Перейти к содержимому


Фотография

Модерирование чата ALEXSX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 10:51

хм.ну так давай его накажем.опустить топа(или гопника)-святое дело.я за любой кипишь-кроме голодовки.


  • 0

#62 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 11:01

хм.ну так давай его накажем.опустить топа(или гопника)-святое дело.я за любой кипишь-кроме голодовки.

Тебе ещё раз повторяю, мне пох кто но, топ или рак 1472 по стате, он неадекват, вот что главное) Будь он в стате ниже тысячи, мои действия были бы те же самые, так что не нужно мне тут ссать в уши что я топа гноблю, это не главное, главное что он неадекватное чсв с правами модера, которое банит по кд просто потому что ему так захотелось, а ещё слабак не способный признать свою ошибку, короче НЕ МУЖИК!.


  • 0

#63 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 11:12

пустой разговор.мы с тобой разговариваем на разных языках.мне НасРать,что он делает в чате-пусть хоть парнуху выкладывает-есть админ-пусть строит модера.если персом управляет "редиска"(по твоим словам)-то всегда есть возможность этого перса наказать-что я тебе и предложил.Всё остальное-словоблудие.уберёшь этого модера-прийдёт другой-я например)).Думаешь я буду лучше? По словам Кисы-я полный неадекват--Алекс нервно курит за углом.


  • 0

#64 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 11:20

Я тебя услышал, хотелось бы услышать Админа, что важнее)


  • 0

#65 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 12:02

Слышь, клоун, пункт правил пиши за что бан, недомодер)


Палитота на форуме http://joxi.ru/xAeXVQDUpaYYK2, бан мне за цитату правил, не ну ап шо)))


я же провацирую, только на что??? на соблюдение правил чата))) норм модер))) жги исчо


А тут http://joxi.ru/DrlMjZoivk4vqm ребятки ваще берега попутали, модеру всё побоку)


  • 0

#66 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 12:21

Антон.дай ему опера-человек хочет навести порядок в чате.


  • 0

#67 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 12:48

Антон.дай ему опера-человек хочет навести порядок в чате.

Нет, спс, если бы хотел, то кинул бы заявку как остальные) Но если люди просились на эту должность, получили её, то пускай беспредел не устраивают) или что хочу то ворочу заложено в права модера? если так то тогда... всё плохо)


  • 0

#68 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 12:54

И давно ОЧ номер правила не пишут за которое дают бан?
  • 0

#69 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 13:02

И давно ОЧ номер правила не пишут за которое дают бан?

алёша никогда не пишет) а за напоминание про это в чате получишь бан за провокацию)))


  • 0

#70 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 13:11

алёша никогда не пишет) а за напоминание про это в чате получишь бан за провокацию)))


Т.е. тем самым игроку необходимо догадываться за что его забанили? И так и не поняв за что, игрок снова получает бан по рецидиву, а судя по всему Алекс банит по максимуму. Тут на лицо проглядывается полная халатность и использование власти в своих интересах.

Сообщение отредактировал AnnaKissa: 29 Сентябрь 2018 - 13:12

  • 0

#71 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 13:15

Т.е. тем самым игроку необходимо догадываться за что его забанили? И так и не поняв за что, игрок снова получает бан, а судя по всему Алекс банит по максимуму. Тут на лицо проглядывается полная халатность и использование власти в своих интересах.

вот, а я про что) Но забыл написать что по странному стечению обстоятельств он последний, суточный, бан снял через минут 20, как раз когда скрины с его бездействием повылаживал), а может просто не туда тыкнул) Он же не признаёт своих ошибок) Ну слава яйцам что хоть так)


  • 0

#72 Viktor63

Viktor63

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 00:33

И как это понимать? За то что Эмилья написала "фак Украина" в  23:20 ей 10 минут бан а мне за то что поставил ее на место без мата на сутки бан. Пасторе, может ее еще и в задницу поцеловать за это? Славяне, Вы что совсем достоинство и гордость утратили? Да, кто нибудь уберите этого Пасторе с ГМ или как его там еще 10 свечек за его здравие в церкви поставлю. Он наверняка получает огромное удовольствие ставя баны. И где только такие берутся?СВы Fak UkrainFak Ukrainee


  • 0

#73 Pastore

Pastore

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • ГородНовороссийск
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 00:47

И как это понимать? За то что Эмилья написала "*** Украина" в  23:20 ей 10 минут бан а мне за то что поставил ее на место без мата на сутки бан. Пасторе, может ее еще и в ****** поцеловать за это? Славяне, Вы что совсем достоинство и гордость утратили? Да, кто нибудь уберите этого Пасторе с ГМ или как его там еще 10 свечек за его здравие в церкви поставлю. Он наверняка получает огромное удовольствие ставя баны. И где только такие берутся?СВы Fak UkrainFak Ukrainee

http://prntscr.com/l30yrs

 

1. Если Вы не знаете, сообщаю, время бана ставит система, а не оператор, и зависит от прошлых нарушений, так что тут мимо...

2. Вы даже тут начинаете нарушать правила, разжигая межнациональную рознь.

3. ... а при чем тут тема про ALEXSX ?


  • 0

#74 Viktor63

Viktor63

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 01:31

Это я разжигаю межнациональную рознь? Я о ее стране выразился так как она о моей? Я ее лично оскорбил? Я понимаю, страна опустилась ниже плинтуса но это не дает ей ни малейшего права так говорить о моей родине. И в чем я не прав? То что против союза воевала вся европа и наши деды их заставили себя уважать и победили их и ты мне хочешь рот заткнуть что бы я даже не вспоминал об этом и считаешь это политикой? ЭТО ИСТОРИЯ! И пусть меня в бан посадят навечно но я не буду молчать когда эта европейка так о моей стране выражается. Она писала не на русском а на своем языке и четко осознавала свои действия и о чем пишет. А тебе бы я с удовольствием, ну да ладно, тебя жизнь накажет если уже не наказала


  • 1