Перейти к содержимому


Фотография

Луна, солнечные спутники, контракты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 21:21

Создание контрактов на успешные атаки временно отключено


  • 0

#22 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 21:32

Создание контрактов на успешные атаки временно отключено

ну и охренеть, вы ж ужали атакеров, когда отключат контракты на экспу и лунопил?


  • 0

#23 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 21:34

ну и охренеть, вы ж ужали атакеров, когда отключат контракты на экспу и лунопил?

удали? все, теперь больше нет смысла атаковать игроков?

все еще остались контракты по нанесению урона. и атака и сама по себе должна приносить прибыль и быть выгодной, контракт должен быть приятный бонусом иногда доп.мотивацией, а не единственным смыслом лететь в атаку. 


  • 0

#24 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 21:35

ну и охренеть, вы ж ужали атакеров, когда отключат контракты на экспу и лунопил?

Ты атакёр??? Не смеши, ты сбиватель СС на лунах, а не атакёр))) Жёстко, но по другому видимо ни как.


  • 0

#25 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 21:39

удали? все, теперь больше нет смысла атаковать игроков?

все еще остались контракты по нанесению урона. и атака и сама по себе должна приносить прибыль и быть выгодной, контракт должен быть приятный бонусом иногда доп.мотивацией, а не единственным смыслом лететь в атаку. 

ладно я смысла писать что-то еще не вижу у вас один аргумент, баланс баланс, а почему аннакиса и клерик в 3-4 раза жирнее чем тот кто на 3 месте? врятле они умнее всех, гдеж тут баланс?


  • 0

#26 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 21:42

ладно я смысла писать что-то еще не вижу у вас один аргумент, баланс баланс, а почему аннакиса и клерик в 3-4 раза жирнее чем тот кто на 3 месте? врятле они умнее всех, гдеж тут баланс?

откройте личный профиль этих игроков. после чего обратите внимание на количество полетов в НЕВЫГОДНЫЕ (как многие считают) руины. 

там же есть и количество полученных очков и потерянных. можно посчитать, сколько игроки получили чистыми очков только с руин. при этом при всем игроков так же нельзя отнести к активным атакерам, следовательно они лишь увеличивали флот, практически не теряя его. 


  • 0

#27 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 21:46

откройте личный профиль этих игроков. после чего обратите внимание на количество полетов в НЕВЫГОДНЫЕ (как многие считают) руины. 

там же есть и количество полученных очков и потерянных. можно посчитать, сколько игроки получили чистыми очков только с руин. при этом при всем игроков так же нельзя отнести к активным атакерам, следовательно они лишь увеличивали флот, практически не теряя его. 

я считал что 80к поелов это 900 дней это так? 900 дней непрерывного полета, этот аннакиса не мог там много летать 


  • 0

#28 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 21:56

я считал что 80к поелов это 900 дней это так? 900 дней непрерывного полета, этот аннакиса не мог там много летать 

900 дней? уточните, как вы выли подсчет. 


10 экспедиций по 15 минут (туда-обратно)

за 1 час можно сделать 40 вылетов. + у этих игроков был куплен премиум на PvE, а зимой-весной, когда только был открыт сервер так же было много акций и игроки покупали в том числе и эксклюзивные премиум пакеты. это увеличивало и прибыль руин и максимальную пачку флота и количество экспедиций.


но мы опустим бонусы и будем считать как будто экспедиций было 10.

в среднем этим игроки проводили 4-6 часов в игре в момент открытия, а может и больше (точно здесь сказать не могу). Возьмем 5 часов. Это дает нам 200 полетов в сутки.

Так же недавно была тема где игроков просили написать сколько полетов в Хостаил они делают. Ответ одного из игроков которого мы сейчас обсуждаем был следующий https://forum.xteriu...omment/?p=69127 (300 полетов)


80к/200 = 400 дней

80к/300 = 266 дней


  • 0

#29 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 22:38

900 дней? уточните, как вы выли подсчет. 


10 экспедиций по 15 минут (туда-обратно)

за 1 час можно сделать 40 вылетов. + у этих игроков был куплен премиум на PvE, а зимой-весной, когда только был открыт сервер так же было много акций и игроки покупали в том числе и эксклюзивные премиум пакеты. это увеличивало и прибыль руин и максимальную пачку флота и количество экспедиций.


но мы опустим бонусы и будем считать как будто экспедиций было 10.

в среднем этим игроки проводили 4-6 часов в игре в момент открытия, а может и больше (точно здесь сказать не могу). Возьмем 5 часов. Это дает нам 200 полетов в сутки.

Так же недавно была тема где игроков просили написать сколько полетов в Хостаил они делают. Ответ одного из игроков которого мы сейчас обсуждаем был следующий https://forum.xteriu...omment/?p=69127 (300 полетов)


80к/200 = 400 дней

80к/300 = 266 дней

вы утверждаете что аннакиса 400 дней подряд летала? так не выйдет это больше года а год еще прошел с 24 ноября его регистрации?

даже если прем, то учтите что несколько месяцев он не играл и токо щас вернулся, вообщим невозможно


Сообщение отредактировал Sword_1: 03 Сентябрь 2018 - 22:39

  • 0

#30 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 23:28

вы утверждаете что аннакиса 400 дней подряд летала? так не выйдет это больше года а год еще прошел с 24 ноября его регистрации?

даже если прем, то учтите что несколько месяцев он не играл и токо щас вернулся, вообщим невозможно

извините. но у меня нет полной статистики сколько каждый игрок находился в игре каждый день


вы спросили что касательно первых двух топов. я ответил как они получили свое преимущество. это был явно не абуз контрактов на атаку 


  • 0

#31 Clerik

Clerik

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 08:49

вы утверждаете что аннакиса 400 дней подряд летала? так не выйдет это больше года а год еще прошел с 24 ноября его регистрации?

даже если прем, то учтите что несколько месяцев он не играл и токо щас вернулся, вообщим невозможно

 

300 полетов в день можно сделать вообще не напрягаясь без према (по крайне мере мне с моей работой).

На руинах я заработал 75 кк. очков, а у третьего места 83 кк. очков. Делай выводы. Причем в руины сейчас я летаю только для контрактов с наградой в виде ТМ, ибо зачем мне еще ресы помимо от шахт и фондов.


  • 0

#32 utan

utan

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 14:00

временно это  навсегда? Если  убрали контракты  на  успешную атаку, то хоть на  урон добавьте, а то за  сутки только 1 контракт на  урон и 1 с саб.... остаётся  пилить луны... найти зазевавшегося игрока, что оставил свой  флот на высоких левелах  почти невозможно...


  • 0

#33 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 08:08

Всем доброго времени суток) Давно не виделись) Вот вышло обновление, вернулись контракты http://joxi.ru/bmobj3zixv34Dr и всё начинается заново http://joxi.ru/52aeVPzU43bg82, горе атакёры опять ищут лёгкие пути наживы) До саба ещё не доходило, но думаю всё впереди) Антон, сделай плиз что бы снос сс на луне не засчитывался в контракт, или что бы не засчитывался если нет потерь с атакующей стороны. Они вчера в чате радовались как дети, и я их предупреждал что бы не занимались ерундой, опять ничего не дошло)


  • 0

#34 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 20:57

Вот очередной атакёр солнечных спутников http://joxi.ru/1A5JV7xCnybVYr как только появился контракт, сразу же летят сбивать спутники, хотя на планете стоит минимальная оборона. Халявщики во всей своей красе. Опять вопрос, где тут: Сражайтесь и побеждайте несмотря ни на что! что так высокопарно прописано в контракте) Это не сражение, это тупой фарм контрактов)


  • 0

#35 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 18:20

Встречаем уже знакомого нам героя по посту выше, боец с солнечными спутниками на лунах http://joxi.ru/Dr89VJyf4W0MXm , а вот ответ http://joxi.ru/Q2KqvPYU4JEdVr одного из вчерашних атакёров, правда он передумал лететь после того как я ему написал в лс что лог будет на форуме, но это можно считать стандартом ответом этих высокородных бойцов, которые следуют призыву с контракта: Сражайтесь и побеждайте несмотря ни на что! и тупо гоняют по вселенной снося СС на лунах, это прямо ТОП бои) Админы, может пора прекратить эту вакханалию? Сделайте эл. станции на луне, пускай и дорогие, кому нужно построит, и эти халявщики смотришь играть научатся, а не только СС сбивать)


  • 0

#36 Sword_1

Sword_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 09:56

Встречаем уже знакомого нам героя по посту выше, боец с солнечными спутниками на лунах http://joxi.ru/Dr89VJyf4W0MXm , а вот ответ http://joxi.ru/Q2KqvPYU4JEdVr одного из вчерашних атакёров, правда он передумал лететь после того как я ему написал в лс что лог будет на форуме, но это можно считать стандартом ответом этих высокородных бойцов, которые следуют призыву с контракта: Сражайтесь и побеждайте несмотря ни на что! и тупо гоняют по вселенной снося СС на лунах, это прямо ТОП бои) Админы, может пора прекратить эту вакханалию? Сделайте эл. станции на луне, пускай и дорогие, кому нужно построит, и эти халявщики смотришь играть научатся, а не только СС сбивать)

ПЛАК!ПЛАК!сбивать)

ПЛАК!ПЛАК!

ПЛАК!ПЛАК!

ПЛАК!ПЛАК!

ПЛАК!ПЛАК!

ВСЕм норм а мне плохо админ сделай как хочу я!!!! ыыыы


  • 0

#37 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 12:01

Что за припадки? Причем как я хочу, нужно урезать халявщиков, выполняй на обороне и флоте, а не на сс, играть учись а не тупо контракты фармить, горе "атакер".И не нужно мне приписывать свое нытье, а переделывать чужие посты, так это вообще зашквар, выглядишь как гулящая девка) хотя ты ею и являешься)

Сообщение отредактировал Faraon: 18 Октябрь 2018 - 12:05

  • 0

#38 GlusH

GlusH

    Гуру

  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 19:04

Фараон, поставь к спутникам купола и спи спокойно... Я так сделал и мне спутники не сносят. Хотя раньше летали как и на всех. Делай ответные вылеты и не занимайся ерундой. А то будут на тебе потом закрывать контракты по распилу лун. Благо они не укреплённые у тебя...
  • 0

#39 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 19:24

Фараон, поставь к спутникам купола и спи спокойно... Я так сделал и мне спутники не сносят. Хотя раньше летали как и на всех. Делай ответные вылеты и не занимайся ерундой. А то будут на тебе потом закрывать контракты по распилу лун. Благо они не укреплённые у тебя...

занимаются ерундой те кто не летает на почти нулевую оборону на планке, а контракты которые засчитываются только потому что ты вылетел, боя по факту нет, это легальный чит или баг или не доработка админа, нужное подчеркнуть.


  • 0

#40 M4v3

M4v3

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 14:38

Упростите строительство обороны на луне


  • 0