Перейти к содержимому


Фотография

Ваш аккаунт заблокирован.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Antananarivu

Antananarivu

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 17:16

Что происходит? Почему аккаунт заблокирован?

Причина: Пункт 6.2 -Где это искать то?

Трудно ссылку сделать, чтоб бы сразу перешел на правила?

 


  • 0

#2 Mad Toys

Mad Toys

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Август 2018 - 17:32

Что происходит? Почему аккаунт заблокирован?

Причина: Пункт 6.2 -Где это искать то?

Трудно ссылку сделать, чтоб бы сразу перешел на правила?

https://ru.xterium.com/rules


  • 0

:kolobok_twisted:  Что как?


#3 Antananarivu

Antananarivu

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 17:51

Увидел:Запрещается создание и запуск несанкционированного Администрацией бота или иной автоматизированной (полуавтоматизированной) программы с целью совершения любых действий, направленных на аккаунт Пользователя или других аккаунтов, для прокачки и(или) обогащения своего аккаунта, а также действий, направленных на чат игры.

 

Ну, во-первых: где доказательства? Их - НЕТ!!!

 

Во-вторых: на вас в суд никогда не подавали? Устроить? :-)

Задумайтесь, если игрок  с упорством "рубит ресы" - бесполезные пиксели, то с каким упорством он будет "рубиться за реал"?

 

Думаете, если имеете загранпаспорт успеете сбежать с баблом? Неа, не успеете))) Да и далеко не убежите...

Надеетесь, что с России, с Сибири вас не достать? ГыГы, флаг вам  в руки, барабан - на спину, электричку -навстречу)))

 

ЗЫ Бесплатный совет. Медкомиссию работники должны проходить ДО приема на работу. Вообще, должны проходить, в принципе.

Чтобы не получилось так, что больной шизофренией (пусть и в начальной стадии) имеет доступ к "рычагам управления".

И начинают ему мерещиться "кибАрги".

Первое. Выглядите смешно!

Второе. Волюнтаризм!

Третье. Отпугиваете игроков.


  • 0

#4 Валера Федотенко

Валера Федотенко

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Новая Эра
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Август 2018 - 20:40

Это просто маразм, взял премиум пакет "всё включено" на 3 дн. Качал ресурсы с перерывами на сон, получил бан по пункту 6.2, если не разбанят кину играть.Низкий поклон Гм, разработчикам, за бессмысленно потраченное время.


  • 0

#5 Dbhgek111

Dbhgek111

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 21:22

Они бы уж хоть как то отписались...
Они бы уж хоть как то отписались...
  • 0

#6 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Август 2018 - 22:25

И тупо-молчёк.Ладно админ в запое--где приближённые???


  • 0

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Август 2018 - 22:36

Все игровые аккаунты были заблокированы сегодня по пункту 6.2

После обновления 1.2.5 в игру была добавлена новая система отлова сторонних программ с очень высокой точностью. 

Всем игрокам был выдан бан на 7 дней с РО. При последующем нарушении бан будет перманентный. 

Блокировались только игроки с оценкой 0.1, то есть с наименьшей, что без сомнений говорит о использовании сторонних программ, будь то кликеры или эмулирующие действие человека программы. 


  • 0

#8 AGRIS

AGRIS

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 22:57

Kakaja tam pragrama, ja neispolzaval ne kakih tam pragram, vi ashom ? Tut shto mena yshe 2 raza blakirujet kakaja tam pragrama, Zakinul tolka dengi i na. Pust praverit shelavek a ne pragrama.


  • 0

#9 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Август 2018 - 23:06

Kakaja tam pragrama, ja neispolzaval ne kakih tam pragram, vi ashom ? Tut shto mena yshe 2 raza blakirujet kakaja tam pragrama, Zakinul tolka dengi i na. Pust praverit shelavek a ne pragrama.

вы уже были заблокированы ранее за неоднократные неверные ответов капче. если точнее то это 10 неверных ответов подряд или более. в тот раз мы сослались на ошибку и предупредили вас. в этот раз мы использовали совсем другую систему для оценки действий и вы снова попались. извините, но подобные совпадения крайне маловероятны. хотя ошибки конечно могут быть. 

однако 98% игроков никак не попали в список подозрительных пользователей. 


  • 0

#10 AGRIS

AGRIS

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 23:15

вы уже были заблокированы ранее за неоднократные неверные ответов капче. если точнее то это 10 неверных ответов подряд или более. в тот раз мы сослались на ошибку и предупредили вас. в этот раз мы использовали совсем другую систему для оценки действий и вы снова попались. извините, но подобные совпадения крайне маловероятны. хотя ошибки конечно могут быть. 

однако 98% игроков никак не попали в список подозрительных пользователей. 

Ja igraju sam, kak moshna vinit, daahe nepanemajy za shto, kakiji 10 nevernije atveti padrjad, takova nebila, praverti vso sami a to shtota stranaja nashenajet tvaritsa, ja igrajy plashy, i menja apvenjajyt mashenishistve? Na shom ja papalsa? shto ja izsplzaval ? 


  • 0

#11 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Август 2018 - 23:39

3 августа ваш аккаунт был заблокирован автоматически системой за данное нарушение.

это единственное условие за которое выдается бан, в том случаи 


  • 0

#12 Mad Toys

Mad Toys

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Август 2018 - 23:44

Ja igraju sam, kak moshna vinit, daahe nepanemajy za shto, kakiji 10 nevernije atveti padrjad, takova nebila, praverti vso sami a to shtota stranaja nashenajet tvaritsa, ja igrajy plashy, i menja apvenjajyt mashenishistve? Na shom ja papalsa? shto ja izsplzaval ? 

да забей и не донать, на лицо что их програмка не работает на все 100% а ручками проверить ни как... а повторно перманет, а раз первый раз был не честно выдан, то и последующий так же будет 100%- лично для меня тут уже всё понятно... и проверять ни кто не будет ручками.. будет руководствоваться не исправной программой! и оправдываться бесполезно....


  • 0

:kolobok_twisted:  Что как?


#13 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Август 2018 - 23:50

да забей и не донать, на лицо что их програмка не работает на все 100% а ручками проверить ни как... а повторно перманет, а раз первый раз был не честно выдан, то и последующий так же будет 100%- лично для меня тут уже всё понятно... и проверять ни кто не будет ручками.. будет руководствоваться не исправной программой! и оправдываться бесполезно....

я прислушаюсь к вашему совету и проверю обязательно  ручную. только вы подскажите пожалуйста 100% точный метод проверки использования бот программ в ручную 


  • 0

#14 Валера Федотенко

Валера Федотенко

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Новая Эра
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Август 2018 - 23:51

Ja igraju sam, kak moshna vinit, daahe nepanemajy za shto, kakiji 10 nevernije atveti padrjad, takova nebila, praverti vso sami a to shtota stranaja nashenajet tvaritsa, ja igrajy plashy, i menja apvenjajyt mashenishistve? Na shom ja papalsa? shto ja izsplzaval ? 

Агрис привет, это ToRBranT. Тебя тоже в ссылку отправили).Я 2 дня отыграл на телефоне и меня забанили, надо посмотреть документы от него вдруг на нем стоит программа для читерства в игре xterium))))))))))))))). Степень маразма зашкаливает)))))))))))).


  • 0

#15 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Август 2018 - 23:54

Агрис привет, это ToRBranT. Тебя тоже в ссылку отправили).Я 2 дня отыграл на телефоне и меня забанили, надо посмотреть документы от него вдруг на нем стоит программа для читерства в игре xterium))))))))))))))). Степень маразма зашкаливает)))))))))))).

какой браузер и версию прошивки вы используете, не ОС а именно прошивка. это информацию есть в разделе О телефоне


  • 0

#16 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Август 2018 - 00:34

Все заблокированные амнистированы. Система будет переведена на показ капчи при низком рейтинге. У игроков, которые сейчас заблокированы может значительно увеличиться количество окон с капчей.


  • 0

#17 Валера Федотенко

Валера Федотенко

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Новая Эра
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Август 2018 - 00:38

какой браузер и версию прошивки вы используете, не ОС а именно прошивка. это информацию есть в разделе О телефоне

Стандартный браузер Lenovo "US Browser"  прошивка модуля связи P1ma40_S040_170106_16G_ROW


  • 0

#18 Валера Федотенко

Валера Федотенко

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Новая Эра
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Август 2018 - 00:57

Все заблокированные амнистированы. Система будет переведена на показ капчи при низком рейтинге. У игроков, которые сейчас заблокированы может значительно увеличиться количество окон с капчей.

Спасибо что разобрались.


  • 0

#19 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 17 Август 2018 - 06:13

ни тебе извинений-ни компенсации за ошибку системы.БАРДАК.Антон-мне летать в экспу можно или опять заблочит система ?


  • 0

#20 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 18 Август 2018 - 06:26

Как я понял из скриншотов, Гугл определяет бот я или нет по количеству и частоте выданных мне каптч.... вы серьёзно??? Простой пример, решил я на днях поискать планки одного игрока, так как я лентяй и листая галактику мне лень всматриваться в ники, просто тупо добавляю челика в список врагов и он в гале подсвечен красным, что сразу кидается в глаза, и начинаю листать галактику с бешенной скоростью не мышкой, а стрелочками на клаве. Что имеем в итоге, капча после такого просмотра галы начинает вылазить через каждые 50+- систем а то и чаще, было что после трёх систем выпадала, теперь посчитайте сколько она раз вылезет при просмотре вселенной) Отсюда следуя логике Гугла, да и вашей тоже, я БОТ!!! Хотя я никаких прог не юзал и правила не нарушал)))  А теперь прикиньте если я данные действия буду производить каждый день))) Через какое время я улечу в бан??? БРАВО, аплодирую стоя вашей системе отлова ботов. 


  • 1