Перейти к содержимому


Фотография

Антиматерия за комментарий (Контракты) / 200 Antimatter for a comment


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Alex313

Alex313

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[УСН] Удача С Нами!
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 17:00

Я думаю, что всё зависит от уровня сложности. Например: "успешная атака" 1 атака в среднем проходит 10-20 мин в одну сторону, у этому времени прибавлять 10-15% на шпионаж, симуляцию. То есть делать на одну атаку в контракте  17 мин. Или  контракт "переработать обломки" тебе надо собрать обломки, и они будут делится на 2. Будет намного легче их собирать при делители 1/1. И как раннее я говорил атака проходит 10-20мин, бывает что обломки не появляются после шпионажа ( нет за чего зацепится ), когда они появляются после атаки, ( без полёта на лом ) то очень высокая вероятность что их соберут, пока вы долетите. Этим контракт немного сложней чем успешная атака , и его время примерно 30мин. ( время на полёт и риск ), ещё этот контракт сложный большим количеством требуемых обломком (было бы хорошо уменьшить в 2 раза ). И так можно продолжать дальше.  


  • 0

#22 Slavuta

Slavuta

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 17:18

всё зависит от задания.


  • 0

#23 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 17:27

Нужно не забывать что сейчас тренд держат сессионные проекты. Время сессии 20-30 минут, я думаю что это было бы идеальным вариантом, чтобы не утомлять игрока рутиной и вознаграждать за по раченное время. Конечно, нужно будет снова переработать награды контрактов, но это не столь сложно, благо рука у Антона уже набита.
  • 0

#24 ALEXSX

ALEXSX

    Игрок

  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 19:18

все контракты выполняються норм,но....  вот поиск руды контракт, хоть у меня все на макс прокачано, но иногда и за день ни одной руды не находиться, даже с 13 экспами  никогда этот контракт не беру...  


  • 0

#25 M4v3

M4v3

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 13:22

4-12 часов. Все должно зависить от типа задания.


  • 0

#26 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 18:39

Кстати, а где мои 200 ТМ, когда розыгрыш?


  • 0