Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление ресурсов игры и планет с лунами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 HIKO

HIKO

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • ГородСаратов
  • Альянс:Мирное зло
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 31 Август 2018 - 15:13

Здравствуйте , у меня была развитая империя с альянсом . В данном альянсе я был один и принадлежал он мне . В данный аккаунт вкладывались реальные средства и вкачен он был не плохо , также империя не один раз разширялась и добавлял доп.планеты . Объясните что произошло с с моим аккаунтом , главная планета называлась Раптор.
  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Август 2018 - 15:21

Добрый день. В какой вселенной вы играли? 


  • 0

#3 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 31 Август 2018 - 18:40

Добрый день. В какой вселенной вы играли? 

а можете откатить мне варваров до 1600?


  • 0

#4 HIKO

HIKO

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • ГородСаратов
  • Альянс:Мирное зло
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Апрель 2019 - 21:18

Добрый день. В какой вселенной вы играли?

здравствуйте играл я ру 4. Часть планет я повню как никак, а 2 года пролётал. 1 Инерго. 2 Ирида. 3 My~Xayz. 4 Морфус. 5 Светило. 6 Анархия. 7 Irida. Golum. 8 Mikrob. 9 Mirus. 10 Нигерз. 11 Атом. 12 Циклоб. Это планеты те которые только повню было 14 остол ные 2 ток открыл и не успел обозначить, альянс назывался Мирное зло(ангел глобального взрыва, фото альянса мужчина в чёрном костюме без лица, дивиз не точно - что мы сотвори то и ждёт нас во вселенной.) синтери был на добычу уровень не повню. Гляньте на жёстком диске, если меняли движок игры, ~ хочется поиграть, но с нуля начинать после 2 х. Лет игры > это не реально.

Сообщение отредактировал HIKO: 14 Апрель 2019 - 21:32

  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Апрель 2019 - 22:54

На жестком диске не хоронятся развитие игроков. Если вы заходите раз в пару месяцев, то аккаунт может быть удален из за не активности.

Если аккаунт не стоял в РО, то срок его удаления уменьшается. Восстановить любой аккаунт который был удален невозможно. 


  • 0

#6 HIKO

HIKO

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • ГородСаратов
  • Альянс:Мирное зло
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Апрель 2019 - 06:01

Вы мошенники, забрали и время и деньги.
  • 0

#7 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 06:37

Вы мошенники, забрали и время и деньги.

Тролль ты


  • 0

#8 Alloro

Alloro

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 10:23

Вы мошенники, забрали и время и деньги.

Читать правила надо и все знать по игре.Сам протупил))


  • 0

#9 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Апрель 2019 - 13:10

Добрый день. Вы создали тему 31 августа. Ответ вам был дан спустя 9 минут после ее создания. Вы же ответили спустя почти 8 месяцев. За такой период времени не активности удаляется любой игрок будь он в РО или нет. Тоже самое можно сказать про бекапы игровых баз, которые делаются каждый день. Но естественно хранить бекап 8 месячной давности, а по всей видимости ваш аккаунт удалился даже еще раньше (это тема была создана 8 месяцев назад) никто хранить не будет. 


  • 0

#10 Артём Ковцур

Артём Ковцур

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 23:33

Вы мошенники, забрали и время и деньги.


Уважаемый, за деньги, которые ты вложил в игру, ты получил определённый сервис. А время...только ты сам хозяин своего времени.
  • 0

#11 cools_men

cools_men

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Май 2019 - 10:17

Вы удалили все аккаунты . Всех людей, которые играли в Болгарии. Причина была в том, что я вошел ко всем. Но они не мои, я не играю с несколькими аккаунтами. У меня может быть нарушение, но никто не сказал мне об этом. Если есть нарушение, это немного с моей стороны.Но я действительно не чувствую, что сделал что-то не так.  Два из этих счетов были инвестированы в 200 евро . Из-за невозможности объяснить хорошо. Все 10 человек наказаны :)


что-то еще также впечатлило меня. один человек за один день увеличил свой арсенал во много раз. через некоторое время он увеличил свой боевой опыт за день во много раз. В результате он стал в 20 раз сильнее сильнейших игроков. Я заметил, что он использовал неограниченный ресурс. этот человек не играл очень долго. SuperPRO1. только администратор может сделать это. тот же человек несправедливо уничтожил мой флот, не сломал игру, просто соврал мне. Осталось немного до закрытия RU 1, если вы накажете этого человека. Лучше поздно, чем никогда :)


  • 0

#12 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Май 2019 - 12:23

Добрый день. Ознакомьтесь с пунктом правил 1.4 

https://ru.xterium.com/rules


  • 0