Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка аккаунта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 xKEHTABPx

xKEHTABPx

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 05:41

Доброго раннего утречка. Решил в очередной раз поиграть в Xteriym и вот оно чудо, аккаунт заблокирован.

 

         Во-первых, где мое нарушение? Согласно Вашим требованиям правил, на которое Вы ссылаетесь - "1.3. Размещение информации о  продаже ресурсов за Антиматерию или реальные деньги, передаче или покупка Аккаунта, в том числе путём обмена или дарения. Запрещается размещение информации, содержащей намерение передать, продать или приобрести Аккаунт." ни один подпункт мной не был нарушен в корыстных целях!

        Во-вторых, цену за деталь, чертеж и аппгрейд я могу со своей стороны выставить любой. Действующими правилами это не запрещено!

        И в-третьих, если посмотреть цены на рынке, то по Вашему мнению можно большую половину игроков в бан загнать, особенно по продаже ресурса.

        Прошу Вас пересмотреть мое наказание и быть снисходительными.

 

Заранее благодарен ваш игрок xKEHTABPx


  • 0

#2 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 07:16

Аккаунт заблокирован. Вчера на рынке покупал пару раз лоты за ТМ. Что и когда нарушл?
Кентавр это твои были лоты? 8)
  • 0

#3 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 07:42

Когда и кому передал ТМ ??
Так и лоты то были на РЕСУРСЫ...
Вопрос я щас в РО или меня можно грабить?
  • 0

#4 xKEHTABPx

xKEHTABPx

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 07:51

я лоты Kyd, за тм не продавал, я продавал газ на крис 1 к 2 и газ на мет 1 к 4.5

По идее тебя пока ты в отпуске не тронут, но не проворонь момент выхода из него.


  • 0

#5 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:18

        Во-вторых, цену за деталь, чертеж и аппгрейд я могу со своей стороны выставить любой. Действующими правилами это не запрещено!

Если ты продаешь апгрейд 20 уровня за минимальную цену, то тут явно не рыночный механизм, а цель его передать.

Если ты продаешь апгрейд 1 уровня за 100 000 ТМ, то тут явно не рыночный механизм, а цель получить ТМ от стороннего аккаунта.

Всё зависит от конкретных условий, что выступало целью, был ли умысел, сговор и т.д.

 

 

 

Вышло обновление 1.2.3

 

 

Изменение вошедшие обновление:

  1. Полностью переработан рынок. Добавлена возможность продажи апгрейдов и четрежей за ТМ (Внимание. Запрещена передача апгрейдов или ТМ через продажи на рынке по сговору!) 

 


Сообщение отредактировал Clerik: 19 Октябрь 2018 - 08:19

  • 0

#6 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:30

Так что и когды было?
  • 0

#7 xKEHTABPx

xKEHTABPx

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:31

Клерик, во-первых

Schataev сказал(а) 26 Июн 2018 - 20:32:snapback.png

 

Вышло обновление 1.2.3

 

 

Изменение вошедшие обновление:

  1. Полностью переработан рынок. Добавлена возможность продажи апгрейдов и четрежей за ТМ (Внимание. Запрещена передача апгрейдов или ТМ через продажи на рынке по сговору!)

я не должен искать свод всех правил по всей "паутине", правила находятся в чате игры которых я придерживаюсь!

     И во-вторых я еще раз повторюсь, цену я сам устанавливаю и не Вам решать. На рынке бывают выставляют курс нереально высокий и что всех банить за это? Давайте тогда создадим курсы по продаже на рынке игры. И игровые администраторы один единственный курс на продажу разных наименований, и через нннн..... время рынок можно будет удалять из игры. Я конечно не буду нервы тратить- это просто игра.


Сообщение отредактировал xKEHTABPx: 19 Октябрь 2018 - 08:32

  • 0

#8 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:38

А нас Шатаев забанил или кто-то другой?
  • 0

#9 xKEHTABPx

xKEHTABPx

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:40

А нас Шатаев забанил или кто-то другой?

Я даже и не знаю как это узнать, скорее всего да. Он старший самый тут и все решает.


  • 0

#10 ALEXSX

ALEXSX

    Игрок

  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:46

и надолго бан?


  • 0

#11 xKEHTABPx

xKEHTABPx

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:48

и надолго бан?

3 дня.


  • 0

#12 ALEXSX

ALEXSX

    Игрок

  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:50

а время блокировки? во сколько заблокировали?


  • 0

#13 xKEHTABPx

xKEHTABPx

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:51

а время блокировки? во сколько заблокировали?

Это я не могу сказать))))


  • 0

#14 ALEXSX

ALEXSX

    Игрок

  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:52

просто интиресно, шатаев выдал бан  или система, 


  • 0

#15 xKEHTABPx

xKEHTABPx

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:53

просто интиресно, шатаев выдал бан  или система, 

ну не смогу время все равно сказать, вдруг словишь!


Сообщение отредактировал xKEHTABPx: 19 Октябрь 2018 - 08:54

  • 0

#16 ALEXSX

ALEXSX

    Игрок

  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:54

ну а так впринципе, то да можешь время блокировки до секунды написать и через три дня мы все решим)


  • 0

#17 xKEHTABPx

xKEHTABPx

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:59

Обидно у людей сейчас стройка идет полным ходом, а я тут за баненный.


  • 0

#18 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 09:01

Сегодня забанили и 20.10.18 разбанят .тока время не понял московское или нет.Всётаки хотелось бы узнать за какой лот забанили то. Я как то и 20 ЗР покупал по давольно выгодной цене...
Алекс можешь глянуть плиз я сейчас в РО?
  • 0

#19 xKEHTABPx

xKEHTABPx

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 09:03

Сегодня забанили и 20.10.18 разбанят .тока время не понял московское или нет.Всётаки хотелось бы узнать за какой лот забанили то. Я как то и 20 ЗР покупал по давольно выгодной цене...

Что ты до меня докопался? Я не могу знать про твои дела, я такой же игрок как и ты!!! Это только администрация может проверить пиши Шатаеву.


Я вот создал тему и буду искать свою правду.


  • 0

#20 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 09:18

я не должен искать свод всех правил по всей "паутине", правила находятся в чате игры которых я придерживаюсь!

     И во-вторых я еще раз повторюсь, цену я сам устанавливаю и не Вам решать. На рынке бывают выставляют курс нереально высокий и что всех банить за это? Давайте тогда создадим курсы по продаже на рынке игры. И игровые администраторы один единственный курс на продажу разных наименований, и через нннн..... время рынок можно будет удалять из игры. Я конечно не буду нервы тратить- это просто игра.

 

Не хочешь, не ищи)) В чате игры расположены только правила чата, правила игры расположены в правом верхнем углу (шестеренка) и там указано: "Прокачкой считаются взаимодействия между двумя игроками с целью улучшения игровой позиции одного из них за счёт другого, когда оба игрока осведомлены о них и намеренно этому способствуют.". Перечень способов прокачки не исчерпывающий.

Если манипуляции с продажей апгрейдов и прочего подходят под это определение, то нарушение на лицо.

И моё ИМХО: наказания к нарушителям в ВоА весьма либеральны и я бы их ужесточил. За договорные бои 5-7 дней бана. Смешно.

К чему пост на форуме, если из сообщений ТСа он вроде не опровергает неких манипуляций на рынке без раскрытия этих подробностей, не пойму.


  • 0