Перейти к содержимому


Фотография

Модерирование чата ALEXSX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 22:09

И так всегда.скольких ГМ и Оперов заклювали.Я уже говорил--считаете что в чате бедлам-просите админа и вас назначают смотрящим за порядком--и в перёд-наводите порядок в чате.только вот одно но-через время и вас будут грязью измазывать на форуме.

А кто кого измазал? Тут конкретные примеры с доказухой(скрины) что некоторые смотрилы чата не совсем адекватны)


  • 0

#22 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 23:33

ДевочкО обиделось, и её пятая точка улетела на орбиту))) прикалываю:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

22:33  [crs] ALEXSX: ребят начните играть, охота сдесь меня погрузить? давайте лутче в бою, и посмотрим кто кого)

22:33  [UA] turist09: (Faraon) хорошо, если это имелось ввиду оскорбление - то кого?
22:33  [МИГ] Kyd: Тхе
22:33  [UA] turist09: (ALEXSX) Саша, тебя никто не грузит)
22:34  [UA] turist09: (Faraon) я пересмотрел - этот отрывок с другой позиции, примерно понял о чем он, ну и где там оскорбление?, разве, что глуш ляпнул глупость и оскорбил сам себы?
22:35  [ЛВН] Faraon: (turist09) это они так мило обсуждали изгнание из клана IGORnovokuzneck, вот глуш и выдал свой спитч по этому поводу)
22:35  [UA] turist09: (Faraon) и?
22:35  [crs] ALEXSX: (turist09) сдесь понимаешь интирес такой, еслибы был играком ну типа лям очков войны набил, все молчалиб, а так пол сервера перебил, хоть так на меня погонят...
22:36  [ЛВН] Faraon: (turist09) ща обожди) проверим) только курну схожу)
22:36  [ЛВН] Faraon: (ALEXSX) боже, не льсти себе)
22:37  [UA] turist09: (ALEXSX) не, ну погнать с некоторых действий цветных - я иногла тоже не прочь, но не в данной ситуации, да и вообще
22:41  [crs] ALEXSX: (Faraon) а что не так написал где лесть себе? только топы клерик и анна правдами не правдами выбились в топ хотя они нубы, да и раньше на этом проэкте играть они начали... а так всех вроде перебил
22:43  [UA] turist09: (Faraon) теоретически вся наша переписка подходит под пункт правил об обсуждении действий модераторов - и мы бы могли быть уже давно в бане
22:43  [UA] turist09: (ALEXSX) Алекс, по скф14, он же тоже вроде модер?, ты так ине ответил
22:44  Faraon: Чат заблокирован на: 00ч 10м 00с (ALEXSX)
22:44  Faraon: Чат заблокирован на: 00ч 10м 00с (ALEXSX)
22:46  [UA] turist09: (ALEXSX) уже сам посмотрел, чет накрутил я себе
22:49  [UA] turist09: кто то не хочет экспериментов)
22:55  [ЛВН] Faraon: (ALEXSX) БРАВО, аплодирую стоя)
22:57  [UA] turist09: (Faraon) это он тебе обеспечил 200% перекур)))
22:59  [ЛВН] Faraon: (ALEXSX) ну а теперь по тексту) только топы клерик и анна правдами не правдами выбились в топ хотя они нубы, корона не жмёт? и вообще, до того бана мне на тебя было глубоко фиолетово, кто ты, что ты, топ профи или ещё чего) так что повторяю ещё раз, не льсти себе. весь агр из-за того бана, и твоего дальнейшего поведения в чате, а не из за того что в пиксели кого то "победил"
23:02  [ЛВН] Faraon: (turist09) и если модер банит выборочно и админ на это не реагирует, то это не значит что его действия не стоит обсуждать) пускай этот нацяльника своих работяг строит из-за того что ему не дали, а не нас тут)
23:07  [UA] turist09: (Faraon) по последнему бану я не понял, и по времени не сходится, родозреваю мне тоже должен был быть(это подтвержает время твоего выхода из бана), но что то пошло не так)
23:11  [ЛВН] Faraon: (turist09) разговор не за сегодняшний бан) а тебе и не должен был давать, ты же его защищал, а я нехороший человек обсуждал действия модера)
23:11  [UA] turist09: (Faraon) почему, оба
23:12  [ЛВН] Faraon: (turist09) интерестно, он ещё тут? мне нужно знать для чистоты эксперимента)
23:12  [UA] turist09: (Faraon) напиши пару матюгов, узнаешь))))
23:13  [ЛВН] Faraon: (turist09) но ты защищал, за это не банят, нацяльники любят когда их облизывают)))
23:13  [UA] turist09: (Faraon) хм, я высказывал свою точку зрения, а не облизывал
23:14  [ЛВН] Faraon: (turist09) ни то)
23:14  [ЛВН] Faraon: (turist09) это ты так думаешь, не в обиду) он думает по другому, он в реале начальник)
23:15  [ЛВН] Faraon: (Faraon) и будучи начальником в робочее время висит в игрушке) как это мило)))
23:16  [UA] turist09: (Faraon) и? не все начальники любят когда им облизывают
23:16  [ЛВН] Faraon: (turist09) но ты же видишь что это то любит, иначе и тебя бы прибанил)
23:17  [UA] turist09: (Faraon) в прошлый раз он кстати меня за тобой и прибанил)))
23:18  [ЛВН] Faraon: (turist09) эт когда?
23:19  [UA] turist09: (Faraon) когда ты потом на форуме писал), только я это пережил без последствий)
23:19  [ЛВН] Faraon: (turist09) блин, придётся эксперимент проводить когда он с кем нить переписываться будет)
23:20  [ЛВН] Faraon: (turist09) а..., так и я без последствий, вроде менты не приходили, с работы не уволили и премии не лишили)))
23:21  [UA] turist09: (Faraon) я имею ввиду, я не придал этому особого значения)
23:24  [ЛВН] Faraon: (turist09) так и мне пох) я игру выключил и забыл про всё) игра это же развлечение, вот и развлекаюсь как могу, кто то считает себя гуру с короной на голове, а кто то стебётся)
23:25  [UA] turist09: (Faraon) таки да, есть такое
23:26  [UA] turist09: (Faraon) каждый смотрит на жизнь и ее составляющие с разных углов зрения
23:26  Faraon: Чат заблокирован на: 01ч 40м 00с (ALEXSX)
23:26  Faraon: Чат заблокирован на: 01ч 40м 00с (ALEXSX)
23:26  Faraon: Чат заблокирован на: 01д 00ч 00м 00с (ALEXSX)
23:27  Faraon: Чат заблокирован на: 01д 00ч 00м 00с (ALEXSX)
23:28  [МИГ] Kyd: За живое чтоль задел
23:28  [МИГ] Kyd: бан на сутки 8)
23:28  [crs] ALEXSX: и пускай дальше на форуме гадости пишет
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шатаев, может заглянешь уже к нам на вечеринку, и прояснишь чё по чём??? 

Сообщение отредактировал Faraon: 26 Сентябрь 2018 - 23:46

  • 0

#23 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 06:39

22:41  [crs] ALEXSX: (Faraon) а что не так написал где лесть себе? только топы клерик и анна правдами не правдами выбились в топ хотя они нубы, да и раньше на этом проэкте играть они начали... а так всех вроде перебил

 

А вот это ржака)) Кто не ссал быть белым, тех перебили, остальными, в том числе и Алекс, бояться выйти из зелени о чем он сам писал в чате (мол я не дурак строить флот, т.к. против моего флота у него нет шансов).

Да и сколько раз ловили флот Алекса, пальцев рук не хватит)


  • 0

#24 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 08:01

Прикольно у Вас тут.

Алекс-ты меня ещё ни разу не споймал.Или я для тебя не топ?

 

А вот это ржака)) Кто не ссал быть белым, тех перебили, остальными, в том числе и Алекс, бояться выйти из зелени о чем он сам писал в чате (мол я не дурак строить флот, т.к. против моего флота у него нет шансов).

Да и сколько раз ловили флот Алекса, пальцев рук не хватит)

ну судя по твоим очкам войны-их было пару персов--от остальных вы просто сбежали.Ты лично ловил Алекса?.слей флот и покажи класс игры.


  • 0

#25 ALEXSX

ALEXSX

    Игрок

  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 10:21

Прикольно у Вас тут.

Алекс-ты меня ещё ни разу не споймал.Или я для тебя не топ?

 

ну судя по твоим очкам войны-их было пару персов--от остальных вы просто сбежали.Ты лично ловил Алекса?.слей флот и покажи класс игры.

 тебя не ловил, не получилось, покачто......


  • 0

#26 ALEXSX

ALEXSX

    Игрок

  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 10:33

А вот это ржака)) Кто не ссал быть белым, тех перебили, остальными, в том числе и Алекс, бояться выйти из зелени о чем он сам писал в чате (мол я не дурак строить флот, т.к. против моего флота у него нет шансов).

Да и сколько раз ловили флот Алекса, пальцев рук не хватит)

 флот мой ни разу никто не ловил и не подлавливал, а если я и делал тупые атаки ,то так нада было, один бой токо профукал это с олди, и то только из за того что возврат не сработал, а то что ты нуб, так это еще раз подтверждаю. розбери флот до 10-15 лям и покажи какой ты гуру,

ток боюсь что тогда вскором времени я его в лом превращу....


  • 0

#27 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 12:36

Алеша, в этой теме мы обсуждаем не твои пиксельные победы, а твое неадекватное поведени как модера чата, так что офф. Хочешь потешить свое чсв, создай тему и там хвали себя и премеряй корону)))
Вопрос о мнении Шатаева на данную ситуацию остается открытым, ждем в гости господин Админ)
  • 0

#28 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 17:38

Да оставьте его в покое как модера-смотрит за порядком как умеет.я тут ещё с тестирования и вечная пляска с бубном вокруг оперов и модераторов.я сам ушёл с опера-на кой оно мне надо-я здесь отдыхаю, и нет охоты ставить в стойло ох.. персов.Есть модер-слава богу.без смотрящих-чат превратится в помойку--это уже было.


  • 0

#29 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 17:55

Да оставьте его в покое как модера-смотрит за порядком как умеет.я тут ещё с тестирования и вечная пляска с бубном вокруг оперов и модераторов.я сам ушёл с опера-на кой оно мне надо-я здесь отдыхаю, и нет охоты ставить в стойло ох.. персов.Есть модер-слава богу.без смотрящих-чат превратится в помойку--это уже было.

Пускай извинится за необоснованный бан, и идёт лесом) А чат он и превращает в помойку)


  • 0

#30 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 18:07

раз не обоснованный-пускай извинится-не убудет.Если считает что был прав-значить админ должен поставить точку.


  • 0

#31 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 18:49

раз не обоснованный-пускай извинится-не убудет.Если считает что был прав-значить админ должен поставить точку.

Вот и жду админа, не заходит, или покрывает этого...


  • 0

#32 ALEXSX

ALEXSX

    Игрок

  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 19:44

ты скучный нубяра, спокойной ночи, и нубу клерику спойной пожелай.....


  • 0

#33 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 19:45

ты скучный нубяра, спокойной ночи, и нубу клерику спойной пожелай.....

23:28  [crs] ALEXSX: и пускай дальше на форуме гадости пишет

Ну и кто ты после этого? Кто тут гадости пишет? Я же говорю, полный неадекват, нужно срочно гнать его из модеров и операторов чата!!!


Сообщение отредактировал Faraon: 27 Сентябрь 2018 - 19:50

  • 0

#34 ALEXSX

ALEXSX

    Игрок

  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 19:52

згинь нуб.


  • 0

#35 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 19:58

згинь нуб.

ахах, опять горит, ты как элочка-людоедочка, имеешь словарный запас 30 слов, и любимое из их нуб))) не удивлюсь если у тебя кошка с собакой с такими же кличками))) они ведь тоже твой флот не подлавливали, а ты их хоть раз да бил)))


  • 0

#36 ALEXSX

ALEXSX

    Игрок

  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 20:01

згинь нечесть...


а на клерика не вякай, он мой пес верный.


  • 0

#37 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 20:05

згинь нечесть...


а на клерика не вякай, он мой пес верный.

О, уже сам с собой говорит, ты же сам на клерика гонишь))) дядя алло, проснитесь вы серите)))


  • 0

#38 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 20:29

Вот и свеженькое)

Парни общаются и появляется наш совсем адекватный модер и начинает провоцировать http://joxi.ru/DrlMjZoivQN9dm


А это ваще трешак))) http://joxi.ru/Y2LDvPYH9GZ3O2


  • 0

#39 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 05:48

А вот это ржака)) Кто не ссал быть белым, тех перебили, остальными, в том числе и Алекс, бояться выйти из зелени о чем он сам писал в чате (мол я не дурак строить флот, т.к. против моего флота у него нет шансов).

Да и сколько раз ловили флот Алекса, пальцев рук не хватит)

Эта лалка не знает что такое стратегия и игра на опережение. Готовишься к проигрокам с оги или с ру-4, подобным как Miriels, Aborigen и Rotor, а тебе кричат снизу что ты нуб. Ох, лол. Я уже больше 3 месяцев не играю, свожу рес раз в неделю, а он даже не снес за это время. О чем речь? 

Ахахахахахаххаах.

 


Сообщение отредактировал AnnaKissa: 28 Сентябрь 2018 - 06:48

  • 0

#40 turist09

turist09

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 13:19

Эта лалка не знает что такое стратегия и игра на опережение. Готовишься к проигрокам с оги или с ру-4, подобным как Miriels, Aborigen и Rotor, а тебе кричат снизу что ты нуб. Ох, лол. Я уже больше 3 месяцев не играю, свожу рес раз в неделю, а он даже не снес за это время. О чем речь? 

Ахахахахахаххаах.

 

Выше Вам уже писали (Клерику в частности), слейте флот и спуститесь к уровню Алекса - и накажите его, благо флот слить сейчас вообще не проблема. но мы ж сидим в верху - и покрикиваем, что все нубы (с). Ждите дальше своих ПРО...
З.Ы. Клерику слить флот до уровня Алекса я  в чате предлагал еще месяц назад.


Сообщение отредактировал turist09: 28 Сентябрь 2018 - 13:21

  • 0