" прошу прощения за эту ситуацию так как не предполагал что администратор это посчитает за нарушение. Прошу всех подождать решения этой ситуации но если в ближайшее время Шатаев не решит проблему в нашу пользу, если он не исправит положение на рынке и с обменом ТМ и АМ без передач и прочих проблем связанных с не корректными правилами я вынужден буду  распустить альянс и удалить его а свой аккаунт поставить на удаление и сделать во всех соц.сетях темы по этому проекту и лично про произвол администрации. Увы нужно бороться с не справедливостью если по большому счёту нарушений не было а было нарушение только на то чего не сделала администрация что бы их не было ( формально ). 

 Другие альянсы практически не берут новичков а лишь пытаются переманить уже обученных и подготовленных а главное перспективных игроков. Я же брал исключительно новичков и мы за 2 месяца вышли с последнего дивизиона до дивизиона БЕТА и даже могли бы в следующем турнире попасть в дивизион АЛЬФА если бы я не попросил немного "притормозить" так как в Альфу считаю нам рано и там мы не потянем призовые места.  

 Так что докажите Шатаев что прокачивать таким образом альянс против правил за призовые ТМ.

кошмар...во что ви там все играете??? зарабатываете ТМ АМ а пользоваться не дают,,,,на кой черт ваще тогда делают призы,,,,если я честно заработал материю то почему я не могу использовать как хочу и где хочу когда хочу ...ну проектик придумали,,,,


  • 0

#50 WARRIORs

WARRIORs

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Вселенная:RU, WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 17:17

кошмар...во что ви там все играете??? зарабатываете ТМ АМ а пользоваться не дают,,,,на кой черт ваще тогда делают призы,,,,если я честно заработал материю то почему я не могу использовать как хочу и где хочу когда хочу ...ну проектик придумали,,,,

 Да действительно какой то террор простых игроков и новичков. Я полагаю что если администрация не решит этот вопрос и эту проблему по честному и правильно то возникнет следующая волна негодования что подталкнет ещё ближе этот проект к скорому умиранию. Как не печально это звучит ведь я в этом проекте уже 5-й год и меня забанили первый раз да ещё по такой причине но факт остаёться фактом и если это не иправлять то вскором времени и исправлять будет нечего. :(


  • 1

Abba


#51 kenorta

kenorta

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 17:49

привет, я считаю если у меня был выложен товар,  до переработки рынка надо было обнулить рынок а потом нарушителей банить! Требую включить акаунт и компенсацию)


  • 0

#52 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 19:42

До переработки рынка? Причем здесь переработка рынка?

Как только вышло обновление 1.2.3 в котором было разрешено продавать детали, я сделал пометку в которой четко указано. Что передача ТМ по средством рынка запрещена.  Всем игрокам была отправлено глобальное сообщение на эту тему. 

Все забаненые игроки именно передавали ТМ и не важно на какие цели. Это запрещено априори. 

Максимальная и минимальная цена формируется исходя из количества проданных деталей. В чем наша вина? Что вы грубо нарушили правила, а мы не проконтролировали то, что вы их не знаете?

Почему игрок сам не может вложить ТМ в альянс? Какая в этом проблема? Почему он передает ТМ, что бы это сделал другой игрок? С ресурсами вы тоже так делаете, с металлом и т.д,  предаете от ниже стоящего выше стоящему, но так как вкладываете их потом в альянс , а не на собственные нужны, то и нарушением это не считали бы? 


Почему то другие альянсы и игроки так не делали. Хотя с момента обновления прошел уже не один месяц!

Так делали единичные личности (альянсы) все они и попали под бан. 


кошмар...во что ви там все играете??? зарабатываете ТМ АМ а пользоваться не дают,,,,на кой черт ваще тогда делают призы,,,,если я честно заработал материю то почему я не могу использовать как хочу и где хочу когда хочу ...ну проектик придумали,,,,

а почему вы не можете играть согласно правил, а не называть правила и бан за них 'террором'


Вот ссылка на обновление https://forum.xteriu...vlenie-123-woa/

Которое вышла 26 июня. и все пользовались рынком как площадкой для купли/продажи, а не как площадкой для передачи ТМ


Шатаев в нашем случае не прав 100 % так как он сам создал такую ситуацию из-за такого рынка и не возможности обмена ТМ и АМ на ресурс без банка иначе бы и небыло такой ситуации. А если мне ещё сделают откат по ТМ я на всех соц сетях раздую эту тему так как считаю что в этой ситуации главная вина именно Шатаева с его рынком и блокировкой попыток игроков прокачать свой альянс а не кого то отдельно.

Вам уже сделали откат по ТМ. как и всем, кто занимался передачей. 

ТМ у 4 игроков сейчас отрицательное. 

Вы не можете обменять ТМ на ресурс или Ам на ресурс без банка? Поясните пожалуйста, потому что эти функции ни ка не ограничены банком. 

Как раз напротив. Любой игрок может покупать любой лот именно за ТМ, а за АМ любой игрок может купить то количество ресурсов которое ему нужно.


Так что прежде чем банить: 

1.докажите что это не на развитие альянса всё было сделано.

2.сделайте что бы можно было пользоваться банком альянса как на других РУ.

3.сделайте что бы можно было переводить ТМ и АМ в ресурс не через рынок а мгновенно как и на других РУ.

почему мы должны это делать? 

мы внесли изменение в банк не просто так. и ввели рынок тоже не просто так.

если вам нравится механика РУ серверов, они открыты для старых игроков, вы можете играть там. Мы же считаем механики которые используются там, ошибочными и копировать их на WoA мы точно не будем. 

Вы же, не найдя способ передачи через бан, начали делать это через рынок. А админы теперь плохие и несправедливые. 


И больше всего меня интересует вопрос. Почему игрок не может вложить ТМ в банк альянса сам? 


  • 0

#53 WARRIORs

WARRIORs

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Вселенная:RU, WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:12

Читаем выше всё что я писал. 

 ТМ игроки сами всегда вносили в банк альянса а вот что делать с ресурсами когда у меня все игроки новички? Или вы сделали что можно без ресурсов прокачивать альянс? Игроки не умеют и не знают как правильно пользоваться рынком какие лоты нужно брать а с какими нужно подождать. Я выше уже всё изложил читайте и вникайте в проблемы молодых альянсов. И если проблема только в том что передовали ТМ выше стоящему игроку так я в альянсе единственный кто долго играет на этом проекте и кто знает как и что сделать лучше для альянса. И повторюсь меня ни кто не прокачивал я наоборот терял % на рынке за то что мне альянс перевёл ТМ для прокачки альянса. Считайте что через меня альянс сделал вклад в банк альянса и всё. Я на этом только сделал себе убыток а мог бы эту ТМ потратить на альянс но повторюсь так как ТМ в банке альянса хватает а ресурсов нет я взял обязанность за игроков брать хорошие лоты на рынке и вкладывать ресурсы в банк. Вы посмотрите сколько ресурсов я вложил за 2 недели и что я не рос и даже не хочу расти в рейте так как вверхах играть скучно а у меня и так большая часть сервера в защите новичка находяться и я не могу атаковать что бы побеждали мы в турнире. Так что мне расти не нужно мне нужно что бы рос наш альянс.

 Поэтому прошу вывести мой альянс из блокировки аккаунтов и исправить что бы можно было на ТМ не на рынке брать ресурс а обменять его через обменник и тогда не было бы таких проблем так как мне лично чужой ТМ не нужен - мне нужно что бы все участвовали и помогали развивать альянс.

 Будем считать этот инцидент как предупреждение на будущее и я не стану выносить "сор из избы" если в будущем вы сделаете поправки по обмену ресурсов игровых с одного вида на другой без рынка иначе зачем эти все турниры и призы которыми мы не можем распорядится по своему усмотрению на благо альянса? Баньте тех кто прокачивает отдельные аккаунты а не альянс.


  • 0

Abba


#54 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:14

С игроками альянса МИГ ситуация экстраординарная ...По незнанию, нарушили. Взносы с всех были одинаковые- 50% выигрыша от турнира. Приняли решение заместо банка перевести одному игроку который будет скупать выгодные лоты ресурсов и кидать в банк. Идея пришла от Корсаров... Тогда ходили слухи что они скидывают АМ от приза за турнир...

Сообщение отредактировал Kyd: 19 Октябрь 2018 - 20:24

  • 0

#55 WARRIORs

WARRIORs

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Вселенная:RU, WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:25

Так не делали все альянсы потому что я више написал уже что все альянсы берут опытных игроков я же брал исключительно новичков и они не знают практически ни чего. Или вы считаете что новичок должен был купить лот с металлом или кристаллом который не соответствует расценкам и тем самым отдать весь призовой ТМ за пару лямов кристалла когда я купил за эти же ТМ ресурса в 5-10 раз больше и вложил его в альянс?

 Тогда сделайте ограничение в допустимых ценах и избавитесь от таких проблем и закройте проект для новичков что бы не дурить их на ресурсы своими правилами.


Вы сами развели барыг так как ограничения на цены не действительны иначе бы сейчас не было бы этой проблемы. Другие альянсы ведут свою политику я же с новичками играю и пытаюсь и их научить играть и интерес к игре поднять и альянс прокачать что бы всем было и приятно и интересно играть в альянсе где берут новичков а не наоборот переманивают опытных игроков. По сути вы мне должны ещё давать бонусы за поддержку игры с новичками а не ставить "палки в колёса". Если проблему не устраните я всё же подумаю над тем что бы удалить альянс и свой аккаунт, новичкам объяснить что они выбрали не тот проект и по возможности если найду другой проект забрать их туда с вашего проекта. 


  • 0

Abba


#56 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:25

Своих соалов нужно учить пользоваться рынком.

Передавать ТМ в принципе запрещено, а передавать ЛЮБОЙ ресурс от ниже стоящего игрока, выше стоящему так же. Что говорит о нарушении двух правил. 

Если игроки в альянсе играю не долго (новички), это не разрешает им нарушать ЛЮБЫЕ правила. 

Я повторюсь, с введением обновления 1.2.3 была запрещена любая передача ТМ, не важно на какие нужны, альянса или личные. Считаю, что игроки альянса должны сами делать вклад, качать банк альянса и т.д а не делать переводы более прокачанному игроку, что бы он делал их. Если вы дольше в игре, то тогда обучайте игроков или делайте вклады за них. Здание которое увеличивает размер вклада введено не просто так. Его должен строить не один игрок, а все активные игроки, тем более что достаточно построить его всего на одной планете. 

Вы трактуете правила, как удобно вам. Что вы не имели прямой выгоды, что вы не пользовались этой ТМ. Но по факту прямую выгоду имел ВЕСЬ альянс. Я повторюсь снова, не важно на что переводятся ресурсы от ниже стоящего, сам по себе такой перевод ТМ запрещен в любой форме. 

Если вам расти не нужно, так вкладывайте свои ресурсы в банк или отправьте их своим соалам для развития и отстройки того самого Космопорта, что бы они могли вкладывать больше ресурсов напрямую. Эти пути не запрещены и привели бы к такому же результату. А ваш вариант, привел к бану. 

И снова повторюсь, мы не будем менять механику игры под ваши нужны, уж извините. Если вам больше нравится менять напрямую, для вас скорее РУ сервера, или же вам придется смериться с текущим ходом вещей и обменом ресурсов через рынок.

Не можем распорядиться? Может стоит просто построить Космопорт? Почему другие игроки как то распоряжаются и справляются с этоq ситуацией, а ваш альянс решил пойти путем нарушения правил и не признает то, что вы их нарушили. Вы еще и обвиняете администрацию в том, что функции в игре которой вы бы хотели нет, в том виде, которой вам было б удобнее. Рынком пользоваться ваши соалы не хотят и поэтому мы просто нарушаем правила. А что бы их вы не нарушали вы ставите администрации ультиматум, ввеcти функцию которую вы хотите, я правильно понимаю? 


  • 0

#57 WARRIORs

WARRIORs

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Вселенная:RU, WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:27

В общем чате давно идут разговоры что этот проект уже мёртв, чувствую что после этих событий он будет мёртв ещё больше а дальше-больше...


  • -1

Abba


#58 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:28

С игроками альянса МИГ ситуация экстраординарная ...По незнанию, нарушили. Взносы с всех были одинаковые- 50% выигрыша от турнира. Приняли решение заместо банка перевести одному игроку который будет скупать выгодные лоты ресурсов и кидать в банк. Идея пришла от Корсаров... Тогда ходили слухи что они скидывают АМ от приза за турнир...

я не говорю, что игроки умышленно нарушили правила. 

я принимаю позицию, что это было по незнанию, да, вполне возможно. но нарушение было.и увы, так действовал не только ваш альянс. 

срок бана минимальный и с РО, дабы минимизировать потери у игрока. Но если я буду допускать такие нарушения сейчас, то другие игроки попросят того же в дальнейшем, сославшись на незание правил. 


  • 0

#59 WARRIORs

WARRIORs

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Вселенная:RU, WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:31

и снова вы не поняли...

-другие альянсы не состоят полностью из новичков

-я попросил вывести из бана и ограничится как предупреждение на будущее

-научить пользоваться правильно рынком и прокачать при этом альянс на попытке научить-плачевны и вы это понимаете что иногда нужно учить очень долго.

- и да я себе ничего не брал...


  • 0

Abba


#60 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:32

В общем чате давно идут разговоры что этот проект уже мёртв, чувствую что после этих событий он будет мёртв ещё больше а дальше-больше...

это ваше мнение. 

но если вы думаете, что спускать нарушение правил как то привлечет новых игроков, то вы ошибаетесь.

так же добавлю, что проект все еще находится в процессе разработки. И игра в полной мере будет запущена с запуском вселенной в которой будет логический конец. С сохранением определенного прогресса и достижения даже в новых вселенных. 

Если вы думаете, что проект мертв или умирает, то заблуждаетесь. Так как по факту он еще толком и не запущен, как не запущена и реклама.

вы вольны судить так, как вы считаете правильным. 


  • 0