Перейти к содержимому


Фотография

Модерирование чата ALEXSX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 15:15

Выше Вам уже писали (Клерику в частности), слейте флот и спуститесь к уровню Алекса - и накажите его, благо флот слить сейчас вообще не проблема. но мы ж сидим в верху - и покрикиваем, что все нубы (с). Ждите дальше своих ПРО...
З.Ы. Клерику слить флот до уровня Алекса я в чате предлагал еще месяц назад.

Т.е. ты предлагаешь продать 50кк очков флота, тем самым потеряв полутора месячную добычу топ-шахт под премиумом? А может еще полученные 25кк+45кк очков реса в наличии раздать чтобы игра была "честной"?
Слушай, отсыпь,а...
Реально, флот уже давно не строим, точнее ничего не строим, ЖДЕМ ВАС, а к вам, кричащим снизу нужно еще спускаться? А не зажрались вы там часом,ммм? Лол.

Сообщение отредактировал AnnaKissa: 28 Сентябрь 2018 - 15:17

  • 0

#42 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 15:41

я тебе подскажу транс,что опытные игроки делают.исли исходить из этого проекта-то нужно сливать флот в руинах и ресс вбрасывать в постройки.таким образом перс спускается вниз по стате вооружения.если на других проектах-там проще сливаешь флот и укладываешь ресс в ал--это тебе на случай подготовки к шахтёрам=Miriels, Aborigen и Rotor-подсказка.можешь не благодарить))


  • 0

#43 turist09

turist09

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 15:42

Т.е. ты предлагаешь продать 50кк очков флота, тем самым потеряв полутора месячную добычу топ-шахт под премиумом? А может еще полученные 25кк+45кк очков реса в наличии раздать чтобы игра была "честной"?
Слушай, отсыпь,а...
Реально, флот уже давно не строим, точнее ничего не строим, ЖДЕМ ВАС, а к вам, кричащим снизу нужно еще спускаться? А не зажрались вы там часом,ммм? Лол.

То есть, существует способ, как можно слить флот без потерь ресурсов. и даже если бы продать его с потерями - это все отмазки. Вы придумали себе такой способ РО. Сидите и дальше там умничайте.
З.Ы. как раз странник все описал выше - но вы же ПРОигроки, Вы же об этом знали. чего вас учить


Сообщение отредактировал turist09: 28 Сентябрь 2018 - 15:44

  • 0

#44 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 15:52

я тебе подскажу транс,что опытные игроки делают.исли исходить из этого проекта-то нужно сливать флот в руинах и ресс вбрасывать в постройки.таким образом перс спускается вниз по стате вооружения.если на других проектах-там проще сливаешь флот и укладываешь ресс в ал--это тебе на случай подготовки к шахтёрам=Miriels, Aborigen и Rotor-подсказка.можешь не благодарить))

>транс
Это оскорбление или клевета? Определись.
Слушай, может ты еще подскажешь мне в какие постройки вложись рес,ммм? В шахты у которых уже и так окупаемость ушла за года? Кек.
Давай-ка, ты не будешь байтить на слив по стате, а сам подымешься, хорошо?

То есть, существует способ, как можно слить флот без потерь ресурсов. и даже если бы продать его с потерями - это все отмазки. Вы придумали себе такой способ РО. Сидите и дальше там умничайте.
З.Ы. как раз странник все описал выше - но вы же ПРОигроки, Вы же об этом знали. чего вас учить

Без потерь ресурсов - руины. Средние потери 1.5-2к очков. 50кк - 25-33к полетов. Ты серьезно? Или считать не умеешь?

Сообщение отредактировал AnnaKissa: 28 Сентябрь 2018 - 15:52

  • 0

#45 turist09

turist09

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 15:58

>транс
Это оскорбление или клевета? Определись.
Слушай, может ты еще подскажешь мне в какие постройки вложись рес,ммм? В шахты у которых уже и так окупаемость ушла за года? Кек.
Давай-ка, ты не будешь байтить на слив по стате, а сам подымешься, хорошо?
Без потерь ресурсов - руины. Средние потери 1.5-2к очков. 50кк - 25-33к полетов. Ты серьезно? Или считать не умеешь?

Еще раз - это все отмазки, зачем тебе премиуный рес и т.д. - если ты играешь в ферму - и с фермы всем рассказываешь какие все нубы и ньюфаги. Спустись с Олимпа на землю и покажи всем класс.


  • 0

#46 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 16:08

Еще раз - это все отмазки, зачем тебе премиуный рес и т.д. - если ты играешь в ферму - и с фермы всем рассказываешь какие все нубы и ньюфаги. Спустись с Олимпа на землю и покажи всем класс.

К каждому ноунейму спускаться?
Было время меня догнать? Так в чем проблема? Или ты считаешь что кто-то что-то должен делать за вас?

Еще раз - это все отмазки, зачем тебе премиуный рес и т.д. - если ты играешь в ферму - и с фермы всем рассказываешь какие все нубы и ньюфаги. Спустись с Олимпа на землю и покажи всем класс.

Не перестаю проигрывать с этого поста, азазазаз.
Предлагает мне выкинуть реса в 15 раз больше чем у него очков или сделать 25-33к вылетов в руины, с учетом что у него суммарно 3к вылетов в стате.
Да что ты такое несешь?
  • 0

#47 turist09

turist09

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 16:09

К каждому ноунейму спускаться?
Было время меня догнать? Так в чем проблема? Или ты считаешь что кто-то что-то должен делать за вас?

Ко мне не надо спускаться, мне и в моей нише хорошо. В отличии от Вас у меня больше 100 соперников.
Вы с Клериком спуститесь к Алексу, рядом еще Агрис, может и Странник подтянется, у Вас будет 5ти кратный запас. Всего три соперника. Но вы просто банально боитесь за свои рисованные кораблики и ресы. Ну и за то, что Вас привселюдно посадят на пятую точку. 
З.Ы. Ну и насчет руин - у тебя 75 к вылетов, еще каких то 25 к - не решают)
 


Сообщение отредактировал turist09: 28 Сентябрь 2018 - 16:15

  • 0

#48 79877900

79877900

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 16:09

В принципе я понимаю обе стороны, потому что играл за обе команды в другой игре.)

Но т.к Анна сильнее, то -

1 - Анна и Клерик нам ничего не обязана доказывать или объяснять.В игре котируется только результат, а причины не важны - меньше у нас времени, руки кривее, это все не важно, только текущее положение дел.

2 - Спускать флот ради того что бы нам было комфортно тоже она не обязана. Если решит повоевать ее право и так сказать добрая воля. 

3 Вместо того что бы жаловаться, лучше бы планы планировали и дела делали. Или хотя бы по существу претензии кидали.


  • 1

#49 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 16:11

Ко мне не надо спускаться, мне и в моей нише хорошо. В отличии от Вас у меня больше 100 соперников.
Вы с Клериком спуститесь к Алексу, рядом еще Агрис, может и Странник подтянется, у Вас будет 5ти кратный запас. Всего три соперника. Но вы просто банально боитесь за свои рисованные кораблики и ресы. Ну и за то, что Вас привселюдно посадят на пятую точку.


>Не перестаю проигрывать с этого поста, азазазаз.
Предлагает мне выкинуть реса в 15 раз больше чем у него очков или сделать 25-33к вылетов в руины, с учетом что у него суммарно 3к вылетов в стате.
  • 0

#50 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 17:06

ну судя по твоим очкам войны-их было пару персов--от остальных вы просто сбежали.Ты лично ловил Алекса?.слей флот и покажи класс игры.

 

90% моих боевых очков заработано в ноябре-декабре прошлого года, когда о таком количестве очков мегаатакер Алекс только мечтал. А потом внезапно соперники начали уходить.

А чтобы доказать что питерский Зенит лучше Уральца НТ ему нужно спуститься в 3 дивизион?)

 

 флот мой ни разу никто не ловил и не подлавливал, а если я и делал тупые атаки ,то так нада было, один бой токо профукал это с олди, и то только из за того что возврат не сработал, а то что ты нуб, так это еще раз подтверждаю. розбери флот до 10-15 лям и покажи какой ты гуру,

ток боюсь что тогда вскором времени я его в лом превращу....

 

Ага, один раз) Олди в дефе ловил 2-3 раза, райдек ловил, Ми ловил отнюдь не единожды (и собирал большую часть лома), Агрис и Занят ловили. Это только то, что помню)

А почему я должен разобрать флот до 10-15 лямов флота, а не до 50, например?) Ведь ты же летаешь на игроков, которые слабее тебя в 4-5 раз?) 

Меня постоянно народ пугает, находясь в зелени) Раньше Храп, теперь Алекс)


Сообщение отредактировал Clerik: 28 Сентябрь 2018 - 17:12

  • 1

#51 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 19:01

>транс
Это оскорбление или клевета? Определись.
Слушай, может ты еще подскажешь мне в какие постройки вложись рес,ммм? В шахты у которых уже и так окупаемость ушла за года? Кек.
Давай-ка, ты не будешь байтить на слив по стате, а сам подымешься, хорошо?
Без потерь ресурсов - руины. Средние потери 1.5-2к очков. 50кк - 25-33к полетов. Ты серьезно? Или считать не умеешь?

фотография вроде девушка-ник тоже женский,а вещаешь от мужика.Ты само то определись с полом-мужик ты или баба??


  • 0

#52 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 19:11

фотография вроде девушка-ник тоже женский,а вещаешь от мужика.Ты само то определись с полом-мужик ты или баба??

Все олдфаги знают что я с 2008-ого играю в стратегии подобного жанра под ником АлинаСпарта, чтобы разрывать пуканы типичных "мужиков" типа тебя.

GG&HF, лалка.

Сообщение отредактировал AnnaKissa: 28 Сентябрь 2018 - 19:13

  • 0

#53 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 19:18

Все олдфаги знают что я с 2008-ого играю в стратегии подобного жанра под ником АлинаСпарта, чтобы разрывать пуканы типичных "мужиков" типа тебя.

GG&HF, лалка.

 ))) Да я ж не против-хоть под ником Клеопатры.Я задал конкретный вопрос--ты женщина или мужчина?Если мужик-то обозначь это-в своём профиле.Если женщина-так веди общение от женского пола.Если транс-ну тут уж ничего не поделаешь-Москва


  • 0

#54 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 19:28

Вижу сложно это для тебя.

Помогу.На этот вопрос-знают ответ даже детки в д.с.

Ты девочка или мальчик?

Варианты ответов-

1.мальчик

2.девочка

3.не определилось


  • 0

#55 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 19:29

))) Да я ж не против-хоть под ником Клеопатры.Я задал конкретный вопрос--ты женщина или мужчина?Если мужик-то обозначь это-в своём профиле.Если женщина-так веди общение от женского пола.Если транс-ну тут уж ничего не поделаешь-Москва

Админ ник сменит - обозначу в профиле, а пока довольствуйся этим,кек.
  • 0

#56 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 19:38

да уж...


  • 0

#57 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 19:43

Лол.
  • 0

#58 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 06:06

Зафлудили тему гады) А ник не сменит, я в чате просил сменить мне, сказал что если сменить одному, то придётся менять всем) хотя хз, тут как в той поговорке: Перед законом все равны, но некоторые ещё ровнее) Чего пример Алёши стоит, творит в чате беспредел, а админе пох..


  • 0

#59 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 09:32

Зафлудили тему гады) А ник не сменит, я в чате просил сменить мне, сказал что если сменить одному, то придётся менять всем) хотя хз, тут как в той поговорке: Перед законом все равны, но некоторые ещё ровнее) Чего пример Алёши стоит, творит в чате беспредел, а админе пох..

кто-то с персов в этой игре сказал умные слова--" топ-10--это стратегия,а остальные-тактика."

на сегодня Алек-ТОП, учитывая что Олди в Ро.Я не считаю топ-1 и 2--они не действующие и на расклад в игре влиять не могут или не хотят)).Опираясь на свой опыт-подскажу тебе(хотя может ты и сам знаешь)--хочешь наказать перса-накажи в игре.Подымись до уровня Алекса(построив флот)-найди союзников(хотя бы пару персов) и сравняй его.

Добиваться правды от Админа-неблагодарное дело--она как правило у него своя и зачистую отличается от твоей.

У каждого свой интерес в этом проекте--у админа свой-у тебя свой


  • 0

#60 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 09:46

кто-то с персов в этой игре сказал умные слова--" топ-10--это стратегия,а остальные-тактика."

на сегодня Алек-ТОП, учитывая что Олди в Ро.Я не считаю топ-1 и 2--они не действующие и на расклад в игре влиять не могут или не хотят)).Опираясь на свой опыт-подскажу тебе(хотя может ты и сам знаешь)--хочешь наказать перса-накажи в игре.Подымись до уровня Алекса(построив флот)-найди союзников(хотя бы пару персов) и сравняй его.

Добиваться правды от Админа-неблагодарное дело--она как правило у него своя и зачистую отличается от твоей.

У каждого свой интерес в этом проекте--у админа свой-у тебя свой

Он неадекват, а неадекват не может быть модером, на остальное, кто он там ТОП или ГОПНИК, мне глубоко нас...ть.  Этот деятель когда банит даже пункт правил не указывает) он их, правила, хоть видел? сомневаюсь, киньте этому ущербу хоть ссыль на правила, мне в падлу, пускай хоть как то обосновывает свои действия, а то больше действительно ГОПНИКА, а не топа напоминает) Мне не понравилось как на меня посмотрели, на нах в рыло(бан), вот так твой хвалёный алёша выглядит со стороны, тупо ЧСВшное быд...о!


  • 0