Перейти к содержимому


Фотография

Обновление статистики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Mishanja00

Mishanja00

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 20:58

Статистика не обновилась, у всех игроков очей по нулям. Атаковать могут все друг друга - и слабые, и сильные. Просьба исправить.


  • 2

#2 LUNITARRI

LUNITARRI

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 07:05

Просьба наложить перманентный бан на игроков XLAM и ГАЙВЕР35, атакуют пользуясь багами игры. Причём Гайвер это делал 4 раза. Сносят оборону.


Прошу восстановить потерянные корабли и оборону  на 1-740-2 и 1-2700-10 от атак ГАЙВЕР 35 и XLAM


То что ГАЙВЕР НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ( если не сказать больше , но запрещено правилами игры !) - Я знал, а вот Хлам удивил.....


Сообщение отредактировал LUNITARRI: 08 Октябрь 2018 - 07:00

  • 2

#3 LUNITARRI

LUNITARRI

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 07:17

Или сделайте откат по состоянию игры на вчерашнее утро.


  • 1

#4 Xlam

Xlam

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородБрянск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:☠КØРСАРЫ☠
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 08:08

Этим багом пользуется весь сервак. Так что надо банить ТУПО всех.  Сам бери грабь кого захочешь !!! Вот и будет тебе откат )

  И заметь !!! много у кого обу катают. И не кто не жалуются. Я думаю все понимают плюсы и минусы данной ситуации.

 

 А то что ты про меня не слышал !!! Так ты мне зелёный всю ДОРОГУ.


Сообщение отредактировал Xlam: 08 Октябрь 2018 - 08:09

  • 2

#5 LUNITARRI

LUNITARRI

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 08:19

Значит ТУПО БАНИТЬ ВСЕХ !


  • -1

#6 LUNITARRI

LUNITARRI

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 10:57

Хлам написал что он летал и будет летать , атаковал ВНОВЬ, хотя я его предупредил о баге игры.


Объясните -ПОЧЕМУ НАГЛЫМ АТАКУЮЩИМ ВСЁ СХОДИТ С РУК И ОНИ НЕ БОЯТСЯ ПОСЛЕДСТВИЙ??? Я вкладываю деньги в игру и немаленькие для комфортной игры от обороны , не лезу в высшую лигу ( от средних игроков обороны хватает!) -а теперь используя баг , мне сносят оборону вымученную постоянным строительством на протяжении полугода..... Смысл мне тогда играть в игру , где пользование БАГАМИ поощряется?  Может мне стоить перестать сюда закидывать деньги , тем самым лишая людей зарплаты ? А ведь мне игра нравится и я не по одной тысяче закидываю.....Дайте мне надежду не забить на ЭТУ ИГРУ!!!


  • 0

#7 Xlam

Xlam

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородБрянск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:☠КØРСАРЫ☠
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 11:26

А ну ка кинь скрин где я так написал ?   А то я чего то не помню !!!


И мои соалы страдают от атак. НО не один не чего не сказал. Играют и играют себе. 


  • 1

#8 LUNITARRI

LUNITARRI

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 12:09

Сообщение я тебе писал ? Писал. А ты его проигнорил и всё равно опять на меня полетел.... И скажи что это было не так.... Что сразу в кусты  то прятаться .... Летал ? Летал. Вновь напал? Напал. Так где у меня тут неправда? 


  • -1

#9 kind_miner

kind_miner

    Игрок

  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Салдафоны Удачи
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 12:56

Предлагаю сделать откат сервера.Так будет правильно-т.к. предложения типа *тебе сломали флот или обу-дык ведь ты мог делать то же самое*не выдерживают никакой критики.

Дать народу чуть амки-типа в качестве компенсации.Немножко...что б подумали-пустячок-а приятно...

Это взгляд со стороны-я в РО торчу-и меня вся эта канитель не коснулась.


  • 1

#10 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 13:09

Можно мне восстановить потери ? Баг статистики вскружил мне голову, совсем не думал о таких потерях, безгранично огорчен данным исходом боя, можно восполнить мою рану в душЕ, восстановлением флота ? 

https://mass.xterium...9f79cc1e1&uni=5


Сообщение отредактировал Flymashnikel: 08 Октябрь 2018 - 13:10

  • -1

#11 minimen

minimen

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 15:01

https://mass.xterium...526802c34&uni=5

в принципе прикольно, но на всякий  случай скинул вдруг восстановят 


  • 0

#12 ykut

ykut

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 15:59

https://mass.xterium...2324dd9ad&uni=5


  • 0

#13 uzer

uzer

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 17:25

https://mass.xterium...3d32a723a&uni=5 такое ощущение что админы поиграли некоторым альянсам.
Посмотрим как они отреагируют на эти возмущения.Если ни как то народ окончательно побежит из игры и так осталось чуток. Вот тогда посмотрим на оставшихся " игроков" куда они летать будут
  • 0

#14 IMPERATOR-Tff

IMPERATOR-Tff

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • ГородМиколаїв
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Імперія
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 17:51

 ну вот... однажды из-за бага в игре я потерял очень хорошо прокачанный аккаунт , но теперь начал играть заново. вот очередной баг https://mass.xterium...e6ec1f79a&uni=5 , из-за которого я уйду из игры , в которую играю четвертый год . Нет , не потому что я потерял слишком много , данный флот я смогу восстановить за месяц и это не проблема , ведь проблема может оказаться в администрация , которая из-за своей нелепости решит не искать исход из данной ситуации. Если сервер не откатят в исходное положение , я уйду из игры , слишком много проблем , которые администрация не в состоянии решить.


  • 1

#15 LUNITARRI

LUNITARRI

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 18:53

Администрация , прошу ответить на данный вопрос- что вы собираетесь делать? Откат или компенсация?


Хлам я вижу не меня одного атаковал чтобы стать под багами ТОП 1. Видно ему честь и порядочность чужды если таким способом хочет пролесть наверх.... обычно говорят про таких - по костям лезут …..!!! Сразу видно воспитание "СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННОГО КАПИТАЛИЗМА"


  • 0

#16 kondor1710

kondor1710

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 19:08

http://prntscr.com/l3n8cn                                                                                                                                                                                                                   вот вам ещё одна выдающаяся личность       


  • 0

#17 Xlam

Xlam

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородБрянск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:☠КØРСАРЫ☠
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 09:17

LUNITARRI  хорош уже ныть !!! Любой бы на моём месте поступил бы так же. Строй флот и летай . Кто не даёт ?  А то заборы наставил и думал что всё норм ?  Играй и не ной. Меня тож нулили. Флоты ломали нормальные. Я не ныл. А только восхищался умением игроков. И не слова упрёка или нытья.

 

В конце концов это игра !!!

 

Активные игроки летают и ломают всё. А не ныкаются за заборами. Вот и те кого вы осуждаете. Активно искали и ломали. А не сидели на жо...е ровно. Строя заборы.


Сообщение отредактировал Xlam: 09 Октябрь 2018 - 09:22

  • 1

#18 LUNITARRI

LUNITARRI

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 15:04

https://mass.xterium...fb9dc6940&uni=5


Выкладываю логи боев.


https://mass.xterium...eb00cb84d&uni=5


И прошу для НАРУШИТЕЛЕЙ САМОГО СТРОГОГО НАКАЗАНИЯ, вплоть до перманентного бана!


Хлам тебе ответ даю цитатой другого игрока 

" ну вот... однажды из-за бага в игре я потерял очень хорошо прокачанный аккаунт , но теперь начал играть заново. вот очередной баг https://mass.xterium...e6ec1f79a&uni=5 , из-за которого я уйду из игры , в которую играю четвертый год . Нет , не потому что я потерял слишком много , данный флот я смогу восстановить за месяц и это не проблема , ведь проблема может оказаться в администрация , которая из-за своей нелепости решит не искать исход из данной ситуации. Если сервер не откатят в исходное положение , я уйду из игры , слишком много проблем , которые администрация не в состоянии решить."


  • 0

#19 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 15:05

Коль уж восстанавливаете оборону LUNITARRi, то и Хламу не забудьте восстановить потерянный флот.


  • 0

#20 LUNITARRI

LUNITARRI

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 15:07

Хлам сидя в топе и убивая оборону игроков из ВТОРОЙ СОТНИ ты только подтверждаешь своё случайное попадание на первые места..... Страшно лететь на тех кто может дать отпор? Сломай им оборону , а не летай ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ , на тех кто СТОКРАТНО слабее ..... Будь ты игроком из моей сотни  и имея не такой большой флот ты бы не рискнул меня атаковать ибо потери были бы больше навара!


Мне на его флот побоку , воссьановите ему хоть в три раза больше .... Главное не давайте больше им повода КРЫСИТЬ....


  • 0