Перейти к содержимому


Фотография

Луна, солнечные спутники, контракты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 30 Август 2018 - 12:24

А вам не кажется что пора прикрыть лавочку для халявщиков? После появления вот этого контракта:
Успешная атака
Для выполнения контракта вам необходимо совершить ряд успешных атак. Сражайтесь и побеждайте несмотря ни на что!
игроки называющие себя "атакёрами" начинают как мухи на одну известную штуку, слетаться на луны и тупо сбивать ничем не защищённые солнечные спутники. Это называется сражение? Когда пишешь таким "атакёрам" что достали сбивать сс на луне, лети на планку сломай оборону и будет тебе счастье, то пишут ничего личного просто это контракт) Уже достало отстраивать спутники на лунах по несколько раз в день и эти беспонтовые "атаки и атакёры")  Отсюда напрашивается вывод, что халявщиков пора подрезать) Сделать так, что бы выполнение контракта считалось успешным если есть потери со стороны атакующего, нет потерь... прощай контракт считай что на ишку слетал. А то попрывыкали ни за что получать вознаграждение, летают по 500 бомбёров и считают что они с кем то сражаются. Ну или второй вариант, сделать на лунах электростанцию. Про оборону можете даже не писать, все прекрасно знают о её слабости и бесполезности. Про подлов флота тоже такое... я не живу сутками в игре что бы отбивать по 5-10 атак за вечер на солнечные спутники. Флудёры и троли из армии "атакёры" проходят мимо, интересно только мнение администрации, ваше мнение я знаю, о чём и писал выше.  
 
 
 

 


  • 0

#2 Argentin

Argentin

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 16:03

 

А вам не кажется что пора прикрыть лавочку для халявщиков? После появления вот этого контракта:
Успешная атака
Для выполнения контракта вам необходимо совершить ряд успешных атак. Сражайтесь и побеждайте несмотря ни на что!
игроки называющие себя "атакёрами" начинают как мухи на одну известную штуку, слетаться на луны и тупо сбивать ничем не защищённые солнечные спутники. Это называется сражение? Когда пишешь таким "атакёрам" что достали сбивать сс на луне, лети на планку сломай оборону и будет тебе счастье, то пишут ничего личного просто это контракт) Уже достало отстраивать спутники на лунах по несколько раз в день и эти беспонтовые "атаки и атакёры")  Отсюда напрашивается вывод, что халявщиков пора подрезать) Сделать так, что бы выполнение контракта считалось успешным если есть потери со стороны атакующего, нет потерь... прощай контракт считай что на ишку слетал. А то попрывыкали ни за что получать вознаграждение, летают по 500 бомбёров и считают что они с кем то сражаются. Ну или второй вариант, сделать на лунах электростанцию. Про оборону можете даже не писать, все прекрасно знают о её слабости и бесполезности. Про подлов флота тоже такое... я не живу сутками в игре что бы отбивать по 5-10 атак за вечер на солнечные спутники. Флудёры и троли из армии "атакёры" проходят мимо, интересно только мнение администрации, ваше мнение я знаю, о чём и писал выше.  

 

Ну не строй ты сс на луне и будет тебе счастье,контракты то знаешь для чего существуют в игре?

Играй и наслаждайся что есть,не нравится есть то можно в принципе и уйти с проекта найдя лучший,в чем проблема? не понимаю?


  • 0

ಜೀವನದಲ್ಲಿ ಎಲ್ಲವೂ ಹೋಗುತ್ತದೆ ಎಂದು ನಾವು ಅಂತ್ಯ

 

 

Всё в жизни складывается так, как мы сами это складываем


#3 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 30 Август 2018 - 16:07

Ну не строй ты сс на луне и будет тебе счастье,контракты то знаешь для чего существуют в игре?

 

Гениальный совет, учитывая что для технополиса нужна энергия, а электростанции на луне не построишь


  • 0

#4 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 30 Август 2018 - 16:47

Ну не строй ты сс на луне и будет тебе счастье,контракты то знаешь для чего существуют в игре?

Играй и наслаждайся что есть,не нравится есть то можно в принципе и уйти с проекта найдя лучший,в чем проблема? не понимаю?

Ну вот просил же Ыкспертов "атакёров" солнечных спутников не флудить, ваше мнение мне известно, халявы и по больше и что бы ничего при этом не делать) Нет, нужно обязательно высказать своё аФФторитетное мнение.  А энергию где брать для технополисов))) Ты хоть с РУ4 вылазил последние 4 года))) Заметь, это не вопросы) Отвечать не нужно) И это пишет Оператор чата))) Просто убожество, а не ответ)))


  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Август 2018 - 19:15

Контракты планируется полностью перебалансировать после выхода обновления с личными турнирами и турнирами альянсов. 

Контракты будут поделены по наградам, а все условия побед будут отталкиваться от развития игрока, а не просто от уровня, в прочем как и количество награды за выполнение

Не могу обещать, но возможно придумаем временное решение проблемы до полной переделки контрактов. 


  • 0

#6 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Август 2018 - 19:31

Контракты планируется полностью перебалансировать после выхода обновления с личными турнирами и турнирами альянсов. 

Контракты будут поделены по наградам, а все условия побед будут отталкиваться от развития игрока, а не просто от уровня, в прочем как и количество награды за выполнение

Не могу обещать, но возможно придумаем временное решение проблемы до полной переделки контрактов. 

проще говоря их опять понерфят и хрен заработаешь с них, впрочем ничего нового только нерфить, теперь за те же 300 лямов реса мне придется не 4 успешных атаки делать а все 12...

 

 

 

а если подумать то получается что есть шахтеры, атакеры, а теперь появились наемники, но как всегда кем бы ты не хотел быть админ сделает так, чтоб было по его, а игрокам остается приспосабливатся.


Сообщение отредактировал Sword_1: 30 Август 2018 - 19:36

  • 0

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Август 2018 - 19:40

проще говоря их опять понерфят и хрен заработаешь с них, впрочем ничего нового только нерфить, теперь за те же 300 лямов реса мне придется не 4 успешеых атаки делать а все 12...

проще говоря вы похоже все знаете лучше все  :kolobok_confused:


проще говоря их опять понерфят и хрен заработаешь с них, впрочем ничего нового только нерфить, теперь за те же 300 лямов реса мне придется не 4 успешеых атаки делать а все 12...

задача контракта была явно не заставить игроков уничтожать солнечные спутники. так что если вы раньше только так зарабатывали, то думаю вам стоит начать искать другой способ или выполнять любые другие контракты 


Полная же перебалансировка контактов сделает их гибкими и доступными для выполнения всех игроков.

Количество полетов в экспедицию например будет рассчитываться от прокачки исследования Экспедиции, так же как и награда


  • 0

#8 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Август 2018 - 19:46

проще говоря вы похоже все знаете лучше все  :kolobok_confused:


задача контракта была явно не заставить игроков уничтожать солнечные спутники. так что если вы раньше только так зарабатывали, то думаю вам стоит начать искать другой способ или выполнять любые другие контракты 


Полная же перебалансировка контактов сделает их гибкими и доступными для выполнения всех игроков.

Количество полетов в экспедицию например будет рассчитываться от прокачки исследования Экспедиции, так же как и награда

ломание спутников - это всего-лишь оперативно придуманный способ выполнения, инициатива такая наказывается нерфом, когда первый раз награды порезали я еле выжил играть не хотелось, следующий нерф только усилит эффект.  рес добывать все сложнее, игроки только и делают что оставляют на луне мусор и рес и ловят остальных, в бд летать я пробовал за 100 полетом больше 5 дыр, я просто не хочу больше терять там флот, можно конечно в руинах но мало там награды, тока на акции я что-то смог, а лучшее что есть в игре - контракты, а теперь и их порежут.

 

не надо говорить что я все знаю лучше всех.  я же критикую ваше и предлагаю свое, я ж тут не просто трындю.


  • 0

#9 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Август 2018 - 19:52

Я просто все еще не понял, когда вы говорите про "а теперь их порежут" речь идет о полной перебалансировки всех контрактов или о изменении контракта на атаки и ситуации с СС


  • 0

#10 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Август 2018 - 19:57

Я просто все еще не понял, когда вы говорите про "а теперь их порежут" речь идет о полной перебалансировки всех контрактов или о изменении контракта на атаки и ситуации с СС

Это связано, я уверен на 99% что после перебалансировки станет или тяжелее выполнять или награда меньше, а это в свою очередь затронет ситуацию с контрактом на успешные атаки.


  • 0

#11 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Август 2018 - 20:01

Это связано, я уверен на 99% что после перебалансировки станет или тяжелее выполнять или награда меньше, а это в свою очередь затронет ситуацию с контрактом на успешные атаки.

о чем я и писал выше. С чего вы это решили вообще? 

награды будут напрямую зависеть от развития игрока, а не от уровня. 

Если у вас прокачано 5 экспедиций, то условие будет такое что бы выполнить его за 30-60 минут, а награда в ресурсах равна 30% от того что игрок сможет найти за это время в экспедиции с учетом размера максимальной пачки.

но шасн в 99% который вы гарантируете достаточно велик, так что у вас нет оснований верить моим слова))


  • 0

#12 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Август 2018 - 20:06

о чем я и писал выше. С чего вы это решили вообще? 

награды будут напрямую зависеть от развития игрока, а не от уровня. 

Если у вас прокачано 5 экспедиций, то условие будет такое что бы выполнить его за 30-60 минут, а награда в ресурсах равна 30% от того что игрок сможет найти за это время в экспедиции с учетом размера максимальной пачки.

но шасн в 99% который вы гарантируете достаточно велик, так что у вас нет оснований верить моим слова))

Давайте поступим очень просто и очень понятно. Напишите прямо тут какие станут контракты на саб и просто успешную атаку, развитие игрока выберите сами, тогда станет все прозрачно и видно


о чем я и писал выше. С чего вы это решили вообще? 

награды будут напрямую зависеть от развития игрока, а не от уровня. 

Если у вас прокачано 5 экспедиций, то условие будет такое что бы выполнить его за 30-60 минут, а награда в ресурсах равна 30% от того что игрок сможет найти за это время в экспедиции с учетом размера максимальной пачки.

но шасн в 99% который вы гарантируете достаточно велик, так что у вас нет оснований верить моим слова))

А с чего решил? Почувствовал неладное. Я играл во много игр и когда видно сообщение о перебалансировке то сразу появляется определенное чувство, тем кто не вылазит с шахт оно понравится, а мне вот нет. Вот было обновление с добавление пиров, я тока за почему бы и да, хотя и кажется что рано, а еще ввели своз ресов это очень хорошо, а ребаланс контрактов не внушает радости.


  • 0

#13 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Август 2018 - 20:07

Давайте поступим очень просто и очень понятно. Напишите прямо тут какие станут контракты на саб и просто успешную атаку, развитие игрока выберите сами, тогда станет все прозрачно и видно

контракты планируется перебалансировать через 3 месяца, извините, но вы правда думаете что у меня есть такие данные? по Хостаилу и Экспедициям уже готово, по этому я и привел конкретный пример.

контракты на САБ скорее всего будут определены количество атак игрока, возможно делиться на время в игре, но не более 2-4


  • 0

#14 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Август 2018 - 20:09

контракты планируется перебалансировать через 3 месяца, извините, но вы правда думаете что у меня есть такие данные? по Хостаилу и Экспедициям уже готово, по этому я и привел конкретный пример.

контракты на САБ скорее всего будут определены количество атак игрока, возможно делиться на время в игре, но не более 2-4

тоесть личные турниры еще 3 месяца ждать?


  • 0

#15 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Август 2018 - 20:18

тоесть личные турниры еще 3 месяца ждать?

нет, выше я писал, что контракты будет полностью перебалансированы не ранее чем выйдут личные турниры, а за ними будет обновлены турниры альянсов. на выход каждого обновления нужен месяц. после чего месяц на перебалансировку и создание новой механики для контрактов. 


  • 0

#16 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Август 2018 - 20:23

нет, выше я писал, что контракты будет полностью перебалансированы не ранее чем выйдут личные турниры, а за ними будет обновлены турниры альянсов. на выход каждого обновления нужен месяц. после чего месяц на перебалансировку и создание новой механики для контрактов. 

мне показалось что на обновы в нашей игре требуется несколько месяцев не зависимо от сложности обновы, бывает ждешь месяцами, а там добавили 2 кнопки и сортировку, эхх наверное что-то в глаз попало раз такое привидилось.


  • 0

#17 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Август 2018 - 20:26

мне показалось что на обновы в нашей игре требуется несколько месяцев не зависимо от сложности обновы, бывает ждешь месяцами, а там добавили 2 кнопки и сортировку, эхх наверное что-то в глаз попало раз такое привидилось.

здесь https://forum.xteriu...26-obnovleniia/ вы можете ознакомиться со всеми обновлениями, список изменений в них и датой их выхода (временем между обновлениями)


  • 0

#18 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 30 Август 2018 - 20:28

Контракты планируется полностью перебалансировать после выхода обновления с личными турнирами и турнирами альянсов. 

Контракты будут поделены по наградам, а все условия побед будут отталкиваться от развития игрока, а не просто от уровня, в прочем как и количество награды за выполнение

Не могу обещать, но возможно придумаем временное решение проблемы до полной переделки контрактов. 

Придумайте, а то горе атакёры и достали)


  • 0

#19 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 31 Август 2018 - 11:34

здесь https://forum.xteriu...26-obnovleniia/ вы можете ознакомиться со всеми обновлениями, список изменений в них и датой их выхода (временем между обновлениями)

а можете откатить мне варваров до 1600?


  • 0

#20 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 21:15

Старая пестня продолжается, Уже САБом на луну с 400 сс летают))) И это сражение? Тупо фарм контрактов, прикройте лавочку, это же явный дисбаланс) ЛОГ https://woa.xterium....2e4b9e1de&uni=6


  • 0