Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка аккаунта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 10:52

Хочу спросить у админов: за что меня вчера заблокировали (аккаунт Serega_UK1, вселенная РУ1) ??? Я сидел клавиатурой и мышкой листал галактики (искал планки игроков, чтоб сделать рейдера), начали выскакивать капчи (причем все чаще и чаще). Где-то на 4-й или 5-й проверке я 4 раза нажимал правильный ответ, но система настойчиво его не принимала и в конце выбросила с игры с бессрочным баном!!! И бан якобы за нарушение правил!! Вопрос: какие правила я нарушил????!!!! Почему меня забанили??? Или опять как в августе система сбоит и раздает баны направо и налево, потому что ей кажется, что я не так себя веду, как заложено в ней??? Обьясните, будте добры!!!

И еще, почему у меня с аккаунта Serega_UK1 доступ к форуму только на чтение?? Почему я с него не могу создавать темы и оставлять комментарии?


Сообщение отредактировал Serega_UK2: 11 Октябрь 2018 - 11:01

  • 0

#2 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:04

у меня только один вопрос,,,я годами в игре и только и вижу как вас блокирует система,,,что же она не удосужилась хоть раз меня затронуть??? сидел не меньше вашего ....а тут как вас она блокирнет так сразу все чистенькие и невиновные,,,тогда выходит все кто заблокирован системой все невиновные,,,как думаешь???


  • 0

#3 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:46

у меня только один вопрос,,,я годами в игре и только и вижу как вас блокирует система,,,что же она не удосужилась хоть раз меня затронуть??? сидел не меньше вашего ....а тут как вас она блокирнет так сразу все чистенькие и невиновные,,,тогда выходит все кто заблокирован системой все невиновные,,,как думаешь???


За более чем три года игры меня блокировали только раз - за договорной бой (там кстати и возражений не было!) и все))) Так что память и зрение у вас явно не на высоте)) Это - второй и я хочу знать - за что??!!

Сообщение отредактировал Serega_UK2: 11 Октябрь 2018 - 12:49

  • 0

#4 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 14:43

я бы первый кто поддержал тебя в таком вопросе,,,на память я не жалуюсь,,,,ни одним словом не обмолвился что с твоей стороны были якобы частые нарушения,,,,меня заинтересовал вопрос в другом,,,,годами онлайн ру 1 и ру 4 стабильны боле-менее,,,,если бы система глючила должны несколько игроков был блокирнуты,,,,она ни кого не задев блокирует одного игрока,,,и тот кричит что он чист и честен,,,,но чего же она не глушит других,,,,а если ты честен и чист значит все заблокированные тоже не при делах,,,хотя судя по сроку в игре я не вижу частых блокированных системой,,,,и вижу только индивидуально.,тем паче с большим промежутком времени....итог ...значит  было с твоей стороны действия которые система увидела...надеюсь админ сможет объяснить и решить эту дилемму...


  • 0

#5 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 16:42

я бы первый кто поддержал тебя в таком вопросе,,,на память я не жалуюсь,,,,ни одним словом не обмолвился что с твоей стороны были якобы частые нарушения,,,,меня заинтересовал вопрос в другом,,,,годами онлайн ру 1 и ру 4 стабильны боле-менее,,,,если бы система глючила должны несколько игроков был блокирнуты,,,,она ни кого не задев блокирует одного игрока,,,и тот кричит что он чист и честен,,,,но чего же она не глушит других,,,,а если ты честен и чист значит все заблокированные тоже не при делах,,,хотя судя по сроку в игре я не вижу частых блокированных системой,,,,и вижу только индивидуально.,тем паче с большим промежутком времени....итог ...значит было с твоей стороны действия которые система увидела...надеюсь админ сможет объяснить и решить эту дилемму...

Ну, если память и зрение хороши, расскажи, когда и за что меня блокировали?? По твоим утверждениям это происходило постоянно))) не учитывая один договорняк и нынешнюю?)) сто процентов - не назовешь ни одной!)))) а подобные второй блокировке блокировки были, посмотри форум за август.

Сообщение отредактировал Serega_UK2: 11 Октябрь 2018 - 16:50

  • 0

#6 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 16:53

 ))


Сообщение отредактировал Serega_UK2: 11 Октябрь 2018 - 17:29

  • 0

#7 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 19:00

Аууу, админы!!! Просветите!! Почему аккаунт разблокировался, а при попытке входа в игру - снова бан???!!!!! Причем не успел даже с РО выйти!!


Сообщение отредактировал Serega_UK2: 11 Октябрь 2018 - 19:19

  • 0

#8 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 16:24

Как обычно: если касается РУ1 - админы на "морозе", забили большой и толстый.....
  • 0

#9 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 17:25

Так кто нибудь с админов ответит за что мне дали бан??!! Хоть какое-нибудь адекватное объяснение дайте!!!

Сообщение отредактировал Serega_UK2: 13 Октябрь 2018 - 17:27

  • 0

#10 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 17:29

Разблокировал


  • 0

#11 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 18:23

Да, и снова непонятная блокировка!!! Не успел даже выйти с РО!!!!  Нажал в РО просмотр галактики и опять бессрочный бан!! Что происходит???!!


  • 0

#12 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 18:43

кстати, интересная капча!! пройти проверку нереально!! по несколько штук подряд бывает выскакивает!!

http://prntscr.com/l5nuav


  • 0

#13 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 18:43

Внимание
Аккаунт отключен администратором сервера.
что это??????

Сообщение отредактировал CAN: 13 Октябрь 2018 - 18:43

  • 0

#14 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 20:36

Кстати, а ресурсы куда подевались???

Сообщение отредактировал Serega_UK2: 13 Октябрь 2018 - 20:37

  • 0

#15 kondor1710

kondor1710

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 21:04

могу одно сказать ты хочешь всех быть умнее но если у тебя стоит автоклик система тебя рано или поздно отловит-играй честно и всё будет норм я играю почти 5 лет с основания ру2


  • 0

#16 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 21:38

могу одно сказать ты хочешь всех быть умнее но если у тебя стоит автоклик система тебя рано или поздно отловит-играй честно и всё будет норм я играю почти 5 лет с основания ру2


Уважаемый, я никогда не использовал и не использую стороннее ПО. Это впринципе подтвердил и Шатаев, как видишь) В игре я тоже не первый день и правила знаю. Так что сам не умничай)
Господин Шатаев, верните пожалуйста рес! Это однако было несправедливо!(

Сообщение отредактировал Serega_UK2: 13 Октябрь 2018 - 21:32

  • 0

#17 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 08:09

Админы, будте добры, скажите:куда подевался рес с этого боя??!!!!

https://mass.xterium...640a8c5d7&uni=1

 

С этого тоже говорят просто испарился!!

https://mass.xterium...bfe9dbc91&uni=1

 

Что происходит???!!


  • 0

#18 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 08:23

Кто то был шустрее тебя и ресс подбрил) и никакой мистики)


  • 0

#19 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 08:52

Кто то был шустрее тебя и ресс подбрил) и никакой мистики)


Этот рес уже был "дома" и был засэйвлен. Исчез он в сэйве!! Флот возвращается, а реса нету!
  • 0

#20 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 09:27

Ну так сразу и пиши, это баг на многих проектах на базе хтериум) пиши в тп, если там кто то его читает, восстановят.


  • 0