Перейти к содержимому


Фотография

очки вооружения ру4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 kaizero4ek

kaizero4ek

    Игрок

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 08:58

почему до сих пор не учитываются исследования при подсчете очков вооружения??? чего толку в ОВ, если к тебе может прилететь топ 2, топ 7 или топ 15, ни суть важно, у которого в тысячу с лишним раз больше исследований (боевых в том числе) и по приколу все снести....а ты такой "уау! я бомжара ниже топ 150 намного, а на меня такие игроки обращают внимание!" как то не смешно. кто нибудь может ответить? или администрации вообще уже пофиг на "ру"??? когда то помнится всех на ру4 переселяли, мол ею будем заниматься, бонусы вот возьмите за перевод, все для вас....и т. д. 


  • 2

#2 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 10:32

Так давно же сказали что на ру сервера пох...
  • 0

#3 kind_miner

kind_miner

    Игрок

  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Салдафоны Удачи
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 12:17

Исследования при подсчете очков вооружения не учитываются не *до сих пор*-а с некоторых пор.Когда-то они учитывались-не в полном объеме-а в процентном соотношении-уже и не помню-в каком.И тогда тоже вайна было немало-типа-что учитывать-а что-нет.Какие техи боевые-а какие-не совсем(((И тогда мало кто их серьезно качал-не хотел народ серьезно расти по вооружению.

Это я все к чему...В идеале-учитывать их-конечно-нужно.Но также нужно учитывать и академку с арсом.В каком соотношении-это уже другой вопрос.Вот тогда был-бы баланс-близкий к идеальному.Ну и бонусы фрак поправить-это всем и так ясно.

Но это все необходимо тестить.И понятно-что этим заниматься никто не будет.Так что-имеем то-что имеем...И приспосабливаемся.Как тараканы(((

Всем удачных полетов!


  • 2

#4 Darkprapor

Darkprapor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 13:38

Надо срочно добовлять иссы и апы в вооружение.А то караул что творится. Прокатать мои планеты могут типы у которых не только вооружение выше но и иссы в разы выше моих и ещё с перекачанным апами которые тоже надо считать в вооружение. Как мне восстанавливать флот и оборону особенно оборону если типы сносят ее почти без потерь? А мои шахты Как то не сильно помогают в отраженти атак а вооружения дают столько что меня без флота и обороны может легко проатачить топ 3 по вооружению. Ещё предлогаю убрать очки вооружения с построек так как они вообще не воюют и не принимают участия в обороне и тем более в атаке в отличии от некоторых исследований. Желаю услышать что скажет администрация и сам Шатаев по этому поводу и не надо закрывать эту тему как некоторые другие.

P.S Говорю вам точно бездействие админов на ру-4 доведут нас всех до цугундера.

Сообщение отредактировал Darkprapor: 29 Сентябрь 2018 - 14:51

  • 2

#5 gilgames

gilgames

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:IMPERIA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 15:16

Всем привет. Щас опять перекачанные игроки начнут писать типа шахтеры заныли. Флота отстроили немерено фраки перекаченные что никак не возможно противостоять всему этому. Про шахты писали давно что они не воюют или поставьте на шахты мега пушки пусть лупят флот тогда соразмерно можно в очки вооружения включить. Шахтеры все уже давно или в РО или ишками стали в стате все видно. И играть то особо не хочется. Кто-то скажет ну не нравится или не хочешь то не играй тоже верно. Но если понерфить перекаченных игроков то и они играть не будут и это факт. Так что выход тут один исследования хотяб включить в вооружение можно ещё академку. Понятное дело что апы делались так чтобы ими можно было пользоваться и было хоть какое-то приемущество но вкачены они донеприличия у некоторых игроков. Антон вместо того чтобы попрощаться с парочкой игроков чтобы поправить ситуацию сдулся и начал новый проект. Найдите админа пусть понемногу настраивает ру4 или закрывайте нахер. Баланса в игре нет и это факт.

Так давно же сказали что на ру сервера пох...


Можно тогда всем подрисовать апов и так пофанттся типа как на тесте
  • 2

#6 Darkprapor

Darkprapor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 21:46

Есть такая идея если админам пофиг на ру4 я готов стать админом на ру4
  • -1

#7 Ser_Serj

Ser_Serj

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 10:52

на ВОА все сбалансировано)))

милости просим)))


  • 0

#8 kaizero4ek

kaizero4ek

    Игрок

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 11:49

на ВОА все сбалансировано)))

милости просим)))

ну наверное если бы хотели на ВОА, ни кого бы на ру уже не было........а если честно, хз чем, но мне ВОА не понравился.....не баньте меня только за это ни кто)))


  • 0

#9 kaizero4ek

kaizero4ek

    Игрок

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 05:07

хм....я думал что тема достаточно важная, а ни кто из администрации да же нафиг не послал, ни то что бы ответ хоть какой то дать.......ясненько, им действительно пофиг(((((((


  • 2