Перейти к содержимому


Фотография

личный турнир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Опрос: Длительность турнира (21 пользователей проголосовало)

Нужно ли уменьшить время таких турниров?

  1. Нужно! Одмен давай думать как решить. (11 голосов [57.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.89%

  2. Не нужно! Мне и так нормально, щас поставлю шахту и в запой на неделю. (8 голосов [42.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 09:33

не знаю как всем игрокам но я видел что с десяток писали что не понимают зачем турнир на постройку флота, а аналогично и обы занимает целых 7 дней поэтому давайте попробуем это изменить.


  • 2

#2 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 09:37

согласен-долго.и по ходу при турнире на постройку флота-нужно отключать возможность продажи флота.


  • 1

#3 ZnamY

ZnamY

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 09:42

На постройку флота так точно срок большой


  • 0

#4 GlusH

GlusH

    Гуру

  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 09:44

согласен-долго.и по ходу при турнире на постройку флота-нужно отключать возможность продажи флота.

 

Тогда и руины отключать и атаки, что бы флот нельзя было слить? =)

 

7 дней на личный турнир это нормально. Просто было бы не плохо несколько турниров параллельно. В идеале, что бы если это турнир на экспу, что бы был на варваров и пиратов. что бы игроки выбирали куда летать и не смогли быть в топе во всех, так как если распыляться на разные турниры то толку нигде не будет.

Ну и турнир на урон нон стоп с обновой раз в неделю, для мотивации игроков летать на других.

А такие турниры как постройка зданий, флота и т.п. реже.


  • 1

#5 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 09:48

Тогда и руины отключать и атаки, что бы флот нельзя было слить? =)

 

7 дней на личный турнир это нормально. Просто было бы не плохо несколько турниров параллельно. В идеале, что бы если это турнир на экспу, что бы был на варваров и пиратов. что бы игроки выбирали куда летать и не смогли быть в топе во всех, так как если распыляться на разные турниры то толку нигде не будет.

Ну и турнир на урон нон стоп с обновой раз в неделю, для мотивации игроков летать на других.

А такие турниры как постройка зданий, флота и т.п. реже.

ну ты даешь. подавляющее число игроков, я так думаю, может на изи катке построить 15 флота, значит они будут сидеть пока мелкие делают, таким образом мы сделаем лучше новичкам забыв о остальных. несколько турниров может и норм но я думаю что турниры по 1 дню было б хорошо


  • 0

#6 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 09:50

Тогда и руины отключать и атаки, что бы флот нельзя было слить? =)

 

 

ты чуток не в теме.я сейчас не напрягаясь при 9кк флота-могу влить в турнир примерно 8кк очков.центральное здесь слово-НЕ НАПРЯГАЯСЬ


  • 0

#7 SOKOL33

SOKOL33

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 10:00

http://prntscr.com/l7eiy9   пусть тогда так делят


  • 0

#8 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 10:06

http://prntscr.com/l7eiy9   пусть тогда так делят

ПОЖАЛУЙСТА поставь голосование согласен или нет


  • 0

#9 SOKOL33

SOKOL33

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 10:08

поставил


  • 0

#10 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 10:09

поставил

спасибо


  • 0

#11 turist09

turist09

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 11:10

В принципе, проголосовал за существующий формат, так как 24 часа на тур, не выход. Возможно как писали выше - либо делить на подгрупы, либо несколько туров одновременно - но тогда тоже вылезет проблема призовых...
В итоге, и учитывая новых развивающихся игроков - наверно сократить тур к примеру до 3-4 суток, может быть 5.


Сообщение отредактировал turist09: 18 Октябрь 2018 - 11:12

  • 0

#12 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 11:25

Мы еще не провели ни одного полного турнира. Всего 13 разных типов и если в постройке флота все относительно просто, у кого ресурсов больше, тот и имеет преимущество, то другие турниры не заточены на потребность в ресурсах. 

Турнир сделан не только для хорошо развитых игроков, скорее напротив. В первую очередь он сделан для  начинающих. Не все могут выполнить 10 ступеней турнира за сутки - двое. В тоже время  в чате даже просили усложнить получение этих ступеней. Я допускаю, что продолжительность в 7 дней может быть завешенной для некоторых типов, возможно и для всех, но об этом нужно говорить хотя бы спустя месяц. Когда пройдет несколько типов турниров с разными условиями.

При этом, стоит понимать, что если время сократится, то и награда снизится. 


В принципе, проголосовал за существующий формат, так как 24 часа на тур, не выход. Возможно как писали выше - либо делить на подгрупы, либо несколько туров одновременно - но тогда тоже вылезет проблема призовых...
В итоге, и учитывая новых развивающихся игроков - наверно сократить тур к примеру до 3-4 суток, может быть 5.

вариант в 3-5 суток я тоже рассматриваю как идеальный. но как и писал ранее. сейчас я собираю статистику и мнение пользователей. и нужно подождать еще, сейчас время снижаться не будет.  этот вопрос будет поднят еще раз в середине ноября 


  • 0

#13 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 13:09

ИМХО, 7 дней наиболее оптимально. Обосновывать каждое нововведение в игре необходимостью учитывать новичков не совсем логично. Проекту почти год, а все должны думать об игроках, зарегистрировавшихся неделю назад.

Идея проводить 2 турнира параллельно интересна.


  • 0

#14 Hajate

Hajate

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • ГородУлан-Удэ
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Удача с нами
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 05:29

Сохранить время в 7 дней для личного турнира, но запустить сразу все 13. 

 

Раз уж думаем о новичках - то первые ступени все смогут выполнить, а награда за них поможет выполнять другие ступени. Построил верфь - получил ресы, собрал флот - получил ресы - отправил в экспу - получил ресы - получил тм - купил сенат - полетел на варваров - получил детали - получил тм - купил прайм - слетал повоевал - получил флот...

 

Ну и Хайлевелам тоже будет интересно - фактически при 7 днях у них будет 0,5 суток для выполнения каждого из турниров. 

 

Онлайн точно увеличиться =)

 

Причём будет интересно и шахтёрам, и экспедиторам, и атакерам - каждый сможет выполнять свои турниры, не ждя по паре-другой месяцев появления подходящего для них.


Сообщение отредактировал Hajate: 19 Октябрь 2018 - 05:31

  • 2

#15 Dyksik

Dyksik

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 18:33

поменять надо , долго длится ) попробуй на 3-4 дня сократить,пару раз провести так и посмотреть реакцию.


  • 0

#16 WARRIORs

WARRIORs

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Вселенная:RU, WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:26

зачем такие турниры где награда только кристалл и моя шахта на одной планете даёт в 1 час больше чем награда в турнире за все 10 туров???


  • 0

Abba


#17 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Январь 2019 - 15:28

зачем такие турниры где награда только кристалл и моя шахта на одной планете даёт в 1 час больше чем награда в турнире за все 10 туров???

неужели шо ті несешь


  • 0

#18 79877900

79877900

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Январь 2019 - 16:35

неужели шо ті несешь

Сбой был, и за этот турнир мы с Варом получили один только кристал.


  • 0